Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 45 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 940518261  Малик, сама только полистала, сейчас хочу почитать, в принципе для нас там ничего нового, это надо российским ватникам, но я сомневаюсь, что они захотят это читать. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3652828257 Доповідь Нємцова: Путін. Війна

Привет, Лялька) Блэки выше уже выложила текст по главам. Для нас, да, ничего нового, я так предполагаю (потому что еще не все прочитала). Но интересно, потому что писал все это россиянин. Интересно посмотреть его глазами.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:У кого есть аккаунт в ФБ, поддержите лайками нашего Купершмидта Наверняка многие из вас в курсе, что украинский сегмент ФБ курируется из РФ... со всеми вытекающими из этого последствиями). Мы давно просим свою администрацию, но реакции нет. Может, Купершмидта заметят) Там уже 26 тысяч лайков - того гляди, коммент соберет их больше, чем сам пост Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3359276057

Как скажешь) 30 990.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Елена Васильева добавила 2 новых фото.
Вчера, в 18:01 · 
Сегодня, когда я опубликовала фото памятника Леониду Быкову в Киеве, усыпанному цветами, мне не поверили некоторые россияне. Что ж, я не ленивая, поехала к памятнику сама. Вот сегодняшние фото. Специально для не верящих. Нет в Украине фашизма, ну нет!

Странные люди. С чего бы нам вдруг перестать носить цветы нашему Быкову...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Странные люди. С чего бы нам вдруг перестать носить цветы нашему Быкову...
Ну так здесь "хунта и фашисты" Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 4175450823
И ничего им не докажешь. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Нові, раніше ще не публіковані фото з Інститутської за 20 лютого 2014р. Автор - фотограф з Будапешта Alan Turgutoglu.

ссылка на Фейсбук
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.843078515772979.1073741851.607486945998805&type=1


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Когда Евгений Киселев пишет в фейбуке, блогах, в каких-то изданиях - это словно один человек,
а когда он ведет программу Черное зеркало на Интере - совсем другой.
Понятно, что это зависит и от этого конкретного телеканала,
но и от самой личности тоже многое зависит.

Так, размышления вслух. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3829237429
Отож. Сам диву дался, когда прочитал твой предыдущи пост...как вроде старый Киселев вернуля, когда он еще в раше возглавлял Вести... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068
Привет, Санчез. всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 940518261
Юлька на Свободе слова громыхает - куда там бабе Наташе с ленкойбндаренко! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068 и как заезженная пластинка... у шустика - у киселя, здесь... и всюду ей кучу времени дают. Слушаешь ее и не веришь, что дважды была премьером и всегда хреново.
Ща громыхает - не заткнешь. И что -а мода у всех хитросделанных? орут так, с надрывом, никто не говорит нормально: ни Йуля, ни оппоблок, ни радикалы... интересно даже - так надрываются...
я решил в этом году - ни за что не проголосую за тех, кто с надрывом... Это артисты. пусть идут в театры.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Ну так здесь "хунта и фашисты" Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 4175450823
И ничего им не докажешь. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 532818499

Да, я помню, как после праздника 9 Мая в Киеве некоторые упоротые писали в сети, что люди несли к памятникам цветы "несмотря на запугивания". Типа "истинный Киев перед хунтой не прогнулся" Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Юлька на Свободе слова громыхает - куда там бабе Наташе с ленкойбндаренко! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068  и как заезженная пластинка... у шустика - у киселя, здесь... и всюду ей кучу времени дают. Слушаешь ее и не веришь, что дважды была премьером и всегда хреново.
Ща громыхает - не заткнешь.  

А все же согласись, Масёчек, она крутая тётка Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068

(припомнилось - был бы сейчас с нами Математик, он бы мне в ответ запостил лекцию на тему Йульки - Адова Исчадия и Светлого Юща Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 4111146143 Вот по Ющу мы с ним кардинально не сходились в мнениях))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Отож. Сам диву дался, когда прочитал твой предыдущи пост...как вроде  старый Киселев вернуля, когда он еще в раше возглавлял Вести... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068
Привет, Санчез. всем  привет! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 940518261
Юлька на Свободе слова громыхает - куда там бабе Наташе с ленкойбндаренко! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068  и как заезженная пластинка... у шустика - у киселя, здесь... и всюду ей кучу времени дают. Слушаешь ее и не веришь, что дважды была премьером и всегда хреново.
Ща громыхает - не заткнешь.  И что -а мода  у  всех хитросделанных? орут так, с надрывом, никто не говорит нормально: ни Йуля, ни  оппоблок, ни радикалы... интересно даже - так надрываются...
я решил в этом году - ни за что не проголосую за тех, кто с надрывом... Это артисты. пусть идут в театры.
Привет Масёк!

Тимошенко,
главное, что ей мешало урегулировать всё с тарифами в её времена премьерства? Тут ведь даже не подходит поговорка - плохому танцору всегда что-то мешает Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А все же согласись, Масёчек, она крутая тётка Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068

(припомнилось - был бы сейчас с нами Математик, он бы мне в ответ запостил лекцию на тему Йульки - Адова Исчадия и Светлого Юща  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 4111146143  Вот по Ющу мы с ним кардинально не сходились в мнениях))
Лучше бы она была не крутой теткой, а железной леди Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068


(да, Математика не хватает Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3493114018)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Да, я помню, как после праздника 9 Мая в Киеве некоторые упоротые писали в сети, что люди несли к памятникам цветы "несмотря на запугивания". Типа "истинный Киев перед хунтой не прогнулся" Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068
Главное, как поднести. А уж Геббельс СМИ постараются.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Pavel Gintov
1 ч. · отредактировано · 
В Украине отметили 9 мая под лозунгом "Ніколи знову" ("Никогда больше"). В России лозунги были "На Берлин!", "Русские идут!" и "1941-1945. Можем повторить".
"Повторить" десятки миллионов смертей?..
Это все, что надо знать о том, где лучше помнят, что такое война, и какой ценой далась эта победа.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Как скажешь) 30 990.
 уже 31 585


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:главное, что ей мешало урегулировать всё с тарифами в её времена премьерства? Тут ведь даже не подходит поговорка - плохому танцору всегда что-то мешает Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068

По правде говоря, во времена ее премьерства Ющ в самые неподходящие моменты цеплялся за ее то самое, что мешает плохому танцору, и вешался гирькой, не давая двинуться Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068

(Математик, ну, прости меня Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 4111146143 Ну, не люблю я того Юща, а сердцу не прикажешь)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

По правде говоря, во времена ее премьерства Ющ в самые неподходящие моменты цеплялся за ее то самое, что мешает плохому танцору, и вешался гирькой, не давая двинуться Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068

(Математик, ну, прости меня Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 4111146143 Ну, не люблю я того Юща, а сердцу не прикажешь)
Это да Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 45 3190515068 
Мешал он ей крепко.

Даже один самолет не могли поделить.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 45 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения