Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 66]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:Кто  на Санте Барбаре, там есть Леночка? Что она пишет. Сейчас Луганск обстреливают, весь город в зареве, паника

Не знаю, меня нет на том форуме. Но она была ВК в 19.35

UPD: дали знать, она в порядке. Взрывают далеко от ее дома


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:не нравится мне....
Терористи оточують бійців АТО .....
Спойлер:

я замчился выправлять - редактор уродует слова. - не знаю что поделать .... какой-то город Дубей тулит, хотя речь идет о Дубей в себе Дельфаьцево. ща и это изуродует...
ты посмотри....
ДЕБАЛЬЦЕВО во...крупными  буквами не трогает...
Привет, Масек Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 940518261  Похоже очередной "котел" Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 3491396203


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
PROSTO EVA пишет:Да, в Россию привезли"впервые!" чертежи концлагеря из Освенцима. Будут строить пансионаты для нас  на Дальнем Востоке? Мдя.....
Sanchezz пишет:Хотя зачем им эти чертежи?!
Там такое наследие от Гулага, у них в архивах столько чертежей своих лагерей Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 532818499

Местные чертежи не годятся, потому что ГУЛАГ и другие лагеря в СССР были технически недоукомплектованы - в них отсутствовали газовые камеры и крематории. Тем более, с такой "пропускной мощностью", как  в Аушвице. Вы ведь еще помните, куда предлагал нас всех упечь раб Божий Охлобыстин Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Wład пишет:кладбище славного города Ростова-на-дону Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 766571608


Спойлер:
А если учесть, что они используют передвижные крематории? А сколько трупов просто сбрасывали в шахты? Я удивляюсь почему при стольких потерях в  РФ тишина? Ну конечно они верят, что они борются с фашизмом и Америкой Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 2045193304 Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 3096864853 Кстати, у меня в Ростове на Дону родственники по линии отца, за все время ни одного слова Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 3652828257


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Я отчаливаю, покаПопкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Если просто почитать - на вкус да цвет. Мале...
Спойлер:

Я, Масёчек, тоже Улисса грызла-грызла, да и бросила)) А еще Умберто Эко не люблю. Еле осилила "Баудолино". "Маятник Фуко" бросила на половине, а "Имя Розы" - даже фильм мне нудный. То немногое, что прочитала у него с интересом, - это "История уродства" и "Средние века уже начались" Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 4175450823

Сегодня начала "Рассечение Стоуна" Абрахама Вергезе - пока ничего так, но не на ночь, точно)

А из "колыбельных" фильмов у меня стабильно "Доктор Хаус" Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:я замчился выправлять - редактор уродует слова. - не знаю что поделать .... какой-то город Дубей тулит, хотя речь идет о Дубей в себе Дельфаьцево. ща и это изуродует...
ты посмотри....
ДЕБАЛЬЦЕВО во...крупными  буквами не трогает...

Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 4175450823 Всё правильно уродует. Автоцензор - девочка деликатная, заточенная на некие слова. Ну, не повезло городу с названием - часть слова "д*eбал*ьцево" автоматом меняет на "убей в себе Дельфа" Если что, просто пиши одну букву слова в английской раскладке, например, букву "е", тогда не изуродует))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
PROSTO EVA пишет:Дядя! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 4059794791

И тебе приветище!))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 4175450823 Всё правильно уродует. Автоцензор - девочка деликатная, заточенная на некие слова. Ну, не повезло городу с названием - часть слова "д*eбал*ьцево" автоматом меняет на "убей в себе Дельфа" Если что, просто пиши одну букву слова в английской раскладке, например, букву "е", тогда не изуродует))

Донецко-луганская шутка: Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 1128650315  Дeбальцево без буквы Д.

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:UPD: дали знать, она в порядке. Взрывают далеко от ее дома

 Очень неспокойная у нас обстановка, ребята.
Постоянно доносятся звуки выстрелов тяжелого оружия с Бахмутского шоссе, а оно недалеко от нас. В южной части города стекла дрожат. Стреляют сильно с Попасной на Первомайск. Где-то три дня назад обстреляли Стаханов и Кировск. Идет полным ходом мобилизация, на рынке молоко брала, так молочница сказала что ее мужу принесли повестку, а ему 59 лет.
В маршрутках  пригородных также вручают на блокпостах. 
Некому воевать, нет профессионалов


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:Очень неспокойная у нас обстановка, ребята.
Постоянно доносятся звуки выстрелов тяжелого оружия с Бахмутского шоссе, а оно недалеко от нас. В южной части города стекла дрожат. Стреляют сильно с Попасной на Первомайск. Где-то три дня назад обстреляли Стаханов и Кировск. Идет полным ходом мобилизация, на рынке молоко брала, так молочница сказала что ее мужу принесли повестку, а ему 59 лет.
В маршрутках  пригородных также вручают на блокпостах. 
Некому воевать, нет профессионалов

Пушистик, я сейчас ВК общаюсь с Леночкой. У нее и правда все нормально. Тебе-то есть где укрыться, если что? И как могли принести повестку 59-летнему, если мобилизуют в возрасте до 50 лет? Что же он за спец такой? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 532818499 И насчет пригородных маршруток, пассажирам что ли вручают? Не именные? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 3977918254


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Пушистик, я сейчас ВК общаюсь с Леночкой. У нее и правда все нормально. Тебе-то есть где укрыться, если что? И как могли принести повестку 59-летнему, если мобилизуют в возрасте до 50 лет? Что же он за спец такой? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 532818499 И насчет пригородных маршруток, пассажирам что ли вручают? Не именные? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 3977918254

военкоматы план выполняют. 
Малик, я читала до 60 лет. 
А в маршрутках просто, люди с паспортами же ездят, Мужики на блокпостах все выходят из автобусов. А там уже с военкомата стоят представители, заполняют повестки некоторым и тут же под роспись вручают
....
почему у меня некрасивый текст получается с квадратными скобками, раньше без проблем было.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
А если учесть, что они используют передвижные крематории? А сколько трупов просто сбрасывали в шахты? Я удивляюсь почему при стольких потерях в  РФ тишина? Ну конечно они верят, что они борются с фашизмом и Америкой Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 2045193304 Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 3096864853 Кстати, у меня в Ростове на Дону родственники по линии отца, за все время ни одного слова Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 3652828257
Мне вчера родственники из России написали -

ага, у вас Иностранный легион на Донбассе воюет, а вы нам доказываете, что это Россия воюет против Украины. а Путин - молодец, он сражается против Америки, которая хочет уничтожить славян.

И что им ответить? Я ничего не стал писать, потому что они уверены в своем и их ничем не переубедить Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Puschistic пишет:почему у меня некрасивый текст получается с квадратными скобками, раньше без проблем было.

Так бывает, если пишешь в HTML-редакторе и случайно сносишь из кода одну скобку


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Puschistic пишет:

 Очень неспокойная у нас обстановка, ребята.
Постоянно доносятся звуки выстрелов тяжелого оружия с Бахмутского шоссе, а оно недалеко от нас. В южной части города стекла дрожат. Стреляют сильно с Попасной на Первомайск. Где-то три дня назад обстреляли Стаханов и Кировск. Идет полным ходом мобилизация, на рынке молоко брала, так молочница сказала что ее мужу принесли повестку, а ему 59 лет.
В маршрутках  пригородных также вручают на блокпостах. 
Некому воевать, нет профессионалов

MaleFactor пишет:

Пушистик, я сейчас ВК общаюсь с Леночкой. У нее и правда все нормально. Тебе-то есть где укрыться, если что? И как могли принести повестку 59-летнему, если мобилизуют в возрасте до 50 лет? Что же он за спец такой? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 532818499 И насчет пригородных маршруток, пассажирам что ли вручают? Не именные? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 36 3977918254

Puschistic пишет:

военкоматы план выполняют. 
Малик, я читала до 60 лет. 
А в маршрутках просто, люди с паспортами же ездят, Мужики на блокпостах все выходят из автобусов. А там уже с военкомата стоят представители, заполняют повестки некоторым и тут же под роспись вручают
....
почему у меня некрасивый текст получается с квадратными скобками, раньше без проблем было.
Мобилизация до 60 лет, но там написано, что должны призывать людей от 50 до 60 только в добровольном порядке.
Ну а у нас как всегда, на словах всё прекрасно и всё по закону, а на самом деле - не очень хорошо (напишу мягко).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения