Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

День

День
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Мы ведь никак не можем повлиять на ситуацию, это может сделать только сам Женя. А ему это не нужно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 1128650315 Более того, он открыто дает понять, что ему нравится происходящее, чем затыкает рты всем недовольным.

По правде говоря меня удивило и обескуражило то, что Женя начал публично "побираться" у поклонников, подзуживая их на демонстрацию "преданности" и различных знаков внимания. Вот зачем это, Женя, перед кем этот дешевый выпендреж? В общем, я думала, что он воспитан по-другому. А оказалось...то, что оказалось)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Даме же вчера пытались объяснить, что это через чур, но вышли еще такие де "активысты" и все свелось к "давыпростозавидуите" что сами подойти не можете.

Н-да? А кто решил, что "не можете"? Все все могут, никто никого за джинсы не хватает и от сцены не оттаскивает.

Могу и я подойти. Только я не одна подойду, если на то пошло Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 766571608 Приглашу подружек, куплю им билеты и рассажу в первом ряду. Возьмем с собой селедки, борща, котлет, и каждая поднимется на сцену с этим делом ровно по четыре раза. А в перерывах между восхождениями они будут скакать верхом на креслах, вопить, свистеть и подвывать дурными голосами мимо нот - ну, все как Женя любит. Это будет мой подарок Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 1674386769 Думаю, организуем осенью, когда Женя будет петь под симфонический оркестр. Я к тому времени насобираю денег на половину зала Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Могу и я подойти. Только я не одна подойду, если на то пошло Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 766571608 Приглашу подружек, куплю им билеты и рассажу в первом ряду. Возьмем с собой селедки, борща, котлет, и каждая поднимется на сцену с этим делом ровно по четыре раза. А в перерывах между восхождениями они будут скакать верхом на креслах, вопить, свистеть и подвывать дурными голосами мимо нот - ну, все как Женя любит. Это будет мой подарок Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 1674386769 Думаю, организуем осенью, когда  Женя будет петь под симфонический оркестр. Я к тому времени насобираю денег на половину зала Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 4175450823
Блэки пишет:Я как раз села гадать, в каких крупных городах будут концерты с оркестром, и куда мне проще поехать будет, если решу пойти.
Решено - поеду в Киев! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 2247543103 Я должна это увидеть) А может, и не только увидеть *ушла смотреть цены на вувузелы*


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Слова", Прилуки, 27.04.2015:



Видео Владимира Петрика.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Реальная мечта", Прилуки, 27.04.2015:



Видео Владимира Петрика.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Конотопские сплетни пишет:Ребята кто сейчас гуляет по городу в центре или на вокзале,( сегодня к нам в город приехал Евгений Литвинкович и сейчас со своей командой у него экскурсия по городу видела возле бургер клаба но не успела подойти ехала в маршрутке ),кто сейчас видит его где он??? хочу очень с ним сфоткаться!!!!
Черт, не успею добежать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:По правде говоря меня удивило и обескуражило то, что Женя начал публично "побираться" у поклонников, подзуживая их на демонстрацию "преданности" и различных знаков внимания. Вот зачем это, Женя, перед кем этот дешевый выпендреж?
Блонда: Утереть нос
И. Дубцова: Кому? Зачем?
И.В. Кондратюк: Якась дурня!   Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 4175450823
MaleFactor пишет:В общем, я думала, что он воспитан по-другому. А оказалось...то, что оказалось)
Женя по сей день так и таскает на плечах дискотеку "Клетка", как улитка домик.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Литвинкович пишет:Сегодня мы в городе Конотоп! Сделали вдохновляющую прогулку перед концертом!;)
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 5365e39945d0

Да мы уже в курсе, Жень)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Конотоп -
Евгения Дубовик пишет:Сегодня решила развеяться,и сходила на концерт "Евгения Литвинковича"!Очень понравилось,такой позитивный,)))а главное неимоверно талантливый парень!!!
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 0a711d5314ab

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 85bb6fad89e2


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Одной строкой":

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 D41e56f2a693


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Аналогично и я чем сильнее мне навязывают, тем больше я противлюсь, именно по этому не захожу в магазины куда меня силком тащат зазывалы и обхожу стороной консультантов.

Есть разница. Например, когда ко мне пристает зазывала-консультант, я не ведусь, но отношусь спокойно, потому что понимаю: это чистая коммерция - человеку надо сбыть товар и заработать себе на жизнь. Но если ко мне в городском транспорте привяжется восторженная дама с "блеском верности" в глазах и начнет зазывать на концерт неизвестного мне певца, расхваливая его харизму и используя прочие определения из "арсенала духовности", то я от такой дамы шарахнусь как от прокаженной. А к неизвестному мне певцу начну испытывать стойкую антипатию, ассоциируя его и его зрителей с очередной "марией дэви христос" и ее умалишенными последователями.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Татьяна Дорошенко:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 35 C14ec977fee7


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Николаев:

Алина Ли пишет:Вы знаете? Недавно я была на концерте Евгения Литвинковича.... Не могу передать вам того восторга, который я получила от увиденного!!! Сама представить не могла, что Женька произведет на меня ТАКОЕ впечатление!!! Это просто потрясающий парнишка... это - Человек!! Большая умничка и вообще...... не передать словами...
Парнишка)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
От нее же
"Потусторонняя" (фрагмент), Николаев, 23.04.2015:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру

"Реальная мечта" (фрагмент), Николаев, 23.04.2015:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения