Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 31 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Роман Бочкала
17 ч. · 
На фоне обострения ситуации на востоке, у меня вопрос. А на фига нам Минск? Чего мы хотим/можем добиться с помощью переговоров? Подчеркиваю - в сложившихся условиях. Какие цели и задачи? Чтобы сепары сложили оружие? Не сложат. Освободили оккупированные территории? Не освободят. Прекратили стрелять? Не прекратят. Странно выглядит, когда наших пацанов снова утюжат, а какой-то напомаженный бородатый клоун в Минске выходит к прессе и говорит от лица боевиков про какой-то прогресс в переговорах.
С кем вообще эти переговоры ведутся? Донецкий Захарченко мается с отстрелянной пяткой. Кость гниет. Все интервью - сидя. У чувака серьезные проблемы со здоровьем. Видимо, скоро гоу хом. Или на кладбище. Ходаковский ждет не дождется, но вероятней снова приедет кто-то из РФ. Луганский Плотницкий вторую неделю в больнице. Плотное кольцо людей с оружием вокруг. И не понятно - то ли его охраняют, то ли наоборот. Реально так называемым ЛНР уже рулит некто Карякин, из Белгорода. А переговоры мы ведем вообще с какими-то третьими. Садиться за стол с которыми себя не уважать. Этих чертиков в табакерке пуйла мильйон. Их и дальше будут юзать в короткую, как изделия номер два.
У нас каждый новый раунд "перемирия" заканчивается сдачей позиций. 31й блок-пост, Бахмутка, ДАП, Дебальцво... Сколько еще Украине нужно потерять городов и сел, чтобы понять - минский формат - путь в некуда? По одной простой причине - он не выполняется. Извините, но это анонизм, игра в имитацию. И я могу понять, зачем это надо России и даже Европе. У них свой интерес. Но украинского я больше не вижу. Нельзя играть с тем, кто постоянно нарушает правила. Иначе нарушение правил становится правилом. Минск и АТО давно живут в параллельных реальностях. Но на самом деле реальность одна. И она в АТО. А Минск себя исчерпал. Хотя был момент, когда мне казалось, что есть желание договориться. Теперь я далек от этой мысли.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Роман Бочкала
7 ч. · 
В России сегодня парады военной техники по всей стране. На потеху публике повыводили все что не уехало на Донбасс. Можно смело подсчитывать количество оставшейся у пуйла техники, оценивать ее качество. Судя по БУКу, загоревшемуся в Чите, качество хреновое...))


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Роман Бочкала
2 ч. · 
Давайте не будем выбирать - Отечественная война или Вторая мировая. Сегодня не день войны, а день победы. Великой Победы. Над страшным злом. Пример того, как амбиции одного отдельно взятого закомплексованного карлика сгубили целое поколение. Светлая память миллионам погибших, долголетия живым свидетелям чудовищной бойни. Не нужно делить, не нужно пытаться приватизировать победу, "одеть" ее в "правильные" символы. Это все от лукавого. На самом деле, смысл Дня Победы прост и понятен. Все что нужно сделать это сказать спасибо фронтовикам и никогда не допустить подобного. Всех с праздником!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Роман Бочкала
7 ч. · 
В России сегодня парады военной техники по всей стране. На потеху публике повыводили все что не уехало на Донбасс. Можно смело подсчитывать количество оставшейся у пуйла техники, оценивать ее качество. Судя по БУКу, загоревшемуся в Чите, качество хреновое...))
добавить можно сюда этот "новейший" танк из фанеры



Привет Санчез! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 31 1863031622


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 31 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 31 1925329253
Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 31 PKLaCzuafIE


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Всем вечер добрый и приятного просмотра УМТ!)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

orli

orli
Постоялец
Постоялец

  Моих ветеранов,папы и мамы,уже давно нет. Только награды их остались.Шесть боевых Орденов у папы и один у мамы,медали.     И наша память о них.    Вместе они были с 43 года. Освобождали Украину, Польшу,Германию. Расписались на Рейхстаге.  Помяните и их. Грустный у меня праздник сегодня получился.

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Всем вечер добрый и приятного просмотра УМТ!)))
А я думаю - что я забыла сделать Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 31 3829237429 ))) ТВ не включила)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Для тех, кто тоже пропустил начало))):

Игорь Шепель, "Ніколи":
"Адем":


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
orli пишет:Моих ветеранов,папы и мамы,уже давно нет
Мои дедушка и бабушка вернулись. А брат бабушки - нет. Кто знает, возможно, если бы не ранения (а до того - не страшный голод), мои старики прожили бы намного дольше...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Пилонистка Наталья Чумакова-Татаринцева:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Внезапно... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 31 3977918254
Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:Моих ветеранов,папы и мамы,уже давно нет. Только награды их остались.Шесть боевых Орденов у папы и один у мамы,медали.     И наша память о них.    Вместе они были с 43 года. Освобождали Украину, Польшу,Германию. Расписались на Рейхстаге.  Помяните и их. Грустный у меня праздник сегодня получился.

Вечная память и спасибо твоим родителям, Орли, а также нашим дедушкам и бабушкам

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 31 Maki-k10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Походу пилонистка Наталья и цымбалист Петро - единственные, достойные победы в этом сезоне


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения