Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

День

День
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
В каком смысле бедненький? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 3829237429 ))
В смысле - короткий.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 3493114018

Блэки

Гуру
Гуру
День пишет:В смысле - короткий.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 3493114018
День, вы после возвращения слишком серьезны стали) Или это я от вас отвыкла? Я написала несколько песен для примера, а не полный перечень) песен (вы ведь его и не требовали, не так ли?), подходящих к исполнению с оркестром. Для меня этот список куда как шире трех указанных композиций.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ну к флешмобам я как раз отношусь положительно на концертах

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 3977918254 Это в смысле - ты согласна? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Чойта?))) Хорошая песня)
С бандуристами Женя еще не выступал)):

Прослушала. Эта прилизанная квази-народная версия - фигня, потому как тема курицы абсолютно не раскрыта. Самый цимес упустили. У нас в народе поют так:

А та кура-чубатура -
Нема пір'я, сама шкура -
По садочку ходить та й ходить,
Курчаточок водить та й водить.

И никак иначе Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 766571608

UPD: еще и про теленка куплет пропустили


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
День, вы после возвращения слишком серьезны стали) Или это я от вас отвыкла? Я написала несколько песен для примера, а не полный перечень) песен (вы ведь его и не требовали, не так ли?), подходящих к исполнению с оркестром. Для меня этот список куда как шире трех указанных композиций.
Прошу простить Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 3491396203 ! А у меня никак обширным он не получается... Хотя рад буду ошибиться! Очень рад!!! И тому буду рад, что у Жени больше достойных песен, чем мне казалось. И тому, что Вы ОКАЖЕТЕСЬ ПРАВЫ!!! А я буду радоваться за Вас, моя хорошая Блэки - искренне, чессслово!!! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 2247543103

Блэки

Гуру
Гуру
Игорь Филипенко: Литвинкович в Кировограде

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 Fc5cb003e09b2877bcbd191fb2468ca2


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
День пишет:И тому буду рад, что у Жени больше достойных песен, чем мне казалось.
Эм-м-м... прошу уточнить, с чьей точки зрения достойных - нашей) или Жениной?)))
Список, о котором упоминала я - это песни, которые чисто технически можно так обработать. Если по этому списку пройтись с карандашом на предмет достойности), он для меня сузится. Ту же "Мечту" я бы вычеркнула. Женя наверняка бы ее оставил.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Прослушала. Эта прилизанная квази-народная версия - фигня, потому как тема курицы абсолютно не раскрыта. Самый цимес упустили. У нас в народе поют так
Шо нашла, то и втыкнула) Сейчас вот вспомнила, что у меня есть знакомый хлопчик-бандурист. Очень толковый хлопчик, и политически грамотный) Так что в случае надобности бандуру в Одессе организуем, как не фиг делать))) Я серьезно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 3190515068 А можно и джазовый оркестр попробовать. Было бы желание)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Смотрю я, что кроме красивой фоточки, новостей из Кировограда как бы нет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 2288513147


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:на предмет достойности



Исполняют с симфоническим оркестром Киевской муниципальной оперы. Звук, правда, не очень, но общее представление дает.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Смотрю я, что кроме красивой фоточки, новостей из Кировограда как бы нет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 2288513147
Зря я дома осталась)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Зря я дома осталась)

Почешешь на Херсон?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Почешешь на Херсон?)
Дразнишься?)) Чисто теоретически - могу) Ехать часа 4 примерно.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 3977918254 Это в смысле - ты согласна? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 4 1925329253
Смотря с какими, ромашки, шарики, сердца огоньки, во время одной из песен это да, это красиво, я у ОЭ видела, у Женя на майском, это вдохновляет, но все в меру. Исполние личных флкшмобов, в стиле "Кирилл стоодна роза" , это нет ,это глупо до безобразия.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Дразнишься?)) Чисто теоретически - могу) Ехать часа 4 примерно.

Зато Николаев на 70 км ближе. Поедешь?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения