Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 48 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
MaleFactor пишет:"Посол Республики Беларусь в Украине у меня на концерте в Киеве! Ооочень приятно, когда тебя ценят и свои!!!;)"

Ишь ты, свои... А в Украине кто, чужие? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Видео от intik79 (Марии Платоновой)

"К тебе" (фрагмент), Харьков:



---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ишь ты, свои... А в Украине кто, чужие? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 766571608
Да ладно тебе)
MaleFactor пишет:Ооочень приятно, когда тебя ценят и свои!!!;)
Вспомнила коммент к одной из статей про Женю на жодинском портале. Не дословно, но общий смысл "Никто и никогда не прославлял наш город так, как Литвинкович! Ну, разве что еще "БЕЛАЗ" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру

Сегодня у нас по графику Днепропетровск. Подстрахуемся подковой на удачу)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 958b8f50490e7aef569d322f6776035e

Осталось 12 дней тура - все будет хорошо! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 2176014025


И да - с началом зимы всех Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Свет, ну откуда ж мне знать, за кого ты болеешь? Нет, для другого человека, которому нравится Олеся, и который писал об этом, когда мы обсуждали эфир. Хотя... раз она твоя фаворитка, то, выходит, и для тебя)
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 2174725716  ))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Дубль-три Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 4175450823 :

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 D7c78de784e13407cff21ac2161ac172

Стадионы? Так и знала, что от нас что-то скрывают Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 3966651488 Ой, может, девушка эту фотку увидела, и решила, что дело на стадионе происходит?
Спойлер:
Мне это фото показывает, что Женя организовал танец и никто никуда не бежит, танцуют все по Жениной схеме.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 2247543103 ))

Блэки

Гуру
Гуру
Та статья из "Популярных ведомостей" № 48 от 26.11.14, скрин которой постил Сердюк:
Евгений Литвинкович: «Если есть возможность помочь, то надо помогать»:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Роман Бондарь, фрагмент "Реальной мечты", Харьков, 30.11.14:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Тот же Роман Бондарь:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 6e5175a657b522d41995a7075b5908fc


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Реальная мечта" от Алены Шейко, Харьков, 30.11.14:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Не удаляйся", Харьков, 30.11.14:



Снимал кто-то из ВК-группы "Співак з відкритою душею - Євген Літвінкович!"
Upd. Ага, вот в "Евгений Литвинкович|Fan-Сlub|Music of our soul" пишут, что Светланы Ильиной видео.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Поздравлялки-вручалки от них же:




---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Статья, найденная Еленой Сидоренко из офки:

Где ты встретишь Новый год?:
Мда, не судьба Жене на праздники дома побывать... С другой стороны, практически у всех востребованных артистов так Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 1128650315
Upd. Прошу прощения за опечатку в фамилии.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Женя у себя выложил:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 Cfaff6150c79ce623c44753680763f81


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
И это... тоже... выложил:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 48 B12f9eab6309e12646abd7efcc6720d1

Дорогие мои, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Как всегда удивляете и балуете дорогими подарками!!! Золотые, именные- это ж просто капец!!!!!!;)))

Я даже не знаю, как реагировать на такое. Вернее, как реагировать знаю, но не уверена, что подберу слова, которые пропустит цензор. Уйду-ка я в туман... подумать. Интересно, а этот человек вообще хоть на минуту задумался?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 48 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения