Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

То есть, выбор песни и сценического образа - прерогатива ICON, а не артиста. И тут мне вспомнилась пресловутая "Белла чао"... А еще "Зимняя вишня")
И еще вспомнилась позапрошлогодняя Ланская в образе бревна и в платье а ля Каролина Куек, простите)

Теперь другое: День, Вы в курсе, что до начала Национального отбора участники должны предоставить гарантийное письмо с указанием источника, который проспонсирует их поездку на пол-лимона. Пол-лимона, Карл! Что-то я не нахожу это маленькое уточнение в перечне спризов призового фонда. На одной обложке от Иконы в Стокгольм не улетишь, даже если эта обложка круче обложки нашей "Теленедели")

Вы представляете себе, какая это кабала, эти пол-лимона, и чем в итоге придется отдавать? Представляете? Неужели Вы думаете, что меня бы возмутил какой-то детский конкурс? Меня на самом деле беспокоит его взрослая подоплека. Равно как и те "взрослые позы", в которые потом будут ставить должника при любом раскладе, извиняюсь за образность.
Надеюсь, жизнь не преподнесёт нам и ему такого кошмара!

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Бог с Вами, День. Какое право возмущение? Тут почти все спокойны как удавы. Даже обвинениями в заносах и высокомерии российском и то не возмущались))
Мале, это "обвинение" было высказано конкретному человеку в ответ на конкретное его высказывание и больше ни к кому не относится.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Внимание, форумные ники!)


Завтра на серверах будут проводиться технические работы. Вполне возможно, что будут перебои с доступом на форум или на отдельные страницы. Не пугаемся, не огорчаемся, пробуем отнестись философски)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Из ВК через ФБ. Я не ищу легких путей, ага Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 3190515068

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 20cbb895dba9

Литвинкович пишет:Здравствуйте мои хорошие!;) давненько мы тут не встречались) позволил себе побывать на родине и повидаться с родными и близкими!;) Спасибо, что дождались;) сегодня я предлагаю обсудить нашу будущую встречу, то есть, "КАРАОКЕ-ФАН-ПАТИ"))) предлагаю обсудить 11-е июля!

Фанка, значит) Понятно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Из ВК через ФБ.  Я не ищу легких путей, ага  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 3190515068
Спойлер:

Женя таки обрёл продюсера моей мечты? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Завтра на серверах будут проводиться технические работы. Вполне возможно, что будут перебои с доступом на форум или на отдельные страницы. Не пугаемся, не огорчаемся, пробуем отнестись философски)
А я завтра до вечера совершенно свободна(( Придется срочно что-то выдумывать)
Форумный ник Блека нихочит философствовать
Малик пишет:философствование - это времяпрепровождение для бездельников
она хочет истерить и скандалить Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 2247543103


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Женя таки обрёл продюсера моей мечты? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 1674386769
И не только твоей Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 1674386769
Миски не видно. Куда пряник положить? Может, только кнутом воспитывать будут?)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Форумный ник Блека нихочит философствовать
она хочет истерить и скандалить Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 2247543103

Можешь авансом поскандалить, впрок))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Госпоже Кудрицкой было обещано тоже самое, а все ограничилось двумя обложками в Журнале икона. И боюсь вы не единственный белорус кто понятия не имеет кто это такая.
Госпожа Кудрицкая ВНЕЗАПНО))) будет участвовать в финале наравне с теми, кто поэтапно будет карабкаться до него в этом году. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Госпожа Кудрицкая ВНЕЗАПНО))) будет участвовать в финале наравне с теми, кто поэтапно будет карабкаться до него в этом году. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 1128650315

Знать бы еще, что это за госпожа такая


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Знать бы еще, что это за госпожа такая
Каак ты не знаешь? Это ж победительница первого сезона Иконы! Грех не знать, там же обложки , поддержка Сми, фанаты в трусики писающие у нее, ну все как обещано. Да да.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Каак ты не знаешь? Это ж победительница первого сезона Иконы! Грех не знать, там же обложки , поддержка Сми, фанаты в трусики писающие у нее, ну все как обещано. Да да.
Ну, ты даешь, Принцесса))) Я думала, такое только про фанаток говорят Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 3966651488 ))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса-воин пишет:

Как там ваша фанка? Сам, или уже призвана волшебница Настя? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 36 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Каак ты не знаешь? Это ж победительница первого сезона Иконы! Грех не знать, там же обложки , поддержка Сми, фанаты в трусики писающие у нее, ну все как обещано. Да да.

И что, ее в итоге отобрали на "Евровидение"?)
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения