Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 26 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Кстатии у Киселя сегодня моментами интересно ...пока. Парень так классно обосновывал - расписал что чувствоал немцы..почему у них фюрер расфрерился и как они стали таким и, как сейчас - скзал что им поменяли менталитет всеобщими усилиями ..Америка и Англия по сути.... А та часть , что союзу подчинялась, той сам Бог велел ума набраться при том рабстве....
но им неймется - ведущим... как только все ОК, так они вкидывают фейки и преувеличения.... Ща за Шкиряка взялись... Переключаюсь...

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет: "Вампиров" Барона Олшеври (это ужастик из детства. Тогда многие книги были в дефиците, и "Вампиров" в доме передавали из рук в руки вместе со стокеровским "Дракулой". Помню, они меня напугали в два раза сильней, чем Стокер. Но сейчас это лучше не перечитывать. Что язык, что компоновка - примитив))
Знаем, летали)
Меня до чертиков напугало когда-то "Логово Белого Червя" Стокера. Перечитывала - ржала  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 26 3190515068  
MaleFactor пишет:Сарамаго начинала и бросала, причем не раз, так что до лучших времен).
Я смотрела фильм когда-то, вот сейчас вспомнила, что он по роману снят. Сижу, втыкаю)
Мы на другой ветке писали о социальных лидерах), и я вспомнила "Прислугу" Кэтрин Стокетт.
Акунина скинула)
О, из триллеров почитай "Почтальона" Бентли Литтла, о нем и Кинг хорошо отзывался.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Привет, Малик. Советовать книгу наверное не очень правильно, у кого какие вкусы. Я люблю исторические книги в основном средние века, о жизни королевских династий типа Тюдоров. Недавно прочла книгу "Блеск и коварство Медичи" Элизабет Лоупас, "Романовы. Сбывшееся пророчество" Сара Блейк из серии Династии ну и т.д. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 26 150275027

Привет, Лялька, спасибо)
Я исторические люблю, в частности, про средние века и Ренессанс)) У меня этого добра с верхом и больше)))
Вот то, что ты перечислила, я не читала. По Медичи, у меня это Генрих Манн и трилогия Виктории Холт о Екатерине Медичи. По Романовым, больше мемуары - например, воспоминания Великого князя Александра (Сандро) Романова (кстати, Блэки, это у него Акунин слизал часть сюжета для своей "Коронации").


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:Меня неспешное и слегка, вроде бы,нудное повествование на бытовые темы очень успокаивает.Это ,конечно,дело вкуса. Я,значиццо,тоже нудная. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 26 4059794791

О, тогда моя "цепочка" для тебя)) "Фладд" немного "выпадает", но стоит почитать - он в этой подборке горчит как кофейное зерно в шоколадной глазури. Ну, и "Рассечение Стоуна" - там много медицинских подробностей. Если тебя такое не шокирует, то чтение в самый раз. А остальное - как ты любишь)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
О! У Киселя уже шабаш начался... только Бузины покойного и не хватает.....Вся шваль рыговская пособиралась. Закрикивают остальных. И Кисель туда же.
Сколько можно их терпеть на центральных каналах? явные агенты пуйла.
О! Этот пиарщик Добро..... забыл.....всегда в телике сидит и чаще всего на интере и 112-ом...

Масёк

Масёк
Catman
О! Матюша Ганнопольский по скайпу на Свободе слова с Куликовым.

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Из детективов, а ты читала Тесс Герритсен (цикл "Риццоли и Айлс")?
Возможно, он покажется слишком жестким.

orli пишет:Недавно просмотрела сериал "Аббатство Даунтон".Шикарная актёрская игра.
Я оставила смотреть, когда Бейтс в тюрьму должен был отправиться. Только не рассказывайте, что там с ним было)) Выберу как-нить время, и пересмотрю сезоны разом) Да, там замечательно подобраны актеры! Минерва МакГонагалл Мэгги Смит - моя фаворитка  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 26 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:О! У Киселя уже шабаш начался... только Бузины покойного и не хватает.....Вся шваль рыговская пособиралась. Закрикивают остальных. И Кисель туда же.
Сколько можно их терпеть на центральных каналах? явные агенты пуйла.
О! Этот пиарщик Добро..... забыл.....всегда в телике сидит и чаще всего на интере и 112-ом...

Масёк пишет:О! Матюша  Ганнопольский по скайпу на Свободе слова  с Куликовым.
Не-а, я смотрел только Куликова,
у него сегодня не было политиков, 
говорили "за жизнь".

Интер, телеканал Фирташа и Левочкина (который был главой администрации у Януковича, а сейчас в Опо блоке).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
по всем каналам вступление в концерт о дню Победы... Президент держит слово. Типа ведущий. Кучеряво. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 26 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сейчас президент Порошенко выступает!

Достойно!
Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 26 2684531298


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:по всем каналам вступление в концерт о дню Победы... Президент держит слово. Типа ведущий. Кучеряво. Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 26 3190515068
Нет, не ведущий.
Так  положено.
Президент должен  выступить с посвященным мероприятию выступлением!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Нет, не ведущий.
Так  положено.
Президент должен  выступить с посвященным мероприятию выступлением!
Я пошутил... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 26 3190515068
трембиты вразнобой как по мне...

Масёк

Масёк
Catman
Пеця пошел в люди...Люди довольны. рукопожатия....мне нра.... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 26 1674386769

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Не понял, что произошло.

Порошенко пошёл по рядам пожимать руки людям Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 26 3829237429
Чё там было?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Я пошутил... Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 26 3190515068
трембиты вразнобой как по мне...

Масёк пишет:Пеця пошел в люди...Люди довольны. рукопожатия....мне нра....  Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 26 1674386769
 Трембиты загорлали,
какая-то заминка,
и тут показывают,
Порошенко 
в людях Попкорн (общество, политика) - Том XVI - Страница 26 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения