Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 49 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 940518261Заглянула поздороваться. Не хочется ничего ни писать ни обсуждать. Чета настроение унылое - одни разборки - надоело. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 766571608

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 9_result31


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:Добрый вечер Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 940518261Заглянула поздороваться. Не хочется ничего ни писать ни обсуждать. Чета настроение унылое - одни разборки - надоело. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 766571608

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 9_result31
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 1863031622
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 O1sZLEVhOds


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
 Эх...)))     В аннексированном Крыму выступит Scorpions

В Севастополе состоится концерт легендарных немецких рокеров из группы Scorpions.

Об этом заявил фронтмен коллектива Клаус Майне, передает Еlive.

"Мы не видим никаких препятствий для концертов группы в Крыму. Мы не считаем, что музыка совместима с политикой, так что политические разногласия между странами нас не касаются. Мы готовы радовать концертами своих фанатов не зависимо от того, в каком государстве они проживают", - заявил Майне.

Лидер группы не прокомментировал, когда в Крыму состоится их концерт.

Кроме того, ветераны рока намерены совершить гастрольный тур по девяти крупным городам РФ.

Когда был украинским - не приезжали  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 2288513147  В Киеве правда года два назад были. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3359276057  


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 1431530761_skorpy


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет: Эх...)))     В аннексированном Крыму выступит Scorpions

В Севастополе состоится концерт легендарных немецких рокеров из группы Scorpions.

Об этом заявил фронтмен коллектива Клаус Майне, передает Еlive.

"Мы не видим никаких препятствий для концертов группы в Крыму. Мы не считаем, что музыка совместима с политикой, так что политические разногласия между странами нас не касаются. Мы готовы радовать концертами своих фанатов не зависимо от того, в каком государстве они проживают", - заявил Майне.

Лидер группы не прокомментировал, когда в Крыму состоится их концерт.

Кроме того, ветераны рока намерены совершить гастрольный тур по девяти крупным городам РФ.

Когда был украинским - не приезжали  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 2288513147  В Киеве правда года два назад были. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3359276057  


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 1431530761_skorpy
Лялька одкуда инфа? это фейк.........

вот рассписка тура
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 8723809


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Wład пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 1863031622
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 O1sZLEVhOds
Привет, Влад! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 1863031622  Улыбнул Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3190515068  А я сегодня включила ролик с котом который занесен в книгу рекордов, как самый громкий мурчун, так моя кошка услышала и давай везде заглядывать, думала, что кот где-то в комнате сидит и мурчит.Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 4111146143


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Wład пишет:
Лялька одкуда инфа?
Из инета естественно. http://infokava.com/22921-v-anneksirovannom-krymu-vystupit-scorpions.html  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 766571608


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Привет, Влад! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 1863031622  Улыбнул Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3190515068  А я сегодня включила ролик с котом который занесен в книгу рекордов, как самый громкий мурчун, так моя кошка услышала и давай везде заглядывать, думала, что кот где-то в комнате сидит и мурчит.Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 4111146143

зачем так котов обманывать Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3190515068


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Из инета естественно. http://infokava.com/22921-v-anneksirovannom-krymu-vystupit-scorpions.html  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 766571608
я свой пост поправил....там рассписка тура


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Wład пишет:
я свой пост поправил....там рассписка тура
Да, Влад, я видела, там 11 городов России, но в заметке написано, что лидер группы не уточнил когда будет концерт в Крыму.  Может всунут в какое-то окно? Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3829237429


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Да, Влад, я видела, там 11 городов России, но в заметке написано, что лидер группы не уточнил когда будет концерт в Крыму.  Может всунут в какое-то окно? Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3829237429
там нет окон...обычно в таких турах всё расписано по часам,транспорт.отели и.т.д ,и билеты уже давно проданы,так как известно заранее,любая издержка -это срыв следующего концерта,на переезды тоже время надо,ведь оборудование с собой возят


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 LO9LoaF79-w
это чо у вас там Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3829237429 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3652828257


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Wład пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 LO9LoaF79-w
это чо у вас там Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3829237429 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3652828257
Я ж говорю, черт знает что, я уже спокойно не могу на все это смотреть. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3491396203 Мне бы автомат, сама бы половину перестеляла.  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3966651488


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:
Я ж говорю, черт знает что, я уже спокойно не могу на все это смотреть. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3491396203 Мне бы автомат, сама бы половину перестеляла.  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 3966651488
маразм какой-то начинается....прямь 1-я половина 90-х у нас....не этого ожидал... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 2970874851


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:маразм какой-то начинается....прямь 1-я половина 90-х у нас....не этого ожидал... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 2970874851

А чего ты ожидал?) Нормальных депутатов еще не нарожали. Придется ждать, пока эти не вымрут


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру

О том как правильно носить георгиевскую ленточку рассказала в своем видеоблоге Дарья Зарыковская.  Умная девушка, слава богу, что есть и такие.

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 49 4afc03d26f90feb1e6cfeaaa89dd1be4
 а это оккупанто-руссо-фашисто...


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 49 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения