Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Про "конверт" в конце - это вообще... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 2045193304 Сам-то понял, что сказал? И главное, к чему, зачем? Дядька умный, сделал вид, что не расслышал. Но он расслышал, Женя, и сделал выводы Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Нина Турчинова:
Только что с концерта в г. Хмельник. Тёплый, добрый, весёлый концерт! Прекрасное исполнение, трогательное до мурашек, а иногда до слёз! Спасибо! Евгений, Вы Божья Дудка! Счастья Вам!

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет: Евгений, Вы Божья Дудка!
За отзыв спасибо, конечно, но комплимент, как по мне, сомнительный Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 1674386769


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
За отзыв спасибо, конечно, но комплимент, как по мне, сомнительный Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 1674386769
Ага, я именно за дудку и принесла сюда. Впоследнее время на меня эти дудки, скрепы и прочая божья благодать, как на быка човетский флаг.

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Фото vsvischeva
Фрагмент "Слов" от нее же:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Ага, я именно за дудку и принесла сюда. Впоследнее время на меня эти дудки, скрепы и прочая божья благодать, как на быка човетский флаг.
Не совсем поняла, при чем здесь духовные скрепы Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 3966651488 ) Или ты просто про все, что достало?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Майское фото Юлии Величко, вроде бы у нас его не было:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 Fd30a7e63d38

Коммент Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 4175450823 :
Лилия Крыштаб пишет:литвинкович как живой)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Ага, я именно за дудку и принесла сюда. Впоследнее время на меня эти дудки, скрепы и прочая божья благодать, как на быка човетский флаг.

Да ладно, спасибо, что не бубен и не баян Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 4175450823

А если без стеба, то "божьей дудкой" называл себя Есенин. "Оттуда", видимо, и комплимент


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Фото из Трускавца от Юли Драновской:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 E_UaVqZxx1k


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А если без стеба, то "божьей дудкой" называл себя Есенин. "Оттуда", видимо, и комплимент
А он и в этом смысле сомнительный Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 1128650315 :
Е. А. Устинова, которая часто бывала откровенна  с  поэтом,  после  его смерти вспоминала:
"Помню, заложив руки в карманы, Есенин ходил по комнате, опустив голову и изредка поправлял волосы.
- Сережа, почему ты пьешь? Ведь раньше меньше пил? - спрашивала я.
- Ах, тетя, если бы ты знала, как я прожил эти годы!  Мне  теперь  так скучно!
- Ну, а творчество?
- Скучное творчество!  -  Он  остановился,  улыбаясь  смущенно,  почти виновато. - Никого и ничего мне не надо - не хочу! Шампанское, вот  веселит, бодрит. Всех тогда люблю и... себя! Жизнь штука дешевая, но  необходимая.  Я ведь "божья дудка".
Я попросила объяснить, что значит "божья дудка". Есенин сказал:
- Это когда человек тратит  из  своей  сокровищницы  и  не  пополняет. Пополнять ему нечем и неинтересно. И я такой же.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Валентина Тюрина пишет: На концерт Евгения я попала.

Просто Хмельник-это курортный городок и он очень растянут! И проблема с ночлегом никто не примет на одну ночку Очень много отдыхающих А санаторий Хмельник за городом а тот что на афише---находится в самом центре

Но самое главное язык до Киева доведёт-мы приехали утром и занялись поиском местаДобрались и взяли билеты на 20 00 А последний рейс пежо за город в 21-40 но мы по счастливой случайности успели на него ! Я считаю это большой удачей! Концерт нам понравился! Женя умничка и молодчинка!
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 GHKn2jllIi0
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 OaW_KqRPCdM

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 4S6jO4Wm4ro

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 1l-x4X9tb0g

ПыСы это не я их замелкодробила. Это такие принесли

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:ПыСы это не я их замелкодробила. Это такие принесли
...иначе фото с дяденькой справа разорвало бы нам страницу)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Из комментариев городского чата Марганца:

"Сергей Гармаш
Думаю, Литвинкович,это последнее, что было дано увидеть марганчанам из категории более,менее профессиональных артистов.Город никогда никого не приглашал, круче Запорожского симфонического оркестра,а МГОК в нынешней экономической ситуации тоже ограничен в финансах.Если бы не 130-ти летие открытия марганецких рудных разработок,то в принципе и Литвинковича в этом году не было бы"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Из комментариев городского чата Марганца:
"Сергей Гармаш
Думаю, Литвинкович,это последнее, что было дано увидеть марганчанам из категории более,менее профессиональных артистов.Город никогда никого не приглашал, круче Запорожского симфонического оркестра,а МГОК в нынешней экономической ситуации тоже ограничен в финансах.Если бы не 130-ти летие открытия марганецких рудных разработок,то в принципе и Литвинковича в этом году не было бы"
Ничо, у них и свои звезды есть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 766571608 )) -
Блэки пишет:Я так понимаю, в Марганце повторили харьковский приемчик - совместить Женино выступление с выступлением какой-то своей студии
...не исключено, что танцовщицы решили, что все наоборот:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 64 5dabb3e67903


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения