Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик

Олена Мозгова (ФБ)

Потрібна допомога!!! Сильно мерзнуть ноги!!!


Друзі, минулого разу я просила вас допомоги у зборі коштів, для того, щоб вдягнути трьох дівчаток з Айдару. Цього разу прошу вашої допомоги для бійців 29 блокпосту, 24 механізованої бригади ЗСУ. Мені написав командир відділення Олег і попросив допомоги у придбанні 30 пар теплих, непромокаючих чобіт та коробки цигарок.

"Надеюсь на Вас, вчера стоял на посту, замерз в первых пол часа, эти берцы в которых мы ходим вообще на температуру минуса не рассчитаны. Как будто Путин для нас их шьет"

Зараз з'ясовуємо яка саме модель їм підійде, та які розміри. Прошу вас долучитись до допомоги, буду вдячна за будь який внесок. Чоботи будуть коштувати не близько 300 гривень * 30 = 9 000 гривень, ну і цигарки ще тисячі 3 000.



Карта Приватбанка: 5168 7420 1633 9941 Ракушин Андрей Викторович.


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:МИД Венгрии: Будапешт поддержит любое решение ЕС по санкциям против РФ
http://ria.ru/world/20141116/1033587551.html

MaleFactor пишет:

Интересно, кто на них надавил)

они же в ЕС....


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:они же в ЕС....

Да, но они еще сравнительно недавно внаглую фрондировали перед тем же ЕС. Мне любопытно, каким способом их нагнули))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
ДИРЕКТОР ДОНЕЦКОГО ИНСТИТУТА НЕОТЛОЖНОЙ ХИРУРГИИ ОТКАЗАЛСЯ СОТРУДНИЧАТЬ С «ДНР»
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Да, но они еще сравнительно недавно внаглую фрондировали перед тем же ЕС. Мне любопытно, каким способом их нагнули))

Малик очень просто..урезали бы дотации с ЕС,а для недавно вошедших это очень большой удар был-бы,кстати таким-же способом уделали Болгарию


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Интересно, кто на них надавил)
Главное результат)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 50 822e27a6d168
Классс!!!  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 50 3190515068 Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 50 3190515068 Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 50 3190515068
шоу Меладзе не смотришь? Сегодня финал... Я глядю...
По "Украине", если чо...началось недавно, в 10..

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Дончане из Петровского района в социальных сетях предупреждают, что в районе появились журналисты "ЛайфНьюз", а со стороны Дурной балки в сторону Текстильщика проехало три Града. Люди боятся, что вскоре их начнут обстреливать, обвиняя при этом в нападении украинскую сторону.
вот что дончане пишут в социальных сетях:
"Я так понимаю, "ЛайфНьюз" уже на старте??? СТОЯТ ВОЗЛЕ ДК "ПЕТРОВСКОГО", " Стоп!!! Уже заехали на территорию Детской больницы с западной стороны"
"Боевики начали держаться поближе к убежищам в районе ОШ № 105 и поселка шахты "Чекист",
"Со стороны Дурной балки в сторону Текстильщика проехало 3 Града. Теперь понятно откуда...",
"Боевиков и техники в Петровском районе поменьшало".

Люди связывают это с тем, что на местном телеканале Захарченко, возглавляющий "ДНР", заявил о подготовке вооруженных сил Украины к наступлению, якобы с целью отрезать Петровский район.
"А тут еще и Вовку на саммите опустили. Как бы беды не вышло в Петровском, сегодня - завтра", - пишут дончане.

руССкий мир в действии. Уничтожат  детскую больницу, и добьют Петровку. А  єто и так самьій дальний и бедньій район Донецка.
А я, дура, ещё недавно сочуствовала волгограду.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Да, но они еще сравнительно недавно внаглую фрондировали перед тем же ЕС. Мне любопытно, каким способом их нагнули))
Мы много не знаем)

Я согласен с теми политологами, которые говорят, что Запад долго запрягает, но потом достаточно быстро едет.
Понятно, что Запад не будет делать всего того, что желали бы мы,
но

но, когда они принимают какие-то решения, то потом можно ожидать подвижек по ним (по решениям).
Те же санкции, которые прилично бьют по самим западным странам и по бизнесам в них.
Или падение цен на нефть. И это в то время, когда США наращивает ее добычу (ожидается, что в следующем году США выйдет на первое место по её добыче). Получается, что американцы действуют себе в ущерб, да к тому же Саудовская Аравия не снижает пока свою добычу, а это значит, что американцы и их убедили.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
Чудова стаття, але автор також хворий на імперазм.  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 50 3493114018
ну -ква! он же ихний... уже прогресс.
 А то ты як мед, так и ложкою! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 50 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:МИД Венгрии: Будапешт поддержит любое решение ЕС по санкциям против РФ
http://ria.ru/world/20141116/1033587551.html
а шо в лиси сдохло? Вроде ж пырхались...
Привет,Санчезз! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 50 940518261 рад видеть!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
а шо в лиси сдохло? Вроде ж пырхались...
Привет,Санчезз! Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 50 940518261  рад видеть!
Привет Масёк!
Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 50 1863031622


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:ДИРЕКТОР ДОНЕЦКОГО ИНСТИТУТА НЕОТЛОЖНОЙ ХИРУРГИИ ОТКАЗАЛСЯ СОТРУДНИЧАТЬ С «ДНР»
Спойлер:
умница! Вот все бы так! Только почему полноценной работы не будет? Надо, чтоб ему помогли!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Да, но они еще сравнительно недавно внаглую фрондировали перед тем же ЕС. Мне любопытно, каким способом их нагнули))
Франции рекомендовали принять мудрое и ответственное решение по "Мистралям". Иначе она может лишиться выгодных контрактов в Польше.
1,2 лярди які ще не факт що оплатять (вітання від Фабіо Капелло) проти мінімум 5,8 що получать гарантовано.  Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 50 646407513


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Мы много не знаем)

Я согласен с теми политологами, которые говорят, что Запад долго запрягает, но потом достаточно быстро едет.
Понятно, что Запад не будет делать всего того, что желали бы мы,
но

но, когда они принимают какие-то решения, то потом можно ожидать подвижек по ним (по решениям).
Те же санкции, которые прилично бьют по самим западным странам и по бизнесам в них.
Или падение цен на нефть. И это в то время, когда США наращивает ее добычу (ожидается, что в следующем году США выйдет на первое место по её добыче). Получается, что американцы действуют себе в ущерб, да к тому же Саудовская Аравия не снижает пока свою добычу, а это значит, что американцы и их убедили.

Штаты просто нашли выход как усмирить рашу


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:шоу Меладзе не смотришь? Сегодня финал... Я глядю...
По "Украине", если чо...началось недавно, в 10..

Спасибо, Масечек, но в другой раз) Я с дороги, за день угондошилась. Еще и температура как назло. А завтра на работу. От одного вида телевизора подташнивает Попкорн (флудильня) - Том VII - Страница 50 2045193304))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения