Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 34 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 34 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Карса пишет:Я вижу)))), что не только Принцесса его таким видит.
Я тоже) считаю, что в Жене есть наивность, но наивность только в отношении некоторых вещей. Такая частичная наивность присуща многим. Пояснять все его поступки и слова именно вопиющей наивностью я считаю ошибкой. Не говоря уже о том, что такое представление не очень лестно для самого Жени)
Наивный человек никогда не написал бы "Когда" про измену. Не вложил бы в слова "Когда долго тебя нет, положительных причин не вижу" смысл "а может, ей сейчас слишком хорошо?!" Не написал бы "Птицу". Наивный человек иначе бы ответил ведущей о материальной стороне выступлений. Наивный человек, человек с детским восприятием©, априори относящийся ко всем людям, как светлым, хорошим, не станет выстраивать "стену", и подозревать сидящих в зале в ведьмовстве, сглазе и снюхе)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса-воин пишет:вот почему то согласна. Да не мистер Х с Эльдорадо и Розовыми очками, а Литвинкович С не удаляйся и К тебе! Однако теперь он вообще выпадает из белорусской эстрады слишком сильно и мощно для них. Опять могут не принять.
Вспомни, что писали после выступления в Беларуси на "Песне года". Я сейчас уже не найду, но тогда как раз День))))) говорил, что Женина подача в Беларуси отличалась от украинской в худшую сторону. Да, это было написано в конце 2013, но все же.
А еще могу вспомнить, что в прошлом году кроме "Не удаляйся" и "Мимо меня" Женя цапнул "Мечту" и "Неказистую". Вот и сиди, думай (это я и себе, если чо), - так ли уж далеко Женя ушел от Жеки?
Upd.
MaleFactor пишет:Такое впечатление, что пересекая границу, Женя по привычке выключает Литвинковича и включает мистера икса. Так что белорусы видят то, что и раньше видели)
Ы-ы-ы-ы... м-м-м-м... Это случайное совпадение))))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Вот именно. Если Женя проиграет в этом конкурсе, это будет курам на смех. А если победит, то ненамного лучше. Все равно что лоб из 11-Б полезет на турник соревноваться с пятиклашками и раздуется от гордости, что уделал малышей. Это несерьезно и это не победа.
Оффтоп:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Вспомни, что писали после выступления в Беларуси на "Песне года". Я сейчас уже не найду, но тогда как раз День))))) говорил, что Женина подача в Беларуси отличалась от украинской в худшую сторону. Да, это было написано в конце 2013, но все же.
Нашла:
День пишет:На мой взгляд, одни и те же песни, исполненные как будто бы в одной и той же манере в гастрольном туре и затем в Барановичах, Минске, Жодино звучали по-разному. И не в смысле новых Жениных версий. Здесь, в Беларуси, они звучали... тусклее, что ли. Как-то так мне показалось. И единственное у меня объяснение этому - Женина исключительная чуткость к настроению зала, его энергетике . Здесь она была на несколько градусов слабее, и он непроизвольно на это среагировал - понизил и градус своей эмоциональности. Мне так это увиделось...
И то, что Женя когда-то говорил на ПЭ (если не ошибаюсь, после второго ПЭ), оказалось правдой: по мнению его мамы, он не поёт на родине так, как на Украине. Думаю, не удивительно. Нет подзарядки зала  - и его энергетика тоже теряет некоторый накал. В общем, не нужно ему пока к нам возвращаться... разве что когда-нибудь, в статусе мировой звезды.
Если принять эту версию (сразу скажу, что я не считаю холодность зала основной причиной), то все перемены, произошедшие с Женей в Украине, не имеют абсолютно никакого значения  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 34 1128650315  Качественно измениться должны белорусские зрители Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 34 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Я тоже) считаю, что в Жене есть наивность, но наивность только в отношении некоторых вещей. Такая частичная наивность присуща многим. Пояснять все его поступки и слова именно вопиющей наивностью я считаю ошибкой. Не говоря уже о том, что такое представление не очень лестно для самого Жени)
Наивный человек никогда не написал бы "Когда" про измену. Не вложил бы в слова "Когда долго тебя нет, положительных причин не вижу" смысл "а может, ей сейчас слишком хорошо?!" Не написал бы "Птицу". Наивный человек иначе бы ответил ведущей о материальной стороне выступлений. Наивный человек, человек с детским восприятием©, априори относящийся ко всем людям, как светлым, хорошим, не станет выстраивать "стену", и подозревать сидящих в зале в ведьмовстве, сглазе и снюху)
а если не наивность то что? неужели не видно что это хрень на постном масле а не проект.

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Нашла:

Если принять эту версию (сразу скажу, что я не считаю холодность зала основной причиной), то все перемены, произошедшие с Женей в Украине, не имеют абсолютно никакого значения  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 34 1128650315  Качественно измениться должны белорусские зрители Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 34 3190515068
Я не могу не отметить Ваше, Блэки, остроумие, выразившееся в таком предложении, но всё-таки продолжаю настаивать на том, что подтвердит любой, имеющий дело с залом (аудиторией, стадионом и пр.), что настроение слушателей НЕ МОЖЕТ НЕ ВЛИЯТЬ на исполнителя (любого выступающего): оно или добавляет адреналина и повышает эмоциональность поющего (говорящего), или, напротив, ингибирует его тогда, когда наши слова (пение и пр.) попадают в зал как... в вату. Конечно, не ТОЛЬКО зал творит артиста (я и не абсолютизировал это феномен ни тогда, ни сейчас), но он МЕНЯЕТ (иногда - существенно) манеру и даже качество выступления. Это знает любой выступавший перед аудиторией (залом, стадионом и пр.). Женя сам не раз отмечал эту разницу в зрительском поведении украинцев и белорусов, тем самым подтверждая значимость  и для него этого момента. Как ОДНОГО ИЗ...(но всё-таки немаловажного!). 
Теперь такая реакция, с одной стороны, может быть гораздо более болезненной для него: Женя привык в Украине к другому залу и иному отношению к себе - "ватный зал" будет восприниматься ещё более болезненно и давить. Но ведь Украина не только помогла открыть Женю и дала возможность ему вырасти как артисту, но и, с другой стороны, закалила его, приучила к превратностям сцены, сделала наверняка выдержаннее. Так что, Блэки, я бы не сказал, что "все перемены, произошедшие с Женей в Украине, не имеют абсолютно никакого значения" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 34 4111146143

День

День
Постоялец
Постоялец
Что касается Жениных планов в проекте "Икона стиля" (это я продолжаю "гадание на кофейной гуще"): поскольку это проект начинающей молодёжи, то его зрительская аудитория - это аудитория ИНТЕРНЕТ-ГОЛОСОВАНИЯ, самая благодатная для распространения информации. Возможно, на это делалась ставка.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 34 532818499 По крайней мере, мы пока не знаем задумок его команды, согласившейся на это участие (может, ИСТИННЫХ и не узнаем вообще). Но пока информации об их планах ноль - категоричность осуждения всё-таки излишня (как бы вы меня ни хулили за это предложение и каким бы абсурдным его ни считали Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 34 1375869659 )

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Кхм по поводу интернет голосования. Кто голосовать будет? Опять те же украинские фаны Жени. Так кто кого пиарит? Проэкт Женю или Женя прект? Пока похоже втопое тк адиотаж и внисание он вызвал только среди его поклонников. Я сужу по составу участников интернет групп. Возможно продюссер на то и расчитывал? А что артист с трлпой писающих в трусики фанаток, готовых тыкать везде и слать пачки смс ценное приобретение для малобюджетного не шибко популярного шоу. Ну это как один из вариантов.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:А что артист с трлпой писающих в трусики фанаток, готовых тыкать везде и слать пачки смс ценное приобретение для малобюджетного не шибко популярного шоу. Ну это как один из вариантов.

"- Я кролик, - повторил Стеббинс. - Ты видел таких. Механические кролики, за которыми пускают собак на бегах. Как бы быстро собаки ни бежали, им никогда не догнать кролика. Потому что кролик не из плоти и крови, как они. Раньше в Англии использовали живого кролика, но собаки часто догоняли его. Так гораздо удобнее. Понимаешь, он одурачил меня" (С)

"- Я не гусеница, - сказал Стеббинс доверительным полушепотом. - Я больше похож на Белого Кролика, только вот золотые часы оставил дома, и на чай меня никто не приглашал. Насколько я знаю, во всяком случае. Может, если я выиграю, я это у них и попрошу. Скажу: "Пригласите меня, пожалуйста, на чай". (С)

Блека ферштейн)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

"- Я кролик, - повторил Стеббинс. - Ты видел таких. Механические кролики, за которыми пускают собак на бегах. Как бы быстро собаки ни бежали, им никогда не догнать кролика. Потому что кролик не из плоти и крови, как они. Раньше в Англии использовали живого кролика, но собаки часто догоняли его. Так гораздо удобнее. Понимаешь, он одурачил меня" (С)

"- Я не гусеница, - сказал Стеббинс доверительным полушепотом. - Я больше похож на Белого Кролика, только вот золотые часы оставил дома, и на чай меня никто не приглашал. Насколько я знаю, во всяком случае. Может, если я выиграю, я это у них и попрошу. Скажу: "Пригласите меня, пожалуйста, на чай". (С)

Блека ферштейн)
В точку. Увы и ах. Именно так оно и выглядит. Вопрос только догадывается ли наш Стебиннс что он там в качестве механического кролика?

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

"- Я кролик, - повторил Стеббинс. - Ты видел таких. Механические кролики, за которыми пускают собак на бегах. Как бы быстро собаки ни бежали, им никогда не догнать кролика. Потому что кролик не из плоти и крови, как они. Раньше в Англии использовали живого кролика, но собаки часто догоняли его. Так гораздо удобнее. Понимаешь, он одурачил меня" (С)

"- Я не гусеница, - сказал Стеббинс доверительным полушепотом. - Я больше похож на Белого Кролика, только вот золотые часы оставил дома, и на чай меня никто не приглашал. Насколько я знаю, во всяком случае. Может, если я выиграю, я это у них и попрошу. Скажу: "Пригласите меня, пожалуйста, на чай". (С)

Блека ферштейн)
Жизнь покажет, Мале, насколько ваши образные сравнения окажутся проницательными. Я не могу не видеть СЕРЬЁЗНЫХ ОСНОВАНИЙ для скепсиса, но возмущаться можно, лишь зная наверняка задумку участника, а не всего лишь ПРЕДПОЛАГАЯ её. Воспримем всё это с разумной долей скепсиса, а возмущение... оставим на потом. А?

День

День
Постоялец
Постоялец
Вот что сообщал портал tut.by по обсуждаемому поводу: "После финала компания "ICON Entertainment" во главе с генеральным продюсером конкурса Максимом Алейниковым начинают подготовку победителя к участию в Национальном отборе на Евровидение 2016. Подготовка включает в себя выбор и запись песни, разработку сценического образа и номера, обложку журнала ICON, а также обширную информационную поддержку в средствах массовой информации" (выделено мной).


Читать полностью: http://news.tut.by/afisha/452218.html

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
День пишет:Вот что сообщал портал tut.by по обсуждаемому поводу: "После финала компания "ICON Entertainment" во главе с генеральным продюсером конкурса Максимом Алейниковым начинают подготовку победителя к участию в Национальном отборе на Евровидение 2016. Подготовка включает в себя выбор и запись песни, разработку сценического образа и номера, обложку журнала ICON, а также обширную информационную поддержку в средствах массовой информации" (выделено мной).


Читать полностью: http://news.tut.by/afisha/452218.html
Госпоже Кудрицкой было обещано тоже самое, а все ограничилось двумя обложками в Журнале икона. И боюсь вы не единственный белорус кто понятия не имеет кто это такая. Но в одном вы правы подивем увидим, чего у него выгорит с этой затеи.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Кхм по поводу интернет голосования. Кто голосовать будет? Опять те же украинские фаны Жени. Так кто кого пиарит? Проэкт Женю или Женя прект? Пока похоже втопое тк адиотаж и внисание он вызвал только среди его поклонников. Я сужу по составу участников интернет групп. Возможно продюссер на то и расчитывал? А что артист с трлпой писающих в трусики фанаток, готовых тыкать везде и слать пачки смс ценное приобретение для малобюджетного не шибко популярного шоу. Ну это как один из вариантов.
Учитывая это, подход Жени и его команды к рекламе конкурса для потенциальных) голосующих вдвойне странен.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Елена Сидоренко пишет:Спасибо Диме Сердюку за информацию!
Обновление концертного графика Евгения Литвинковича (открытые мероприятия):
13.07. - Моршин (20.00),
14.07. - Синяк (20.00),
15.07. - Карпаты (20.00),
16.07. - Поляна (20.00),
17.07. - Трускавец (20.00),
21.07. - Миргород (время уточняется),
23.07. - Хмельник (20.00)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения