Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Элли пишет:Вы за кого-то голосуете в этот раз? Я уже нет. Персик нравится)), но голосовать не буду.
Я не голосую ни за кого Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Граждане попкорновцы, я прощаюсь, и отчаливаю смотреть "В бой идут одни старики". Традиция Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 4111146143 Если что, стучите по аватарке)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Элли пишет:Реснички, наверное, не пройдут  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 3493114018

Реснички - это кто? Вселенская Пичалька по имени Саид?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:

Реснички - это кто? Вселенская Пичалька по имени Саид?)
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 2174725716  Склерозная Пичалька)) Но какой хорошенький! Почти как Персик   Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Масёчек, а помнишь, как ты не хотел тех двоих из танц-ларца в ведущие? Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 3190515068
помню-помню,Малечек... но был приятно удивлен, как они классно сработались.

Масёк

Масёк
Catman
Бай-бай....
Спойлер:

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 33VdYdKHX2Q
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 Cf94b657f6ec116bff1355fbe79851ba


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 33VdYdKHX2Q
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 Cf94b657f6ec116bff1355fbe79851ba
Доброе утро!

Благодаря Маську,
у нас на форуме стала очень популярной котячья тема Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 490502246


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лилия Шевцова
8 мин. · 
Ангела Меркель и Владимир Путин. Сегодня они опять встретятся. Вряд ли они друг другу рады. Они прекрасно осознают символизм сегодняшней встречи. Но уверена,что понимают его по-разному. ОНА- лидер побежденной 70 лет тому назад державы, а ныне де факто ( при согласии Обамы) лидер западной коалиции. ОН- лидер державы- победительницы, сегодня ставшей- прежде всего по его вине- уходящей натурой. ОН пытается сохранить свое место за столом, обращаясь к теням прошлого и чужой славе.А ОНА не приняла его игры, приехав отдать дань народу- победителю, а не власти, укравший у народа его победу. ОНА знает, что он проиграл будущее и что он не имеет права приватизировать прошлое. Но ОНА и ее западная коалиция пока не знают, что делать с проигравшей стороной, угрожающей бить стекла. Вот какая история...


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Pavel Gintov
13 ч. · отредактировано · 
Вчера Нью-Йоркские любители Путина привели к мемориалу Второй Мировой Войны духовой оркестр местной средней школы, нацепив на детей георгиевские ленточки. Оркестр разыгрывался знакомыми мотивами, мы тоже приготовились. Грянул фальшивый си-бемоль мажорный аккорд сталинского гимна, и мы запели гимн Украины. Вышло забавно: нас было намного меньше, чем путинистов, но они не знают слов своего гимна (что совершенно оправдано), а петь про Союз нерушимый и Партию Ленина было бы совсем смешно. Поэтому им ничего не оставалось, кроме как молча слушать наш гимн. 
Спустя 5 минут Russia Today написала в твиттере, что "про-украинские активисты пытались сорвать акцию памяти" Смайлик «smile»
Спасибо нашим друзьям беларусам и россиянам, которые пели вместе с нами!

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 2004681610


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Мария Орловская
18 ч. · отредактировано · 
Первый раз в жизни не хочу ничего говорить о дне победы. Первый раз в жизни стало коробить само словосочетание "день победы".
А ведь было время в детстве когда дралась за этот "праздник", если кто не почитал..ну собственно не его, а погибших в войну.
Было время когда юным воздушным созданием порхала возле Большого театра с охапкой нарциссов и тюльпанов, купленных на деньги сэкономленые за пару месяцев от стипендии...дарила ветеранам, смотрела в их счастливо-удивленные глаза, смотрела на слезинки, катящиеся по щекам.
Последний раз вышла на улицы в этот день в 2012 году. После событий на Болотной. И не узнала ни город, ни людей. Бесконечная торговля пилотками...ааа, даже не буду описывать.
Все мои воспоминания, мои потери они мои и не имеют ничего общего с этим днем в том виде, в который его превратили.
Страна, которая ведет омерзительную войну против "братьев", страна, которая не помнит сколько этих "братьев" сложили головы в той войне. Страна, которая так и не дала достойной жизни ветеранам, тыловикам, самооборонцам, их вдовам...Страна, у которой нет врачей на здоровье этих ветеранов, подорванное ранениями...
Страна, которая обокрала своих граждан, которая шикует и пускает пыль в глаза миру, которая трясёт своими боеголовками, превращающая в руины, пепел, фарс и пошлость всё к чему прикоснется.
Бесконечно грустно.
И знаете, никогда раньше не могла понять многих уехавших, которые говорили, что больше не любят эту страну. Теперь понимаю. 
Я не люблю свою страну. Жить прошлым я не могу. Любить нынешнюю не получается.
Скоро ее не будет. У нее агония. И дело не только в государстве и власти. Дело в соотечественниках, которые готовы присягать на верность убийце их же детей, вору, обкрадывающим их же родителей.. люди, которые деградируют изо дня в день..которые агрессивны только потому что знают, что сами они трусы и холуи...которым ленточка полосатая на сумке или лацкане дороже самого ветерана, которого так просто оттолкнуть, послать, обидеть, обворовать, отправить в дом престарелых или подыхать на свалке.
Не люблю.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Борис Берман
7 ч. · Schöneberg, Germany · 
Память - это замечательно. И "Бессмертный полк" - это правильно, это, пусть и поздняя, попытка обратить внимание не на народные массы, а на одного человека, на одного-единственного. Ну, а дальше что? Ведь будет 71-я годовщина, а потом 72-я... А мы так и будем жить в состоянии войны? Опять будем украшать машины боевым раскрасом "На Берлин!"? Может, пора прекратить жить в состоянии вечной войны? Никто в Берлине - по моим многолетним наблюдениям - не желает повторения трагического пройденного, песня про "реваншистов" - это дичь какая-то. Так, может, все-таки День Примирения? Он нисколько не умалит Победы. Он лишь подтвердит благо родство победителей.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 37 11026123_706461596143300_7658024606642151731_n

Юрий Гугленко
Просто так....дивитися на це фото, без емоцій і сліз - не можливо!!! 
Це донька загиблого Героя України з Кіровоградщини. 
Її очі це стан нашої України! Сумні, але непереможні!!!
Слава Україні!!
Героям Слава!!!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Olga Krylova
21 ч. · отредактировано · 
Если рядом с фотографиями своих родных которые мерзли, голодали, убивали, чудом выживали и пытались остаться людьми в мерзкой и гнусной бойне устроенной двумя садистами, вы вешаете портрет одного из них- Сталина, то вы ставите портрет палача на могилу убитых им людей. Зачем вы это делаете- мне мягко говоря не понятно. 
Если рядом с поздравлением с победой над фашизмом висит колорадская ленточка, которая является символом современного фашизма , то вам глубоко наплевать и на эту победу и на 70 миллионов погибших в этой бойне, мечтавших только о том чтобы никогда и нигде больше не было войны. Они за это воевали и умирали. А теперь память о них используют чтобы убивать. И лента символ этого убийства. Вы можете сколько угодно твердить что это георгиевская лента или гвардейская и вообще всего лишь ленточка, но тот факт что люди с этой лентой зверски убивают людей в Украине вы уже не в силе отменить. Как и тот факт что свастика это уже не символ солнца. 
Неужели так сложно найти открытку без этой мерзости?
Если вы с умилением смотрите на современную военную технику на параде то посмотрите и на фотографии убитых этой техникой детей. Хотя бы за последний год. Неплохо было на каждый Бук такую фотографию повесить. Например трёх детей из Австралии погибших в малазийском Боинге. И украсить ленточкой которую так любят их убийцы. 
Победа говорите? Кого и над кем?
Все это ваше дело конечно. 
Но очень жаль что вас не научили различать где добро а где зло.
И ничего удивительного в том ,что злу так сейчас вольготно в мире. 
Только не удивляйтесь когда оно придёт за вами или вашими детьми. Ведь это всего лишь ленточка.
Кто -то бьется в патриотическом угаре , кто-то все забыл, кому то просто наплевать, кто-то готов на компромиссы. 
Ради чего? 
Не надо мне было сегодня в ФБ заходить.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Вахтанг Кипиани
9 ч. · отредактировано · 
Отже, щоб не забути. Русскій міръ станом на травень 2015 року - це Китай, Індія, Монголія, Південна Африка, Зімбабве, Єгипет, Венесуела, Куба, Палестинська автономія, В'єтнам, Кіпр, Сербія, Греція, Боснія і Герцеговина, Македонія, Чехія, Словаччина, Туркменистан, Казахстан, Азербайджан, Таджикистан, Киргизстан, Вірменія, "Абхазія" і "Південна Осетія". Здається, нікого з грандів світової політики не забув)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения