Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:конечно не так как у них, доходя до маразма и даже какого-то безумия,
но предоставить тем, кто хочет приколоть красный мак на одежду, возможность найти такие значки - могли!!!

Его можно и самому сделать. Вырезать несколько кружков и наклеить друг на дружку.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Его можно и самому сделать. Вырезать несколько кружков и наклеить друг на дружку.
У нас на билбордах вообще не маки, а фотошопные гвоздики. Причем страшнючие, как атомная война Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Правильно. Надо хАй поднять  по этому поводу....чтоб на след год хоть головой подумали, паразиты. а вот соседка к супруге заглянула, а супруга ей про маки задвинула так, между делом, мол у кота (у меня то есть, дома тоже котом кличут.... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 3190515068 ) "работы нету по дому", так он в нете все сплетни собирает... На что соседка  сказала, что школьники и себе поделали, и  для ветеранов типа в подарок...мол просто делается...что, когда дети домой придут, она спросит у них значочек для кота...или они еще  сделают, если нету... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 3977918254  Ну?
но это дела , по-моему , не решает..... но школярики - маладцы!
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 URUKagykShM
Всем привет!!! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 2282262043  Поздравляю всех с наступающим праздником Победы и Днем памяти. По поводу маков, где-то вчера в новостях проскочило, что Марина Порошенко провела мастер класс в какой-то школе по изготовлению маков. Так что пока этот символ на конвейер не поставлен Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 532818499, хотят наверное опять выехать на школьниках и волонтерах.  Но где-то же берут эти маки правительство и журналисты? Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 3829237429

Хочу предложить Вам интервью с одесситкой Цилей (которая записала обращение к Путину) очень интересно и грамотно, мне понравилось.

"У Путина чешутся боеголовки"

Циля Зингельшухер, автор обращения одесситки к Путину, объясняет, почему Украина никогда не станет Россией.
Циля Зингельшухер ответила на вопросы Радио Свобода.
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 2004681610


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Сегодня, 8 мая, в Украине – День памяти и примирения. Эту дату наша страна впервые официально отмечает и начинает новую традицию празднования 8 и 9 мая в европейском духе памяти и примирения под лозунгом "1939-1945. Помним. Побеждаем".

Вот, прислали ссыль:
Женщины и война: правда, о которой говорить не принято:

Источник: http://argumentua.com/stati/zhenshchiny-i-voina-pravda-o-kotoroi-govorit-ne-prinyato


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:а вот соседка к супруге заглянула, а супруга ей про маки задвинула так, между делом, мол у кота (у меня то есть, дома тоже котом кличут.... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 3190515068 ) "работы нету по дому", так он в нете все сплетни собирает... На что соседка  сказала, что школьники и себе поделали, и  для ветеранов типа в подарок...мол просто делается...что, когда дети домой придут, она спросит у них значочек для кота...или они еще  сделают, если нету... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 3977918254  Ну?

А я бы праздного кота, который в нете сплетни собирает, посадила бы за маки. Дала бы в лапы циркуль али чашку обводить и вперед! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 4175450823)))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Татышо?! Я тебя поздравляю, Мале! И сам очень доволен.
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Форумные ники, а поделитесь, кто чего читал в последнее время. У меня 8 гиг библиотека, а сама не знаю, че хочу. Так и помру, как дурень с голоду перед полным холодильником(

P.S. От безысходности точу книжки про вампиров, скучно


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Форумные ники, а поделитесь, кто чего читал в последнее время. У меня 8 гиг библиотека, а сама не знаю, че хочу. Так и помру, как дурень с голоду перед полным холодильником(

P.S. От безысходности  точу книжки про вампиров, скучно
"Сумерки"?! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 44636729
"Свитер" Бланки Бускет (но он коротенький, расценивай его как бутерброд  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 3190515068 ) Сейчас - "Слепоту" Жозе Сарамато, + перечитываю "Гражданина Галактики" Хайнлайна и "Обломова"  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 4175450823
У Акунина новый роман в конце апреля вышел. Ждет, пока у меня настроение будет соотвествующее) Могу скинуть, если надо.
MaleFactor пишет:а сама не знаю, че хочу.
Действуй интуитивно) Я исхожу из теории, что нужная книга (или фильм) сама находится. А бывает, что предыдущая сама притягивает к тебе следующую.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
От Ская...

Пишет Яков (soba4ki)
2015-05-07 19:31:00
Назад Поделиться Вперёд
Спойлер:

orli

orli
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Форумные ники, а поделитесь, кто чего читал в последнее время. У меня 8 гиг библиотека, а сама не знаю, че хочу. Так и помру, как дурень с голоду перед полным холодильником(

P.S. От безысходности  точу книжки про вампиров, скучно
Привет,Мале!  Спасибо за совет,почистила комп,всё ок.  
   Я приверженец старой зарубежной литературы. К этим авторам я часто обращаюсь.когда хочу отдохнуть душой: Артур Хейли.Скотт Фицджеральд.  Француаза Саган ( её первые произведения ." Любите ли вы Брамса" и др.), Ирвин Шоу " Богач бедняк"
   Недавно просмотрела сериал "Аббатство Даунтон".Шикарная актёрская игра.
И детективы (я большой любитель Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 3190515068)-" Расследования Мердока" и куда  же без " Пери Мейсон".
 Может из того.что я перечислила тебе и понравится Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 2174725716.

Блэки

Гуру
Гуру
orli пишет: Артур Хейли
А что у Хейли тебе нравится? Я первым прочитала "Отель", и после него у меня во время чтения других романов Хейли постоянно возникало впечатление какого-то самоцитирования Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 532818499


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Замечательное интервью, Лялечка!!! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 2282262043 привет!!!

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
А что у Хейли тебе нравится? Я первым прочитала "Отель", и после него у меня во время чтения других романов Хейли постоянно возникало впечатление какого-то самоцитирования Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 532818499
Привет,Блэки! Меня неспешное и слегка, вроде бы,нудное повествование на бытовые темы очень успокаивает.Это ,конечно,дело вкуса. Я,значиццо,тоже нудная. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 4059794791

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 940518261

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

А я бы праздного кота, который в нете сплетни собирает, посадила бы за маки. Дала бы в лапы циркуль али чашку обводить и вперед! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 24 4175450823)))))
За чИто, Мале?
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения