Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вчерашнее из офки:

"Информация от Джесики Нимець из Поляны:

Сегодня концерта не было, в санатории отключили свет, поэтому Женя вышел к людям и спел "Слова" и "Ва-Банк", и пофотографировался с людьми. Завтра в 15.00 там же концерт в 20.00 в санатории в СИНЯКЕ!"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:спел "Слова" и "Ва-Банк"
Цікаво...
MaleFactor пишет:Завтра в 15.00 там же концерт в 20.00 в санатории в СИНЯКЕ!"
Не сразу смогла понять правильно. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 2174725716


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 24f78650e7529061f8fe445dcf69da73

Литвинкович пишет:Жизнь прекрасна!;)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Литвинкович пишет:Жизнь прекрасна!;)

Судя по одежкам, жизнь волокла его волоком весь путь
по шпалам Киев - Ужгород Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 4175450823 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Судя по одежкам, жизнь волокла его волоком весь путь
по шпалам Киев - Ужгород Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 4175450823 )))
Злая ты Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 3493114018 Может, Женя просто землянику слишком долго собирал)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Злая ты Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 3493114018  Может, Женя просто землянику слишком долго собирал)

Ага, еще с зимы Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 4175450823

А мне вот интересно, а куда подевалась рубашонка в клетку с капюшончиком и желтенькими хлястиками, которая так нравилась Принцессе? Неужто приказала долго жить? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А мне вот интересно, а куда подевалась рубашонка в клетку с капюшончиком и желтенькими хлястиками, которая так нравилась Принцессе? Неужто приказала долго жить? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 1674386769
Может, подарил кому?) Или дублеру отдал... Хотя нет, они же одинаково одеваются)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 E1c679ea13bc
Евгений Литвинкович-Музыка нашей души пишет:Евгений Литвинкович
Концерт за концертом,
Гора за горой,
Скоро я буду,
Очень худой;))))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Елена Сидоренко пишет:Полная запись концерта в Моршине!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Евгений Литвинкович-Музыка нашей души пишет:Евгений Литвинкович
Концерт за концертом,
Гора за горой,
Скоро я буду,
Очень худой
;))))))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 3829237429 ... поняли, чай не дураки. Пошли копить на тюльку. И на кабанчика©️
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 3966651488  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 3829237429 ... поняли, чай не дураки. Пошли копить на тюльку. И на кабанчика©️
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 4175450823
И на "правильную колу", ага. Торопись, Малик)) Это, оказывается, из ФБ фотка, и, судя по тамошним комментам, тебя могут опередить Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:И на "правильную колу", ага.

А от "правильной колы" поправляются?
А вообще да, только не от нее, а ЕЮ "поправляются" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А вообще да, только не от нее, а ЕЮ "поправляются" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 3190515068
Это утром, што ле, в санатории "Синяк"?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 2918306597 )) Не-не, Блека голосует за "Поляну Квасову"! ТерзвоОТсь - нрома жИзНиЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 E1864b0ed833cac79fed5f8ff6012246Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 607308425


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет: ТерзвоОТсь - нрома жИзНи

Гляжу, Блека уже где-то поправилась Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Гляжу, Блека уже где-то поправилась Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 4175450823
Неужели вишня забродила?! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 3190515068

Блека закопалась в видео из тура. Вот честно, Малик, просматривая некоторые моменты э-э-э... с фанатками), жалела, что трезвая  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 4175450823  

Заговорили про здоровье, и мне вспомнилось):
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Заговорили про здоровье, и мне вспомнилось):
Спойлер:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 20 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения