Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 46 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 11208644_10206742531787006_2068756361526979165_n

Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-пидарас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!
Леонид Каганов 2013


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Да всё понятно.
Я еще помню советские демонстрации, добровольно-принудительные.
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 3977918254 татышо?
я помню только принудительные....Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 2045193304
кота пробовали мордовать, но кот даже комсомольцем не был. потому ...ну - ква! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 1128650315 Говорите себе про меня без меня...
Мог подгрестись, сладко выспавшись, под конец парада, на конкретную гулянку .... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кирилл Сазонов
10 ч. · Киев · 
6 июня ЕС может снять санкции с соратников Януковича - Сергея Клюева, Елены Лукаш и Дмитрия Табачника, так как Генпрокуратура Украины не предоставила подтверждений их вины. Об этом в ВР заявил Егор Соболев. «У нас вопрос к генеральному прокурору: когда мы дождемся представлений за преступления, о которых мы говорим уже не первый год?», — говорит Соболев. Мы, конечно, не депутаты, но у нас тоже вопрос. И не только к Генпрокуратуру, но и к президенту, и к коалиции. Короткий и простой такой вопрос. Что за хрень, черт побери, происходит?!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Юрий Касьянов
5 ч. · 
Зорян Шкиряк подал в отставку. За то, что улетел в Непал на неисправном самолете, предоставленном Министерством обороны, за то, что спал на бетонке в аэропорту, за то, что никто в Киеве ничего не смог сделать, чтобы облегчить участь его команды за границей. За то, что у нас нищая, слабая, и, по большому счету, малоуважаемая в мире страна.
Шкиряк не организовал ни одного котла на фронте; не опустил курс гривны; не торговал с сепаратистами; не обещал 1000 грн в день военным в зоне АТО; не говорил, что война закончится за несколько часов; не подписал ни одного "мирного соглашения" с оккупантами. Он чересчур щепетильный. Он решил уйти, потому что его оболгали.
Зорян - яркий, шумный, даже эпатажный. Но всегда честный. Таким я его знаю. И за это уважаю.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Саша Сотник
7 ч. · 
Сегодня ехал в метро после съемок презентации доклада Б. Немцова "Путин. Война", и листал страницы этого доклада. А там, надо сказать, очень крупным шрифтом напечатаны основные тезисы. Ну, и названия глав. Рядом со мной сидела благообразная тетушка в очёчках. Увидев то, что я читаю - перекосилась. Так ее, бедняжку, и кривило всю дорогу. Она уж и отворачивалась, и кряхтела, а все равно обращала свой взгляд, как только слышала шелест переворачиваемых страниц. Ехала в режиме "прочла - оценила картинку - поперхнулась - скукожилась - отвернулась - снова повернулась"...
Представляю, как будет плющить путяру...
Сюжет ждите через полчаса. А потом - чуть позже - интервью соавтора этого доклада Айдера Муждабаева.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

А все же согласись, Масёчек, она крутая тётка Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 3190515068

(припомнилось - был бы сейчас с нболелами Математик, он бы мне в ответ запостил лекцию на тему Йульки - Адова Исчадия и Светлого Юща  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 4111146143  Вот по Ющу мы с ним кардинально не сходились в мнениях))
я ее вижу не крутой, а наглой.
когда ее посадили - и кто? Бандюганы ,на которых клеймо негде ставить, я за нее болел, так сказать, за что от Мата получал слегка. И от Вована. Но думал. что такой опыт ее исправит, очистит так скаать... ха-ха... еще в коляске сидела, майдану она было по-барабану по большому счету, кст. И уже было видно, что сделает все , чтоб поднять растерянные рейтинги и снова заниматься тем, чем она привыкла - люби мои! я вся ваша!
Если такая супер крутая - выйди из бильшости (Пэтя и Яцек ее вытаскивали из тюряги на свою голову), без которой ты ничего не стоишь, и шуруй в оппозЫцию... рядом с оппоблоком и старой подругой бабой Наташей - самое то!
И вообще - нонешняя бильшисть вся сидит в оппозиции сама к себе по большому счету.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Привет Масёк!

Тимошенко,
главное, что ей мешало урегулировать всё с тарифами в её времена премьерства? Тут ведь даже не подходит поговорка - плохому танцору всегда что-то мешает Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 3190515068
отож! Хде йуля - там шкандаль.
АПосле нее выступала ...ну ..она журналистка..типа Сюмар фамилия... толково, спокойно, и в самом начале сказала несколько слов, что она не будет рвать душу с надрывом, ей-де не переплюнуть. предыдущего оратора... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 3190515068
Ща , кст. рыг выступает, ссылается на Йулю .. доволен ее речью...А чё? два сапога - пара.
И потом  Сюмар сказала, когда заведенный Йулькою зал неодбрительно на какие-то ее слова загудел, что она понимает возмущение, но почему это переносят на нее - я -де газом не торговала, постов в поавительстве не занимала ключевых, ничего ни кому не обещала...а выходит на рыгов реагируют хорошо, на Йульку хорошо, а на тех, кто впервые в раде и стараются что-то сделать - недовольство.
зал так слегка пристушевался... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
отож! Хде йуля - там шкандаль.
АПосле нее выступала ...ну ..она журналистка..типа Сюмар фамилия... толково, спокойно, и в самом начале сказала несколько слов, что она не будет рвать душу с надрывом, ей-де не переплюнуть. предыдущего оратора... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 3190515068
Ща , кст. рыг выступает, ссылается на Йулю .. доволен ее речью...А чё? два сапога - пара.
И потом  Сюмар сказала, когда заведенный Йулькою зал неодбрительно на какие-то ее слова загудел, что она понимает возмущение, но почему это переносят на нее - я -де газом не торговала, постов в поавительстве не занимала ключевых, ничего ни кому не обещала...а выходит на рыгов реагируют хорошо, на Йульку хорошо, а на тех, кто впервые в раде и стараются что-то сделать - недовольство.
зал так слегка пристушевался... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 3190515068
Виктория Сюмар, бывшая журналистка, теперь народный депутат.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Юрий Касьянов
5 ч. · 
Зорян Шкиряк подал в отставку. За то, что улетел в Непал на неисправном самолете, предоставленном Министерством обороны, за то, что спал на бетонке в аэропорту, за то, что никто в Киеве ничего не смог сделать, чтобы облегчить участь его команды за границей. За то, что у нас нищая, слабая, и, по большому счету, малоуважаемая в мире страна.
Шкиряк не организовал ни одного котла на фронте; не опустил курс гривны; не торговал с сепаратистами; не обещал 1000 грн в день военным в зоне АТО; не говорил, что война закончится за несколько часов; не подписал ни одного "мирного соглашения" с оккупантами. Он чересчур щепетильный. Он решил уйти, потому что его оболгали.
Зорян - яркий, шумный, даже эпатажный. Но всегда честный. Таким я его знаю. И за это уважаю.

У меня о Шкиряке совсем другое мнение)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

У меня о Шкиряке совсем другое мнение)
У меня тоже немного другое.
Но как минимум одна положительная черта у него есть - он подал в отставку и вроде сам. Это такая редкая вещь в Украине!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:я ее вижу не крутой, а наглой.
когда ее посадили - и кто? Бандюганы ,на которых клеймо негде ставить, я за нее болел, так сказать, за что от Мата получал слегка. И от Вована. Но думал. что такой опыт ее исправит, очистит так скаать... ха-ха... еще в коляске сидела, майдану она было по-барабану по большому счету, кст. И уже было видно, что сделает все , чтоб поднять растерянные рейтинги и снова заниматься тем, чем она привыкла - люби мои! я вся ваша!
Если такая супер крутая - выйди из бильшости (Пэтя и Яцек ее вытаскивали из тюряги на свою голову), без которой ты ничего не стоишь, и шуруй в оппозЫцию... рядом с оппоблоком и старой подругой бабой Наташей - самое то!
И вообще -  нонешняя бильшисть вся сидит в оппозиции сама к себе по большому счету.

Масёчек, оставив на минутку в стороне Йулин моральный облик, нельзя не признать, что у нее сила воли покрепче, чем у подавляющего большинства мужиков у власти. И прошлой, и нынешней. По сути, она чуть ли не единственный мужик среди той "бабской" кодлы. Это вовсе не означает, что я хочу ее видеть президентом. Не хочу. Но и тряпки в министерских креслах, по недоразумению носящие штаны, мне осточертели, честно. Смотреть противно - какое-то г-но, а не мужики.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Но как минимум одна положительная черта у него есть - он подал в отставку и вроде сам. Это такая редкая вещь в Украине!

Знаешь, не обязательно. Он был и.о., не справился с обязанностями. Думаю, ему настоятельно рекомендовали убираться вон


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Знаешь, не обязательно. Он был и.о., не справился с обязанностями. Думаю, ему настоятельно рекомендовали убираться вон
А другим нет?

Неужели в стране положение настолько фигово?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Sanchezz пишет:
Пока в самой России не будет серьёзных потрясений, когда она не сможет защитить Крым и Донбасс и снабжать их живой силой, техникой и боеприпасами, то даже слабая украинская армия сможет за несколько месяцев вернуть территории обратно.
А вот будет ли такое в России? 
Who knows?
Как я понимаю, Запад распада России с её ядерным оружием боится больше, чем оккупации Россией Украины.
Для нас это проблема!
Как оно будет дальше предсказать нельзя, 
как не смогли предусмотреть западные руководители и аналитики итогов Горбачевской перестройки.
Согласна, но добавлю, что навряд ли кто-то решиться отдать приказ наступать на Крым. Война никому не нужна. В лучшем случае отделение- Крыма от России, при ее распаде. То,что говорят политики про народ - чепуха. Речь всегда идет только о территориях.
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 46 646407513

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 46 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения