Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Марианна Максимовская
50 мин. · iOS · 
Со вчерашнего дня меня это гложет - самую светлую и настоящую акцию 9 мая, марш Бессмертный полк, придумали журналисты томской телекомпании ТВ2. И первыми провели в Томске еще в 2012 году. 
А в этот Новый год телекомпанию закрыли власти. ТВ 2 была профессиональной и независимой. Журналисты ТВ 2 никогда не прислуживание чиновникам, зато помогали детям из сиротских приютов или ветеранам, про которых забыло государство. Рассказывали о том, что есть в реальности. А не о том, что хотят втюхать населению очередные идеологи. 
Закрыли ТВ 2, даже не став придумывать "приличный" предлог, просто отозвали ранее выданную лицензию. 
Это все. Все, что я хочу сказать дальше, додумайте сами.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 4175450823 Штирлиц был на грани провала :
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 NAr2qxVLgAQ


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Доброе утро!

Благодаря Маську,
у нас на форуме стала очень популярной котячья тема Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 490502246
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 1863031622

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 DVSDACbLzDA

У нас сегодня президенские выборы,и идти прийдётся Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 3190515068 ....только я всегда голосую около 15ч Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 1674386769


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 1863031622

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 DVSDACbLzDA

У нас сегодня президенские выборы,и идти прийдётся Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 3190515068 ....только я всегда голосую около 15ч Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 1674386769
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 940518261
Удачи Польше со следующим президентом!



Хто є фаворитом перегонів перед голосуванням 10 травня та яке місце у кампанії займала Україна? 
http://www.polradio.pl/5/39/Artykul/206062,%D0%93%D1%80%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%96%D0%B2-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Опять будем украшать машины боевым раскрасом "На Берлин!"?
Чем тут гордиться?:
Меня несколько смешит это дистанциирование) "Художники — это же всего лишь проводники" Я не верю, что подобная пошлятина могла придти в голову, где не было для ее появления подходящих условий. Другое дело, что человек даже сам себе не хочет признаваться в таком, считает это признаком быдла.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 11209757_620156621452067_2915647343603421909_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:У нас сегодня президенские выборы,и идти прийдётся
Для меня выборы всегда праздник)) Потому что потом покупаю в школьной столовой булочку с корицей Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Для меня выборы всегда праздник)) Потому что потом покупаю в школьной столовой булочку с корицей Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 3190515068
Я  тоже люблю булочку с корицей Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 10408076_619966004804462_8073976826877310749_n

вот как сверху выглядели те коробки, что вчера на Крещатике активисты уложили.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сегодня, 10 мая, в Украине отмечается День матери. Впервые украинская община отмечала День матери в 1928 году благодаря организации Союза украинок Канады в 1928 году. Уже в следующем году этот праздник отмечался в Львове. Инициатором торжеств была редактор еженедельника "Женская судьба" Елена Кисилевская. С 1939 года отмечать этот день запретила советская власть. Вернуть его в Украину удалось лишь в 1990 году благодаря усилиям общественных организаций. За время независимости праздник был установлен 10 мая 1999 года указом президента. Наиболее активно этот день празднуют жители западных областей. В частности, во Львове с 2010 года на центральных улицах города во второе воскресенье мая женщинам дарят приятные мелочи — цветы-оригами, брелоки и бумажные броши с маками.


Моей мамы нет на этом свете уже больше 10 лет.
Я её люблю и помню о ней.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 10533115_641996432567713_7173825920833587004_n

Анна Амарго
22 ч. · 
Вчера только совсем ленивые и очень добрые не пнули беднягу Онуфрия. Хотя, нет, добрые таки замахивались ногою, чтоб пнуть архирея, но потом только плюнули.
И ни один из добрых украинцев ленивых бедняжечку церковного деятеля не пожалел ни вот сколечко. Не пожалел, не простил. Искренне, от всей души, прям вот по христиански.
А человеку, быть может, устав не позволяет стоять в тот момент, когда - из уваженья к героям - встают и католики и мусульмане, и даже начальник ООН.
Устав КГБ он такой. Он пережил и саму организацию и тех, кто в ней состоял. Это вам не Евангелие, это суровая штука, от одной мысли о которой кресло льнёт к ягодицам и срастается с ними.
P.S. Ну, а если серьёзно, то я вчера себя похвалила за то, что крестила детей в церквушке у отца Василия, работающего на Православную церковь Киевского Патриархата.
Да, крещение для меня - не более, чем магическая традиция наречения имени, но - как говорит мне мой опыт - все магические операции сделанные руками нечистыми (даже такие простые, как выдавание имени) - это коту под хвост.
Ибо - рулит не бумажка, выданная шишкой в Константинополе, а репутация и способность постоять на ногах лишние десять минут.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Анжеліка Рудницька
18 ч. · отредактировано · 
читаю у стрічці псевдоросіян, які народились в Україні, а живуть по москвах, Лондонах, Балі. вони дуже журяться, що у Києві немає парада перемоги. як же, пишуть, тепер ветеранам, жити без парада? тепер же всьопрапала!.. 
хочу їх заспокоїти - парад перемоги буде. обов'язково. дату його ми ще поки не знаємо. але ми знаємо ім'я переможця. 
Слава Україні!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Хочу спросить форумчан!?

Вам не мешают мои посты с текстами из фейсбука?
Напишите, может не стоит так много сюда нести?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 38 10614170_1001539996530754_3665440339892037123_n


Римма Зюбіна поделилась фото Юрия Прияцелюка.
10 ч. · 
Найзворушливішим моментом вчорашнього вечору було, коли після закінчення концерту, завершення трансляції, від глядачів почулося: 
" Гімн України ! "
Ми, актори, за задумом режисера, ще залишалися на сцені, і ось Люди, 
мої прекрасні Люди, почали співати Гімн України. 
Це не входило ні в який сценарний план, за це ніхто нікому не доплачував і не примушував, це йшло від серця. Наші мікрофони ще були ввімкнені, і ми теж підхопили "Ще не вмерла України ні Слава, ні Воля..." 
За нами підхопили всі, хто знаходився ще на трибуні, разом із Президентом.
Ці фантастичні краєвиди Києва, натхненні обличчя, один єдиний потужний голос мого сильного Великого Народу....
я нічого подібного не переживала в своєму житті....

(это про композицию на 8 мая. 
Санчес)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения