Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 45 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 45 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Олена Мозгова (ФБ)

Потрібна допомога!!! Сильно мерзнуть ноги!!!


Друзі, минулого разу я просила вас допомоги у зборі коштів, для того, щоб вдягнути трьох дівчаток з Айдару. Цього разу прошу вашої допомоги для бійців 29 блокпосту, 24 механізованої бригади ЗСУ. Мені написав командир відділення Олег і попросив допомоги у придбанні 30 пар теплих, непромокаючих чобіт та коробки цигарок.

"Надеюсь на Вас, вчера стоял на посту, замерз в первых пол часа, эти берцы в которых мы ходим вообще на температуру минуса не рассчитаны. Как будто Путин для нас их шьет"

Зараз з'ясовуємо яка саме модель їм підійде, та які розміри. Прошу вас долучитись до допомоги, буду вдячна за будь який внесок. Чоботи будуть коштувати не близько 300 гривень * 30 = 9 000 гривень, ну і цигарки ще тисячі 3 000.



Карта Приватбанка: 5168 7420 1633 9941 Ракушин Андрей Викторович.


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
до вечера...
Спойлер:
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 45 2174725716
Проголосувати не забудь, Маську!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:Ольгінські надзвичайно активно голосували за передачу Містралей рф. Голосування триває. Можна взяти участь та скоригувати таку "суспільну" думку.
http://www.lefigaro.fr/international/2014/11/14/01003-20141114QCMWWW00112-la-france-doit-elle-livrer-le-navire-mistral-a-la-russie.php

Кантілєна пишет:
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 45 2174725716
Проголосувати не забудь, Маську!
Только надо голосовать нажимая - Non (нет)!

Я проголосовал на сайте газеты Фигаро. Уже то, что 41% против передачи Мистралей России - хорошо. Конечно, хотелось бы больше, но я понимаю, что многие французы думают про свои рабочие места, а не про далёкую Украину. Плюс, понятно, что не одни французы голосуют. Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 45 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Лев Троцкий: "Без украинского угля, железа, руды, хлеба, соли, Черного моря Россия существовать не может"
Не найдя поддержки у населения Украины, большевистская Россия неоднократно посылала войска для установления власти Cоветов в Киеве. Хорошо зная особенности характера своих земляков, Троцкий предупреждал красных агитаторов, что казацкий дух «заставляет украинцев творить чудеса храбрости». Но при этом успокаивал: «Только безграничная доверчивость и уступчивость, а также отсутствие сознания необходимости постоянной крепкой спайки всех членов государства — и не только во время войны — каждый раз губили все завоевания украинцев… Помните также, что так или иначе, а нам необходимо возвратить Украину России. Без украинского угля, железа, руды, хлеба, соли, Черного моря Россия существовать не может, она задохнется, а с ней и советская власть и мы с вами».
Спойлер:

Математик

Математик
Гуру


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

orli

orli
Постоялец
Постоялец

шабат шалом!!
Ребята были у нас на гастролях .

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:шабат шалом!!
Ребята были у нас на гастролях .

Спасибо и Шабат Шалом! Хотя уже почти что Авдала)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

orli

orli
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Спасибо и Шабат Шалом! Хотя уже почти что Авдала)))
Да Мале. Вы правы. Шабат уже на исходе. А вообще я не религиозная. Я не разобралась как вставлять текст и время у меня не соответствует действительному. Это только у меня?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Добрый день всем!

Не знаю, насколько будет действенна эта петиция,
но кто желает, может её подписать.
Я уже подписал.


Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 45 HZCgLucNtERdlJd-556x313-noPad
Эта петиция будет доставлена:

Зураб Аласанія (гендиректор НТРК України)
Повернення стрічок на ТБ
https://www.change.org/p/%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B1-%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%96%D1%8F-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BA-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D1%96%D1%87%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B1-2?recruiter=180868431&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=share_facebook_responsive


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
orli пишет:
шабат шалом!!
Ребята были у нас на гастролях .
Шалом! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 45 1863031622

Мы всегда рады новым людям на форуме!

С удовольствием посмотрел монолог Жеки Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 45 3190515068
Это они когда были?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Через депресію юнак чкурнув з 23 поверху і вижив

http://vikna.stb.ua/episode/cherez-depresiyu-yunak-chkurnuv-z-23-poverhu-i-vizhiv-2/

(23 этажа, это не хухры-мухры Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 45 4175450823)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

orli

orli
Постоялец
Постоялец
П

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Привет всем!!!! Давно вас читаю и с удовольствием.Но как-то не решалась зайти. 95 квартал был в 20 числах октября. А второе видео это аукцион на котором собрали 2 тыс долл для АТО. Парень в инвалидной коляске у нас лечится.Так что мы не только сопереживаем, но и стараемся хоть как-то помочь.  Это конечно мелочь всё. Душа болит за Украину.

Математик

Математик
Гуру


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:Я не разобралась как вставлять текст и время у меня не соответствует действительному. Это только у меня?

Смотря какой текст. Уточните, что не получается. Время нужно настраивать самостоятельно, под свой часовой пояс. В меню "Профиль" - "Настройки"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:Привет всем!!!! Давно вас читаю и с удовольствием.Но как-то не решалась зайти.

А Вы случаем не Изергиль из Петах-Тиквы, знакомая по старому форуму СТБ? Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 45 3829237429 )
Спасибо за помощь и поддержку - это очень важно для нас))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 45 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения