Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 48 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 48 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
PROSTO EVA пишет:Угу. Дядя Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 48 646407513 ! Маленькая деталь. До этого она получила мое поздравление с Великоднем ( стандартная открыточка, ничего лишнего), на которое не ответила и вот вспомнила про меня, родненькая.

Блин, так она тебе это "поздравление" небось еще и на открытке написала?) Хотя веселого тут мало. Проигнорь и не отвечай.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
PROSTO EVA пишет:
Одна женщина на такой демонстрации вместе с подругой тащили сотрудницу, которой стало плохо, но из колонны не выпускали и им пришлось протощиться до конца. А,что ,кто-то добровольно посещал  демонстрации ? А субботники?
Отож! Евик! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 48 2282262043

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
PROSTO EVA пишет:Мне кажется, что я больше не увижу Россию....только по телеку.....Мдя....

Ты знаешь, а я и не хочу ее видеть. Да и насмотрелась в свое время.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Недаром она мне всегда нра.... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 48 3190515068
Спойлер:
Мерзейшая, наглая, бесстыжая, глупая и алчная власть
6 мая, 2015 - 21:45
Наталья Фатеева о возвращении Сталина:
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 48 169551

Масёк

Масёк
Catman
и еще праздник души от Шерли..
Спойлер:

“Я — українець, а не росіянин”: Американський актор втер носа росіянам (еще в 2004 году походу...(відео)
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Как скажешь) 30 990.
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 48 3190515068

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 48 Bccce5c0ee9c7294d18f33074a6e4050


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Но интересно, потому что писал все это россиянин. Интересно посмотреть его глазами.
Россияне. Немцов собрал часть материалов, а сам доклад, по сути, писали другие люди. Да, ЦА доклада, конечно же, преимущественно граждане РФ, но и нам любопытно. К тому же, там собрано довольно много ссылок на другие материалы, так что это еще и удобно в работе.
Кстати, во время презентации говорили, что не могли использовать многие фото- видеоматериалы, т.к. не было четкой и недвусмысленной привязки к местности. Насмешил вопрос одного журналиста "Как такое количество людей и техники могли незаметно проникнуть?"))) От блин) Все видят колонны, и только россияне именно в этот момент моргают)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Это артисты. пусть идут в театры.
НЕТ!!! Только не туда!!! Котик, будь человеком) Оставь мне хоть какой-то культурный досуг Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 48 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
(...)
хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!
Леонид Каганов 2013
Ллео неисправим)))
Попалось сегодня:
Малахов: Сегодня у нас в гостях заслуженная собачница Донецкой Народной Республики Ирина Ивановна Швец. Ирина Ивановна, я знаю, что вы обнаружили медали, которые в разные годы завоевывал на выставках ваш ризеншнауцер по кличке Герцог, на знаменитом полковнике ДНР по кличке Моторола (в зрительном зале раздаются возмущенные возгласы). Расскажите, как это произошло?

Ирина Ивановна: Да, это было уже в Горловке, где мы жили у родственников. По телевизору увидели… Я аж ахнула: стоит полковник ДНР в медалях и орденах Герцога, красуется!… (вздыхает) Вы поймите, я ведь сама голосовала за ДНР, но зачем же красть награды. Тем более, что Герцог чистопородный, а полковник этот…


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:в Одессе рвануло. Взрыв, судя по коментам, слышала и Слободка, И Молдованка.
Не в первый раз. Правда, в этом случае уже не получится написать, что проверка ничего не обнаружила, и людям померещилось - как это было после вчерашнего, например. Сегодня взорвали часть железнодорожного полотна. Прямо перед составом. Тот успел остановиться, жертв нет.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Не в первый раз. Правда, в этом случае уже не получится написать, что проверка ничего не обнаружила, и людям померещилось - как это было после вчерашнего, например. Сегодня взорвали часть железнодорожного полотна. Прямо перед составом. Тот успел остановиться, жертв нет.

Добрые соседи не успокоятся, пока не заполучат такие же взрывы на своей собственной территории. Походу то, что они стабильно горят в разных местах, им как бэ ни на что не намекает. Но это пока что. Аппетит, как известно, приходит во время еды, а опыт оттачивает навыки. Доиграются.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Добрые соседи не успокоятся, пока не заполучат такие же взрывы на своей собственной территории. Походу то, что они стабильно горят в разных местах, им как бэ ни на что не намекает. Но это пока что. Аппетит, как известно, приходит во время еды, а опыт оттачивает навыки. Доиграются.
они только этого и ждут....

Доброго Вечера! Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 48 940518261


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 48 3190515068

Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 48 Bccce5c0ee9c7294d18f33074a6e4050
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 48 3491396203


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
PROSTO EVA пишет:Мне кажется, что я больше не увижу Россию....только по телеку.....Мдя....
подозреваю не только ты... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 48 3493114018


рад тебя видеть Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 48 2282262043


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Россияне. Немцов собрал часть материалов, а сам доклад, по сути, писали другие люди. Да, ЦА доклада, конечно же, преимущественно граждане РФ, но и нам любопытно. К тому же, там собрано довольно много ссылок на другие материалы, так что это еще и удобно в работе.
Кстати, во время презентации говорили, что не могли использовать многие фото- видеоматериалы, т.к. не было четкой и недвусмысленной привязки к местности. Насмешил вопрос одного журналиста "Как такое количество людей и техники могли незаметно проникнуть?"))) От блин) Все видят колонны, и только россияне именно в этот момент моргают)


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 48 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения