Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Олена Мозгова (ФБ)

Потрібна допомога!!! Сильно мерзнуть ноги!!!


Друзі, минулого разу я просила вас допомоги у зборі коштів, для того, щоб вдягнути трьох дівчаток з Айдару. Цього разу прошу вашої допомоги для бійців 29 блокпосту, 24 механізованої бригади ЗСУ. Мені написав командир відділення Олег і попросив допомоги у придбанні 30 пар теплих, непромокаючих чобіт та коробки цигарок.

"Надеюсь на Вас, вчера стоял на посту, замерз в первых пол часа, эти берцы в которых мы ходим вообще на температуру минуса не рассчитаны. Как будто Путин для нас их шьет"

Зараз з'ясовуємо яка саме модель їм підійде, та які розміри. Прошу вас долучитись до допомоги, буду вдячна за будь який внесок. Чоботи будуть коштувати не близько 300 гривень * 30 = 9 000 гривень, ну і цигарки ще тисячі 3 000.



Карта Приватбанка: 5168 7420 1633 9941 Ракушин Андрей Викторович.


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Киев ищет новые причины, чтобы не воевать
http://www.novayagazeta.ru/columns/65963.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Если наверху решат сдать аэропорт, это будет что-то с чем-то. Я первый пойду на ВР. 
http://obozrevatel.com/politics/90132-spasibo-rossii-sdelali-fashistom--istoriya-kiborga.htm
(я последнюю фразу вынес в заголовок, потому что она мне показалась основной)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Математик

Математик
Гуру
Масёк пишет:
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 3190515068
Мале! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 2282262043прости за предыдущий пост - ни здрасьте вам ни досвидоса..
я все вытру - просто хочу, чтоб наглецу был отпор даден. убегаю ..Потерпи этот пост денек-другой..ОК?
всем приветы, как там Мат, интересно....но не сегодня. 
ребятки! держимся!
Услышан кот.и время даже было
Ретурну просто щастье привалило
Не стоит жалобы писать индейцам
Я надаю,поверь,ему по бейцам...
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
Sanchezz пишет:Если наверху решат сдать аэропорт, это будет что-то с чем-то. Я первый пойду на ВР. 
http://obozrevatel.com/politics/90132-spasibo-rossii-sdelali-fashistom--istoriya-kiborga.htm
(я последнюю фразу вынес в заголовок, потому что она мне показалась основной)
Не нервничай так.по минским договоренностям аэропорт должен перейти к ополченцам...для мира это прийдется выполнять...правда в каком виде передадут.там не указано было Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 3190515068 Но при условии,что ополченцы выполнят все условия со своей стороны


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
Не нервничай так.по минским договоренностям аэропорт должен перейти к ополченцам...для мира это прийдется выполнять...правда в каком виде передадут.там не указано было Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 3190515068 Но при условии,что ополченцы выполнят все условия со своей стороны
Матем, в том то и дело! Отдадут положив сотни жизней украинских военных. И скажут 
- Так надо было. Сначала вы должны были полить аэропорт украинской кровью, чтобы мы (руководство страны) имели больше козырей!

К сожалению для любых политиков люди всего лишь пешки, которыми они играют. Обидно, когда так делают наши новые власти.
Противно также то, что никто не говорит, что в секретных дополнениях к минским соглашениям. Поэтому сдача аэропорта сильно ударит по украинским властям внутри страны. Думаю даже посильнее, чем их сдача Саур-Могилы и Иловайска. Понятно, что это ни к чему не приведет, также как с нерасследованием убийств на Майдане или событий котла Иловайска. Но не надо забывать, что в Раду зашли новые люди, в том числе комбаты, и они "ударят" по власти со всех "стволов"! Конечно, во время войны это плохо, но это может произойти!
Украинские СМИ  сделали из защитников аэропорта символ Украины!
Что ж, посмотрим, как поступит президент Порошенко с этим символом!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Математик

Математик
Гуру
Sanchezz пишет:
Матем, в том то и дело! Отдадут положив сотни жизней украинских военных. И скажут 
- Так надо было. Сначала вы должны были полить аэропорт украинской кровью, чтобы мы (руководство страны) имели больше козырей!

К сожалению для любых политиков люди всего лишь пешки, которыми они играют. Обидно, когда так делают наши новые власти.
Противно также то, что никто не говорит, что в секретных дополнениях к минским соглашениям. Поэтому сдача аэропорта сильно ударит по украинским властям внутри страны. Думаю даже посильнее, чем их сдача Саур-Могилы и Иловайска. Понятно, что это ни к чему не приведет, также как с нерасследованием убийств на Майдане или событий котла Иловайска. Но не надо забывать, что в Раду зашли новые люди, в том числе комбаты, и они "ударят" по власти со всех "стволов"! Конечно, во время войны это плохо, но это может произойти!
Украинские СМИ  сделали из защитников аэропорта символ Украины!
Что ж, посмотрим, как поступит президент Порошенко с этим символом!
Ты говоришь верно.но стоит подумать и о том.что будет если это не выполнение договоренностей даст основание для наступления ополченцев.которые собрали до 25 тыс боевиков.110 танков и 130 бтров
Смогут ли украинцы сдержать эту навалу и сколько людей погибнет при этом...и тогда виновен в этом будет кто?
Вот я и говорю,что всегда надо думать.чтобы правильные выводы сделать...обвинить всегда легко Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 766571608


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
Ты говоришь верно.но стоит подумать и о том.что будет если это не выполнение договоренностей даст основание для наступления ополченцев.которые собрали до 25 тыс боевиков.110 танков и 130 бтров
Смогут ли украинцы сдержать эту навалу и сколько людей погибнет при этом...и тогда виновен в этом будет кто?
Вот я и говорю,что всегда надо думать.чтобы правильные выводы сделать...обвинить всегда легко Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 766571608
Ты тоже верно говоришь, но чем дольше наши удерживают аэропорт, чем больше там наших убитых и раненых, тем неприличнее будет выглядеть сдача аэропорта противнику!
И я уверен, что большинство населения даже не подозревает, что аэропорт по соглашениям нужно отдать взамен нескольких сел, которые должны отойти Украине (правда эти села сепаратисты тоже не освобождают и как пишут в инете и не собираются их передавать).
Так что в ситуации вокруг аэропорта Порошенко попал в патовую ситуацию.

А касательно группировки сепаратистов, так даже здесь на форуме  неоднократно говорилось и приводились цитаты людей знающих Донбасс, что ТАМ  уважают СИЛУ, поэтому сдача аэропорта будет расцениваться как слабость и возможно только придаст сепарам уверенности для наступления.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 B1sfeI3CYAAzfYx
Сьогодні його вбили на москві. 
http://censor.net.ua/news/310489/nayiden_mertvym_rossiyiskiyi_akter_alekseyi_devotchenko_izvestnyyi_svoimi_antiputinskimi_i_proukrainskimi
Він був порядною і мужньою людиною.
https://www.facebook.com/alexej.devotchenko
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 B1sh4jACMAAaR9C

Sanchezz пишет:
Да, странная смерть.
Как актера его не знаю, ничего с его участием не видел. Но уважаю за то, что он не был путинистом. Сейчас в России это уже поступок!
Светлая память...
Всем привет. Не стало еще одного достойного человека, светлая память. Он не боялся поддерживать Украину, за что и поплатился жизнью. Сейчас уже выдвигают версию алкоголя, наркотиков, как это обычно у них бывает. Проще всего списать на алкоголь и забыть. Так же как и смерть Владислава Галкина. Галкин, я думаю, не поступил бы как Пореченков. Ему надо было бросить на сцену пистолет со словами "Застрелись!" А не "Убей меня!", а в зале авации "браво!".... Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 3652828257


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:


Всем привет. Не стало еще одного достойного человека, светлая память. Он не боялся поддерживать Украину, за что и поплатился жизнью. Сейчас уже выдвигают версию алкоголя, наркотиков, как это обычно у них бывает. Проще всего списать на алкоголь и забыть. Так же как и смерть Владислава Галкина. Галкин, я думаю, не поступил бы как Пореченков. Ему надо было бросить на сцену пистолет со словами "Застрелись!" А не "Убей меня!", а в зале авации "браво!".... Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 3652828257
Привет!
Ты еще не вспомнила загадочную смерть А.Панина.

Да, алкоголь, наркотики это зло.
Но все эти смерти какие-то для большинства людей так и не объяснимые и не объясненные. В том числе и для меня.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Я ф шоци!!!!Мале в курсе... Там ретурн (на старом форуме) распоясался вконец 
.....вот что говорит в ответ на пост Малика:
Видишь, мале, какой малости достаточно - просто запостить глупость и я тут как тут.
 ...но по зубам давать  ненавидящим нас надо. ИМХО
Гля, как он меня и там цькует, у админов... не понимаю... или там у него "лапа"? Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 3190515068
http://forum.stb.ua/index.php?showtopic=26169&page=16
а это то, чего там наваял, за столиком...есть еще, но это  то, что для меня оказалось последней каплей. пошел кот "на Вы"
http://forum.stb.ua/index.php?showtopic=44857&page=436

. пошел кот "на Вы"

Спойлер:
Привет, Масек. Считаю на таких гавнюков не стоит обращать внимание, но зло берет. Обязательно поддержим Маська. Только я с тех времен, когда пропал форум там не была, на первую ссылку у админов пустили, а на вторую не пускают. Попробую зарег. по новому, может с другим ником Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 3829237429
Масёк пишет:
не-не-не, Лялечка!!! Вообще, даже сегодня не планировал ...но капнули мне, что безобразие за столиком (см. мой пост выше про ретурна)... заскочил на старый форум на конкретную веточку, навел там порядки чуток, потом сюда - жаловаться...  и опять пропаду на пару дней...
Будем ждать, а ретурна пошли подальше Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 1331245638
Масёк пишет:

....и на тебе! Но вот не захотелось на сей раз позволить ему за просто так поизголяться над Украиной и ее атрибутами.
Таких дебилов надо на место ставить , Масек. Думаю он убежит, как побитая собака Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 766571608
MaleFactor пишет:

  Плюнь на больное существо и не обращай внимания. Всё равно старый форум умирает. А сюда он если и влезет, то вылетит как пробка после первого же поста.

Надеюсь он сюда не припрется Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 3089221330
Масёк пишет:
 ... всем приветы окончательно, меня надо быстро на вокзал!  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 940518261
Удачной поездки  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 3265822702
Математик пишет:
Услышан кот.и время даже было
Ретурну просто щастье привалило
Не стоит жалобы писать индейцам
Я надаю,поверь,ему по бейцам...
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 3190515068
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 2045042295Привет, Матем, думаю ты не останешься в долгу. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 150275027 Всего тебе найлучшего  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 3359276057


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Одессе украли памятник маршалу Жукову 
http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-odesse-ukrali-pamyatnik-marshalu-zhukovu-395178.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В России разразился скандал из-за увольнения известного журналиста "Эха Москвы"
http://ru.tsn.ua/svit/v-rossii-razrazilsya-skandal-iz-za-uvolneniya-izvestnogo-zhurnalista-eha-moskvy-395183.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:В Одессе украли памятник маршалу Жукову 
http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-odesse-ukrali-pamyatnik-marshalu-zhukovu-395178.html
Браво, Одеса!!  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 27 2045042295

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 47 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения