Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 44 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Олена Мозгова (ФБ)

Потрібна допомога!!! Сильно мерзнуть ноги!!!


Друзі, минулого разу я просила вас допомоги у зборі коштів, для того, щоб вдягнути трьох дівчаток з Айдару. Цього разу прошу вашої допомоги для бійців 29 блокпосту, 24 механізованої бригади ЗСУ. Мені написав командир відділення Олег і попросив допомоги у придбанні 30 пар теплих, непромокаючих чобіт та коробки цигарок.

"Надеюсь на Вас, вчера стоял на посту, замерз в первых пол часа, эти берцы в которых мы ходим вообще на температуру минуса не рассчитаны. Как будто Путин для нас их шьет"

Зараз з'ясовуємо яка саме модель їм підійде, та які розміри. Прошу вас долучитись до допомоги, буду вдячна за будь який внесок. Чоботи будуть коштувати не близько 300 гривень * 30 = 9 000 гривень, ну і цигарки ще тисячі 3 000.



Карта Приватбанка: 5168 7420 1633 9941 Ракушин Андрей Викторович.


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем приятных выходных! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 2639208303 Пойду смотреть Шустера. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 2045193304


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Всем привет! Влад, Масек Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 1863031622 Я смотрю Шустера, здесь почитываю и на ФБ немного, и в конечном итоге ни то ни се Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 3493114018 .  Ганапольский жалуется, что его уволили Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 3652828257Только вчера о нем вспоминали.  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 1128650315 По поводу съемок, Влад, я где-то как-то  представляла, но не думала, что настолько сильная машина запущена и на такие рельсы поставлена. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 3096864853  Дикость.
Лялечка! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 940518261 у меня то же самое...я еще умудрился в перерывах на Интере чуток подглянуть (Киеселев), и на 5-м интересно спорили...ну и танцы ж... избегался кот....что-то завтра пересмотрю....Ганапольского с Яценюком  слушал... Его ж в России уволили, с Эха Москвы. У нас работает на радио, кст, неплохо ведет в общем-то... Когда в машине - включаю... дома радио не слушаю - некогда. 
А о каких съемках ты говоришь, Лялечка? что машина запущена на рельсы поставлена...? чито это, об чем?

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Всем приятных выходных! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 2639208303 Пойду смотреть Шустера. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 2045193304
угу ...я ща тоже сморю...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:А о каких съемках ты говоришь, Лялечка? что машина запущена на рельсы поставлена...? чито это, об чем?

Это, наверное, о кремлевских постановочных съемках на тему "ополченцев".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Потрясающая история. Меня торкает каждьій раз как читаю её. 
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 3Q4jz21tSksC7QCWRmRqKOvZZ2SHI2DuJIDOWUob9U2oZkRaZxbaSBBtQ35blLVNJxwLBvFk03Q5FOUgEktYVXmJ=w346-h192
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Это, наверное, о кремлевских постановочных съемках на тему "ополченцев".
Ааа, наслішан. Вот позорники!
Малечек!!! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Потрясающая история. Меня торкает каждьій раз как читаю её. ..
Пробило-потрясло...
Спасибо, Кантиленочка...

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
"А руки-то помнят!!  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 3190515068
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 14.11

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Глупая пропагандистка проболталась о том, где Кремль ТВ снимает фильмы про "подвиги ополченцев"

Ничего удивительного. С легкой руки "бога всея России" Путина, Геббельс у них котируется чуть ли не как Гуру (ага, дедываевали, а сейчас небось в гробах переворачиваются от своих, пропади они пропадом, внучат, сожалея, что не умерли бездетными).

Но любая пропаганда имеет и побочный эффект. И мы его наблюдаем, когда видим вереницы рефрижераторов с россиянами-"двухсотыми", купившимися на кино от подобных красоток. С теми россиянами, которым предстоит быть зарытыми и забытыми как бесхозные бобики, в том числе и их перепуганными до недержания родными Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:"А руки-то помнят!!  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 3190515068
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 14.11
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 2274920590  не в бровь, а в глаз!!!!

Кантиленочка!!! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 940518261

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Ничего удивительного. С легкой руки "бога всея России" Путина, Геббельс у них котируется чуть ли не как Гуру .....
я сначала услышал это от кого-то, или в нете прочел... не поверил!
И в тот же день по телику увидел воочию...как оно изголялось-упражнялось по этой теме....потом еще не раз в разных интерпретациях завуалированное восхваление фашистских лидеров и соответствующего правопорядка проглядывалось и читалось между строк в маслянисто-лживых интервью новоявленного их почитателя... 
Ф шоци! Как язык повернулся! И радетели  рашистского мира (рука не поворачивается напечатать русского, ибо я русский и русский мир изначально у нас, в Украине- Руси) ухом не повели на такую интерпретацию Мыпобедилми фашизм! и Вставайстранаогромная!
оне своих геройских дедов (большая часть которых живет и похоронена в Украине, не забываем об этом) сдали позорно. Память о них, коей так типа кичится путлер, бряцая оружием 9 мая по красной площади, покрылась ржавчиной позора. Они их, погибших в 41-45 прошлого века, доконали предательством в 2014 году ...
ух достался кот!
ПРивет, Маличек!!! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 940518261

Масёк

Масёк
Catman
Забыл поздороваться с утреца... Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 940518261 Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 3190515068
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Просыпаемся? Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 44 3190515068 А кот ща в постельку...
Спойлер:

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Ольгінські надзвичайно активно голосували за передачу Містралей рф. Голосування триває. Можна взяти участь та скоригувати таку "суспільну" думку.
http://www.lefigaro.fr/international/2014/11/14/01003-20141114QCMWWW00112-la-france-doit-elle-livrer-le-navire-mistral-a-la-russie.php


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Ольгінські надзвичайно активно голосували за передачу ....
до вечера...
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 44 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 55 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения