Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 51 из 67]

День

День
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ирина ИвановаЭто было незабываемо! Женечка, спасибо Вам огромное!!! Моя дочь сказала, чтобы в следующий раз, когда приедет дядя Женя, я испекла пирожки, а то печеньки могут ему не подойти)))))"

Какие печеньки? Куда там еще печеньки? Простокваша и капуста! Ради одесситок, так и быть, - морская


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Да хоть в пельменных, лишь бы Воробышек был доволен Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 1674386769
Кстати, для одесского концерта с симфоническим оркестром я уже подыскала помещение:
Спойлер:
Маякните там Куренку команде Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 766571608 Если согласятся, я пойду договариваться. Только учтите, что 12 октября уже занято - Киркоров забронировал.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 3493114018 Даже ты не поступишь так с Лысенко...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Зате переможець шоу ©️)
Люди жаловаются  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 3493114018

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 6a48d3259e71

Беларусь, Жодино)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 3493114018 Даже ты не поступишь так с Лысенко...
А что? Что-то не так? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 532818499 Думаешь, помещение маленькое? Так внутрь всех пускать и не нужно, только тех, кто с тюлькой. Остальные снаружи послушают.
Кстати, у них еще один дирижер есть, запасной, скрипач Святослав - это он с Хмарой приезжал. Это я к тому, что на выездных) концертах Лысенко может и не быть.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
30 мая с 15:00 до 18:00 в Киеве в ТЦ "Проспект" можно будет увидеть Евгения Литвинковича в роли Звёздного продавца! ( от Дмитрия Сердюка)


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Обухов, 17.05.15.:
Елена Сидоренко пишет:Видео из Обухова от Алёнки Романюк!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Кустам))) -
Блэки пишет:тот типаж женщин, который я называю "бухгалтер")))
...таки любит Литвинковича не меньше, чем Стаса Михайлова  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 766571608

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 2525c1fa9702


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Друзья! Следующим гостем программы "Иду на Ты" станет Евгений Литвинкович. Задавайте свои вопросы, перейдя по ссылке. Самые интересные ведущая программы озвучит в эфире.https://vk.com/topic-64604906_31731343
______//
Спрошу сколько соли ему в тюльку положить


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 2525c1fa9702

Цинично, но... логично. "Мечта" на своем месте, составителям сборника респект)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Друзья! Следующим гостем программы "Иду на Ты" станет Евгений Литвинкович. Задавайте свои вопросы, перейдя по ссылке. Самые интересные ведущая программы озвучит в эфире.https://vk.com/topic-64604906_31731343
______//
Спрошу сколько соли ему в тюльку положить

Судя по первому опубликованному вопросу, тюлька - далеко не самое опасное, что его там ожидает Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Судя по первому опубликованному вопросу, тюлька - далеко не самое опасное, что его там ожидает Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 766571608
Да уж либо ватный бред, либо уся пуся.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Друзья! Следующим гостем программы "Иду на Ты" станет Евгений Литвинкович.
Спасибо, Принцесса.
Я, пожалуй, воздержусь от вопросов к певцу Литвинковичу)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Цинично, но... логично.
Да, в логике составителям не откажешь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 1128650315
У меня в личке не так давно была беседа по поводу сравнения состава зрителей на концертах (Женином и другого артиста) Увидела анонс сборника, и сразу разговор вспомнился. Шопаделаць)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Анастасия Колчина, Смела: у нас сьогодні в ресторані...
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 D8f628c03453
Panorama Restaurant пишет:18.05 у нас в гостях был Евгений Литвинкович! Спасибо, что выбираешь нас:)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Я, пожалуй, воздержусь от вопросов к певцу Литвинковичу)

Т.е. жертве можно начинать несмело радоваться, что на сей раз пронесло?... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 51 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 51 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения