Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 57 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:я про то, что суетился слегка и пендалировал себя говорить на украинском. ))

Не на украинском. Белорусский это был) Ну, как бы...))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:я про то, что суетился слегка и пендалировал себя говорить на украинском. ))
MaleFactor пишет:Не на украинском. Белорусский это был) Ну, как бы...))
И кому Блеке верить на слово?) Так, надо будет собраться с духом, и все-таки самой посмотреть. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 3829237429 Но только после того, как я еще раз просмотрю запись гала-концерта третьего сезона...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ольга Устенко. "К тебе", "Аномалия", Днепродзержинск, 2.12.14:
Спойлер:

Вот, догоняю понемногу. Что это с ним такое в начале? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 532818499 И да, еще "принесите штопор (или штоф) к следующей песне"... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Но только после того, как я еще раз просмотрю запись гала-концерта третьего сезона...

Я его смотрела всего однажды. И то в измененном состоянии. Больше не пересматривала. Не помнишь, чем закончилось? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я его смотрела всего однажды. И то в измененном состоянии. Больше не пересматривала. Не помнишь, чем закончилось? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 766571608
Смотрела 3 или 4 раза. Думала, что помню все - включая изменения мимики Оксаны после того, как она конверт вскрыла. А сейчас вот выяснила, что нифига я не помню Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 1128650315 :
Победителем «Х-фактора-3» стал Евгений Литвинкович!:
Дата - 6.01.13
Вот так)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Думала, что помню все - включая изменения мимики Оксаны после того, как она конверт вскрыла. А сейчас вот выяснила, что нифига я не помню
Ваша Муся[/spoiler]
Дата - 6.01.13
Вот так)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 3977918254 Т.е., ты хочешь сказать, что вовсе не стоило плакать той ночью огорчаться победе Аиды, потому что это был всего лишь сон, а на самом деле все было иначе? Вот так? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 4111146143

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 Ieaezz14

Как бы там ни было, а Дульсинея любила Женю и безоговорочно верила в его победу, раз кинула статью, не глядя и не сверяясь с суровой правдой жизни. Такие дела : Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Из Запорожья - Екатерина Телкова запостила в офке:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 Tywhr810

"Я в восторге,просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за этот вечер! Женя Вы великолепны,просто нет слов! от каждой песни были муРФ,Приезжайте еще!!!!"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Александра Дудник, Запорожье:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 40c9387355d7ecd2ace5f496e1da92be


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 3977918254 Т.е., ты хочешь сказать, что вовсе не стоило плакать той ночью огорчаться
Я скажу, что не стоит жалеть о тех слезах том огорчении) Это был катарсис после многонедельного напряжения ПЭ) Да и... лично я все равно бы плакала) Хотя и от радости)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Я вот что думаю... Ну ладно, ты, как и в прошлом году, предупредила)), чтобы не выставляли записи с диска, пока их официально не представят. Но обычные зрители, которые нигде не состоят, тоже не грузят новинки. Слава Богу, конечно - но сам факт... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 3829237429 Диск покупают только "вовлеченные"?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Я скажу, что не стоит жалеть о тех слезах том огорчении) Это был катарсис после многонедельного напряжения ПЭ) Да и... лично я все равно бы плакала) Хотя и от радости)
я тогда тоже рыдала, и в трубку среди ночи подружке возмущалась о несправедливости этого мира) Выдула сама бутылку шампанского))...было время))) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 1674386769 ..а сейчас думаю, ну и чего рыдать-то было?)))))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Но обычные зрители, которые нигде не состоят, тоже не грузят новинки. Слава Богу, конечно - но сам факт...  

Обычные либо ждут, когда студийки появятся в сети, либо не умеют пользоваться конвертерами)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:а сейчас думаю, ну и чего рыдать-то было?)))))

А того, например, что 20 киевстаровских симок оказались заблокированными, и в результате пропало целых 40 голосов, и это выяснилось за час до закрытия линий, и это после двух суток беспрерывных отправок смс. И ничего нельзя было сделать. А итоговая разница в голосах за победительницу и суперфиналиста исчислялась несколькими десятками, и эти 40 были бы вовсе не лишними... Как вспомню, так вздрогну.

Ладно, дела давно минувших дней. Унылое, неинтересное старье)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ладно, дела давно минувших дней. Унылое, неинтересное старье)
Эх, кузина) Так странно все это вспоминать сейчас Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 57 4175450823 Все Дуська виновата - растревожила душу, паршивка)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Все Дуська виновата - растревожила душу, паршивка)

Ага. Схожу-ка я к холодильнику поплакать...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 57 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения