Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ну, ты даешь, Принцесса))) Я думала, такое только про фанаток говорят Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 3966651488 ))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 1925329253 Какие фанатки? Кудринская же эта - девочка. Ей положено иметь фанатов, сиречь сильного полу


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Как там ваша фанка? Сам, или уже призвана волшебница Настя? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 4111146143

Кажись за Настю еще не верещали)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И что, ее в итоге отобрали на "Евровидение"?)
Спойлер:
У нее есть шанс получить все это в октябре Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 1674386769 Ну, это если не повезет. А если повезет, ей разрешат принять участие и в третьем сезоне Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 2247543103


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А если повезет, ей разрешат принять участие и в третьем сезоне Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 2247543103  

Да там любой может принять участие, на любом этапе Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Да там любой может принять участие, на любом этапе Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 4175450823
Не соблазняй меня)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет: Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 1925329253 Какие фанатки? Кудринская же эта - девочка. Ей положено иметь фанатов, сиречь сильного полу
Ну так про то и речь, что про фанатов я такое впервые читаю)
Вспомнила идею флешмобчика Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 1674386769 ))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Принесу сюда
Евгений Литвинкович пишет:
Это очень приятно и важно для меня, но к моему сожалению при разговору с организаторами концертов в Белоруси, я понял, что меня там знает совсем мало людей и я рискую не собрать зал;( на родине...

Ну вот собственно и все.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Принесу сюда
Евгений Литвинкович пишет
Это очень приятно и важно для меня, но к моему сожалению при разговору с организаторами концертов в Белоруси, я понял, что меня там знает совсем мало людей и я рискую не собрать зал;( на родине...

Ну вот собственно и все.
Quod erat demonstrandum.

Спасибо, Принцесса.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ну вот собственно и все.

Не все, ведь участие в конкурсе не отменено. Так что продолжение следует...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Не все, ведь участие в конкурсе не отменено. Так что продолжение следует...
Я всмысле что это было так сказанно, что обьяснило причину почему он влез в конкурс, хочет сольник. Почему именно сейчас ну? Модет и правда че ему Алейников наобещал, но как пить дать чую сам не в восторге рт Иконы,( стыдно как и нам)

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не все, ведь участие в конкурсе не отменено. Так что продолжение следует...
А я поняла "и все" Принцессы в смысле подведения итога "Женя понял, что с сольником - все, и что мегаконкурсу  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 1674386769  - грош цена".
По комменту Принцессы вижу, что ошиблась.

Принцесса воин! пишет:Я всмысле что это было так сказанно, что обьяснило причину почему он влез в конкурс, хочет сольник.
Принцесса, ей-Богу, вы в некотором отношении сами, как дети)))

Upd. Грош цена (это я со всем высокомерием  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 1674386769  говорю), но придется либо пыхтеть, либо отказываться - и тем самым портить отношения с оргами. Которые, как ни крути, а еще могут пригодиться.
А, ну да. Еще можно по соглашению сторон уйти на одном из этапов. С оргами конфликта не будет, но способствовать продвижению (в Женином случае) это тоже не может.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Кстати сейчас читаю что участники данного конкурса удивлены что они таки попали в список и узнали рб этом из группы вк, зотя им обещали позвонить, но не прзвонили. Ну это как контрольный по крышке гроба.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет: Модет и правда че ему Алейников наобещал, но как пить дать чую сам не в восторге рт Иконы,( стыдно как и нам)

А помните, в 2012 вышла статья под названием "Почему Женя Литвинкович не нужен Беларуси". Там и про Алейникова было: "С Максом Алейниковым поющий Литвинкович как два параллельных мира. Если у тебя рост не 175 и ноги не от ушей, то в Китай ты с Максимом не едешь". От и то.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Кстати сейчас читаю что участники данного конкурса удивлены что они таки попали в список и узнали рб этом из группы вк, зотя им обещали позвонить, но не прзвонили. Ну это как контрольный по крышке гроба.
А победительница первого сезона, похоже, уже настроена против Жени Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 1128650315 Ну, или же оскорбилась за Савоша Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 37 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Нарезка кастинга 20-21.06:



Не в спойлере, т.к. Женя тоже мелькает)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения