Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 26 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Олена Мозгова (ФБ)

Потрібна допомога!!! Сильно мерзнуть ноги!!!


Друзі, минулого разу я просила вас допомоги у зборі коштів, для того, щоб вдягнути трьох дівчаток з Айдару. Цього разу прошу вашої допомоги для бійців 29 блокпосту, 24 механізованої бригади ЗСУ. Мені написав командир відділення Олег і попросив допомоги у придбанні 30 пар теплих, непромокаючих чобіт та коробки цигарок.

"Надеюсь на Вас, вчера стоял на посту, замерз в первых пол часа, эти берцы в которых мы ходим вообще на температуру минуса не рассчитаны. Как будто Путин для нас их шьет"

Зараз з'ясовуємо яка саме модель їм підійде, та які розміри. Прошу вас долучитись до допомоги, буду вдячна за будь який внесок. Чоботи будуть коштувати не близько 300 гривень * 30 = 9 000 гривень, ну і цигарки ще тисячі 3 000.



Карта Приватбанка: 5168 7420 1633 9941 Ракушин Андрей Викторович.


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Привет Масёк!
Зашёл по ссылке, плюсанул и вернулся сюда.
То что у ретурна не всё в порядке с головой я понял давно, поэтому "лечить" его с моей стороны было бы глупо. Значит надо просто игнорировать. Просто не трогать, чтобы не воняло.
Предпочитаю оставаться на этом форуме, куда вход таким закрыт.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Математик пишет:
Привет!
Маська не видно и на запасном аэродроме...правда может по танцам бегает.я только на политику захожу
Мат!!! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 26 2282262043 рад видеть! нигде не бегал... ну ты увидел уже! буду к пятнице (надеюсь)! здоровья тебе!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Сьогодні його вбили на москві. 

Да. Печальная новость((((. Вечная память...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
05.11.14 10:50 Груз-200 пришел в Зарайск: украинские воины уничтожили Евгения Трундаева, офицера 200-й Отдельной мотострелковой бригады.
http://censor.net.ua/photo_news/310364/gruz200_prishel_v_zarayisk_ukrainskie_voiny_unichtojili_evgeniya_trundaeva_ofitsera_200yi_otdelnoyi

Заблудился наверно!

Фантастика!
Никогда не думал, что буду радоваться смерти людей, тем более русских людей. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 26 532818499
Сразу оговорюсь, что я имею в виду "особенных" людей. Людей которые воюют против моей страны, против Украины.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Привет Масёк!
Зашёл по ссылке, плюсанул и вернулся сюда.
То что у ретурна не всё в порядке с головой я понял давно, поэтому "лечить" его с моей стороны было бы глупо. Значит надо просто игнорировать. Просто не трогать, чтобы не воняло.
Предпочитаю оставаться на этом форуме, куда вход таким закрыт.
Привет, Санчезз!!!  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 26 940518261 пасибки!  Я на том форуме по-сути из0-за Маленького столика... Его Ева открыла... она где-то...боюсь под Луганском...вот выжидали с весны - не проявлялась...а сегодня проявилась за своим столиком... надо ей дать сюда дорожку...пока не успел...таким образом я многим дорожку показал  - где мы все находимся. и оно ж туда добралось. Пару веток, которым нигде аналогов нет - я их изредка проведываю: Артема Семенова, Маленький столик и чуток Корчму. нигде никому кривого слова - наоборот, помогаю девушкам не потеряться..
....и на тебе! Но вот не захотелось на сей раз позволить ему за просто так поизголяться над Украиной и ее атрибутами.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Да. Печальная новость((((. Вечная память...
Да, странная смерть.
Как актера его не знаю, ничего с его участием не видел. Но уважаю за то, что он не был путинистом. Сейчас в России это уже поступок!
Светлая память...


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Я ф шоци!!!!Мале в курсе... Там ретурн (на старом форуме) распоясался вконец 

Масёчек, ничего не надо отсюда убирать. Пусть будет. Мы-то можем пойти и потыкать жалобы, почему бы и нет. Но эти жалобы некому разбирать - модеров на форуме нет. Можешь посмотреть, какие гадости Дельф постил у нас в старом Кафе - куда тому Ретурну. И они до сих пор висят, ни на одну жалобу модерация не отреагировала. Плюнь на больное существо и не обращай внимания. Всё равно старый форум умирает. А сюда он если и влезет, то вылетит как пробка после первого же поста.

Ева знает адрес. Более того, она здесь регистрировалась)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:05.11.14 10:50 Груз-200 пришел в Зарайск: украинские воины уничтожили Евгения Трундаева, офицера 200-й Отдельной мотострелковой бригады.
http://censor.net.ua/photo_news/310364/gruz200_prishel_v_zarayisk_ukrainskie_voiny_unichtojili_evgeniya_trundaeva_ofitsera_200yi_otdelnoyi

Заблудился наверно!

Фантастика!
Никогда не думал, что буду радоваться смерти людей, тем более русских людей. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 26 532818499
Сразу оговорюсь, что я имею в виду "особенных" людей. Людей которые воюют против моей страны, против Украины.
Аналогично!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Его Ева открыла... она где-то...боюсь под Луганском...вот выжидали с весны - не проявлялась...а сегодня проявилась за своим столиком...

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 26 3977918254 Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 26 3966651488 А что Ева делает под Луганском, если она с Юга?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Привет, Санчезз!!!  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 26 940518261 пасибки!  Я на том форуме по-сути из0-за Маленького столика... Его Ева открыла... она где-то...боюсь под Луганском...вот выжидали с весны - не проявлялась...а сегодня проявилась за своим столиком... надо ей дать сюда дорожку...пока не успел...таким образом я многим дорожку показал  - где мы все находимся. и оно ж туда добралось. Пару веток, которым нигде аналогов нет - я их изредка проведываю: Артема Семенова, Маленький столик и чуток Корчму. нигде никому кривого слова - наоборот, помогаю девушкам не потеряться..
....и на тебе! Но вот не захотелось на сей раз позволить ему за просто так поизголяться над Украиной и ее атрибутами.
Та я понимаю тебя.
Но там наверно модерация вообще не реагирует? Сайт ведь украинский. А значит модераторы должны придерживаться украинских законов и пресекать любую антиукраинскую пропаганду!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Масёчек, ничего не надо отсюда убирать. Пусть будет. Мы-то можем пойти и потыкать жалобы, почему бы и нет. Но эти жалобы некому разбирать - модеров на форуме нет. Можешь посмотреть, какие гадости Дельф постил у нас в старом Кафе - куда тому Ретурну. И они до сих пор висят, ни на одну жалобу модерация не отреагировала. Плюнь на больное существо и не обращай внимания. Всё равно старый форум умирает. А сюда он если и влезет, то вылетит как пробка после первого же поста.

Ева знает адрес. Более того, она здесь регистрировалась)))
Уряааа! А я вот хотел постить наш адрес! Тогда с легким сердцем убегаю... Ах! Нет времени выбрать здесь пару информаций, от которых ретурн точно ьвзбесится... ничего!Ё через пару дней... всем приветы окончательно, меня надо быстро на вокзал!  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 26 940518261

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:всем приветы окончательно, меня надо быстро на вокзал!  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 26 940518261

Беги, кот, и береги себя)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Мы сегодня как-то пропустили главную новость дня.
05.11.14 08:48 На выборах в Конгрессе США большинство получила партия, выступающая за военную поддержку Украины
http://censor.net.ua/news/310343/na_vyborah_v_kongresse_ssha_bolshinstvo_poluchila_partiya_vystupayuschaya_za_voennuyu_podderjku_ukrainy

Республиканцы получили большинство в обеих палатах Конгресса США
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/respublikantsy-poluchili-bolshinstvo-v-obeih-palatah-kongressa-05112014081000

Это должно сыграть в пользу Украины, а для России это очень неудачный расклад на следующие два года (до президентских выборов в США). Ну а если через два года президентом станет республиканец, то это для Украины будет еще полезнее!!!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Боевики разыскивают милиционеров, отказавшихся присягнуть ЛНР
http://news.liga.net/news/politics/3937325-boeviki_razyskivayut_militsionerov_otkazavshikhsya_prisyagnut_lnr.htm

И среди луганских милиционеров есть патриоты Украины, которые остались верны присяге!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Во время спектакля Михаилу Пореченкову на сцену бросили игрушечный пистолет
http://www.novayagazeta.ru/news/1689043.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения