Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
...не исключено, что танцовщицы решили, что все наоборот

Я могу поверить, что именно так все и было. Женя любит позировать завернутым в кокон из девиц. А те были вполне ничего, на фото, когда не двигались.
#Литвинкович


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Ничо, у них и свои звезды есть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 766571608 )) -

...не исключено, что танцовщицы решили, что все наоборот:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 5dabb3e67903
Отак, танцуешь себе гениально, руками машешь а тут какоц-то пацик в костюме с микрафоном влез, чуть номер не испортил Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Ну что, сегодня достану кое-что из сундучка Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 1128650315
Март, Харьков, любимый)) Женин ресторан "Чито гврито":

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 0696eb29f7e0

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 262299899d19

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 7da621e854be


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 3265822702 Вот вы тут сидите стебётесь, а люди, между тем, делами важными заняты:
кофты расшивают и расписывают - имитациями автографа Литвинковича )))

http://vk.com/feed?z=photo208823788_374620048%2Fwall-48508753_42650

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 2rny2xj
 (кстати, задний план в колготочках особо улыбнул и умилил... Это что за полуголое дитё?! Это на фанке что ли было?)

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Тау пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 3265822702 Вот вы тут сидите стебётесь, а люди, между тем, делами важными заняты:
кофты расшивают и расписывают - имитациями автографа Литвинковича )))

http://vk.com/feed?z=photo208823788_374620048%2Fwall-48508753_42650

 (кстати, задний план в колготочках особо улыбнул и умилил... Это что за полуголое дитё?! Это на фанке что ли было?)

я понимаю ваше желание постебатся конечно но в даном случае мимо. Нет ну дама с автографом на всю грудь давно уже прича во языцах у всех. А вот на заднем плане совсем не полуголое дитё. Это Сабина Эльнурова- ребенок болен поэтому стёб неуместен. Это свитер и штаны телесного цвета!
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 JjxKw-EWRFA

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
"Это свитер и штаны телесного цвета!"
............................................................................

Сорян, чё, не разбираюсь я в женской моде... Девчушку не было и в мыслях обидеть. Просто подумалось, что кто-то переодевается в подсобке и не успел надеть юбку! что такие фото, прежде чем размещать их в фан-группах, не мешало бы скадрировать так, чтоб ничто лишнее не отвлекало внимание от креативной блузы 
от главного сюжета кадра.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тау пишет:Сорян, чё, не разбираюсь я в женской моде... Девчушку не было и в мыслях обидеть. Просто подумалось, что кто-то переодевается в подсобке и не успел надеть юбку! что такие фото, прежде чем размещать их в фан-группах, не мешало бы скадрировать так, чтоб ничто лишнее не отвлекало внимание от креативной блузы 
от главного сюжета кадра.

Уменя с телефона задний план не виден, только передний. Свитер с автографом вижу впервые) Впечатлена цветовым решением и габаритами аксессуара))).
Насчет свитера и штанов телесного цвета, здесь по детям не прохаживаются. Какая разница, как одета девочка. Кому это мешает? А то, что пришла на фанку и оторвалась в свое удовольствие, так она большой молодец, уважаю.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:У меня с телефона задний план не виден, только передний. Свитер с автографом вижу впервые) Впечатлена цветовым решением и габаритами аксессуара))).
Насчет свитера и штанов телесного цвета, здесь по детям не прохаживаются. Какая разница, как одета девочка. Кому это мешает? А то, что пришла на фанку и оторвалась в свое удовольствие, так она большой молодец, уважаю.
А я в чем-то согласна и с Принцессой, и с Тау. В одежде девушки ничего ужасного нет, но из-за композиции и освещения вышла классическая фотобомба. Бывает Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 1128650315 Однако фото явно не "сырые", проходили обработку. Почему же тот, кто этим занимался, не забраковал или не обрезал фото?
Upd.
Блэки пишет:фото явно не "сырые"
Не, я таки підсліпувата Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 2174725716 Фото отличается от тех, что приносила Принцесса, оно не обработано.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Тау пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 3265822702 Вот вы тут сидите стебётесь, а люди, между тем, делами важными заняты:кофты расшивают и расписывают - имитациями автографа Литвинковича )))
Думаю, я знаю историю создания креатива) Помните, Женя объявлял конкурс на лучшую интерпретацию своего автографа?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Думаю, я знаю историю создания креатива) Помните, Женя объявлял конкурс на лучшую интерпретацию своего автографа?

Помним. Победили специи


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Тау пишет:что такие фото, прежде чем размещать их в фан-группах, не мешало бы скадрировать так, чтоб ничто лишнее не отвлекало внимание от креативной блузы от главного сюжета кадра.
А это зависит от того, кто размещал фото в офке. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 1674386769 ))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет: Нет ну дама с автографом на всю грудь давно уже прича во языцах у всех.
Принцесса, у меня давно зреет вопрос - а сама дама в курсе, что все) к ней так относятся, или же до сих пор считает, что с ней дружат, общению с ней рады?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Помним. Победили специи
Котозаяц был лучче! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 4072365135


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Принцесса, у меня давно зреет вопрос - а сама дама в курсе, что все) к ней так относятся, или же до сих пор считает, что с ней дружат, общению с ней  рады?
Не знаю, но думаю, догадывается. Но ей главное мнение самого Жени. А в принципе человек она не плохой, добрая отзывчивая, но вот єтот излишний фанатизм єто печально конечно.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Котозаяц был лучче! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 65 4072365135

Котозаяц не участвовал


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения