Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Скадовск



Блэки

Гуру
Гуру
Еще Скадовск.
Фото Анны Федоровой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 Ced0dd531756


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
...и Эммы Малеванной:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 8921886ca8bd

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 4a8df7e4230e

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 0d1990623ea8

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 223e2f16b3a4


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Не знаю, но думаю, догадывается (...) А в принципе человек она не плохой, добрая отзывчивая, но вот єтот излишний фанатизм єто печально конечно.
Я спросила об этом по вполне конкретной причине)
Принцесса воин! пишет:Но ей главное мнение самого Жени.
Соглашусь. А Жене, похоже, ее поведение нравится. Я бы даже сказала, что
Принцесса воин! пишет:вот єтот излишний фанатизм
...ему вообще очень симпатичен.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Соглашусь. А Жене, похоже, ее поведение нравится. Я бы даже сказала, что
Принцесса воин! пишет:вот єтот излишний фанатизм
...ему вообще очень симпатичен.

Не знаю, как может нравиться то, что посторонний человек настолько растворяет в тебе свою личность, что подчиняет твоему образу всю свою жизнь, пренебрегает своими близкими... Даже если ты не чувствуешь себя неловко, став поневоле подобным "рабовладельцем", то все равно такие отношения должны тяготить, потому что фанатизм рано или поздно потребует ответного признания. А Женя сам говорил, что ему больше нравится любить, чем быть любимым из-за необходимости следовать ожиданиям того, кто любит. А у фанатиков (я намеренно употребила это слово)) ожидания еще "жирнее", а обидки - жестче.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Не знаю, как может нравиться то, что посторонний человек настолько растворяет в тебе свою личность, что подчиняет твоему образу всю свою жизнь, пренебрегает своими близкими... Даже если ты не чувствуешь себя неловко, став поневоле подобным "рабовладельцем", то все равно такие отношения должны тяготить, потому что фанатизм рано или поздно потребует ответного признания. А Женя сам говорил, что ему больше нравится любить, чем быть любимым из-за нелбходимости следовать ожиданиям того, кто любит. А у фанатиков (я намеренно употребила это слово)) ожидания еще "жирнее", а обидки - жестче.
Ну Женя не знает то что знаем мы, про то как она с семьей поступила из за него. Скорее его отношение к ней снисзодительно жалостливое. Ну и плюс мама привила уважение к старшим.

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:


Не знаю, как может нравиться то, что посторонний человек настолько растворяет в тебе свою личность, что подчиняет твоему образу всю свою жизнь... <> А у фанатиков (я намеренно употребила это слово)) ожидания еще "жирнее", а обидки - жестче.
Ко всем:
скажите, а у вас был период некоего фанатизма в отношении главного героя наших переписок? Я сейчас абсолютно не про ожидания и обидки, а вот про такое: когда просыпаешься - и первая мысль именно о нём (в позитивном, естественно, ключе), и засыпаешь - тоже думаешь именно о нём же. И так постоянно, каким-то эйфоричным фоном, и никак от такого не избавиться, потому что пришло само, однажды нахлынув, и никак не проходит, да и не хочется, чтобы проходило. 
Или у вас обошлось вообще без данного вида фанатичности?
Или, может, это маниакально-эйфоричное состояние длится до сих пор? (если да, то как долго уже?)
Или оно стихло и поменялось на более спокойное и ровное отношение и восприятие?
Или оно было, было, было, и абсолютно не угасало, но прошло резко и враз - как гильотиной рубануло? )))

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не знаю, как может нравиться то, что посторонний человек настолько растворяет в тебе свою личность, что подчиняет твоему образу всю свою жизнь, пренебрегает своими близкими...
Я писала об излишнем фанатизме* в целом. То, что Жене такое льстит, подтвержено имеющимися у нас фактами. Жене явно нравятся принесенные ему "жертвы", фонтанирующие проявления эмоций, сомнительные эскапады.
Если говорить конкретно о ВЮ, то к выводам о том, что Литвинковича ее поведение не отталкивает, я пришла после просмотров видео. Да, на конференциях и в интервью он рассказывает о том, что есть надоедливые фанаты - но разве он приводил пример, в котором вовлеченные могли бы узнать ВЮ? Если человек раздражает, а полностью избежать общения нельзя, моменты соприкосновения сводят к минимуму (я думаю, каждый из нас мог бы вспомнить такие примеры из собственной жизни), в то время как Женя не только не дистанциируется от нее, но и поощряет общением, уделением внимания.
MaleFactor пишет:А Женя сам говорил, что ему больше нравится любить, чем быть любимым из-за необходимости следовать ожиданиям того, кто любит. А у фанатиков (я намеренно употребила это слово)) ожидания еще "жирнее", а обидки - жестче.
Говорил, да. Но не про фанатов. То, что эмоции/реакции там точно такие же, Женя, видимо, не осознает.

Upd. "Излишний фанатизм", строго говоря, масло маслянное.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Тау пишет:Ко всем:
скажите, а у вас был период некоего фанатизма в отношении главного героя наших переписок? Я сейчас абсолютно не про ожидания и обидки, а вот про такое: когда просыпаешься - и первая мысль именно о нём (в позитивном, естественно, ключе), и засыпаешь - тоже думаешь именно о нём же. И так постоянно, каким-то эйфоричным фоном, и никак от такого не избавиться, потому что пришло само, однажды нахлынув, и никак не проходит, да и не хочется, чтобы проходило. 
Или у вас обошлось вообще без данного вида фанатичности?
Или, может, это маниакально-эйфоричное состояние длится до сих пор? (если да, то как долго уже?)
Или оно стихло и поменялось на более спокойное и ровное отношение и восприятие?
Или оно было, было, было, и абсолютно не угасало, но прошло резко и враз - как гильотиной рубануло? )))
OMG Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 4175450823 )) Мы с вами едва знакомы, а вы о таком интиме спрашиваете)
Исследования для диссера проводите? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Лиза Семенюк, Скадовск пишет:Сегодня побывала на сольном концерте Евгения Литвинковича. Очень понравилось

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 1253c467a7ca

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 Ca7fe6c2559f

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 396157a7bfbe


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ой!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 3977918254
"Речі" тріщать по швах!:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
OMG Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 4175450823 )) Мы с вами едва знакомы, а вы о таком интиме спрашиваете)
Исследования для диссера проводите? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 3190515068

Перечисленные симптомы характеризуют не фанатизм, а влюбленность. Человек с этими симптомами счастлив и упивается уже самими своими чувствами, независимо от того, отвечают на них или нет. Это либо проходит, либо переходит в любовь. Но где ж там фанатизм?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Ну Женя не знает то что знаем мы, про то как она с семьей поступила из за него. Скорее его отношение к ней снисзодительно жалостливое. Ну и плюс мама привила уважение к старшим.

Я не имею ввиду конкретных людей, а пишу об общих признаках.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:

Исследования для диссера проводите? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 3190515068
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 766571608 неожиданно. Так-то хотелось просто пообщаться. Если у меня спонтанно появляется вопрос, то я всегда задаю его, нималчу...
Ну да, а что, ход ваших мыслей интересен: остается только замутить диссер... Ведь, к примеру, применительно к теме нашего обсуждения, F63.9 в МКБ-10 до сих пор не имеет своей отдельной статьи, а только лишь заголовок с размытым и обтекаемым смыслом, поэтому является своего рода "диагностической помойкой". Там либо необходима более чёткая формулировка, либо требуется дополнительная дифференциация кодов с постатейным описанием.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 3190515068
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 66 4zOWPWMk7dc
Жека Литвинкович пишет:Афиша что надо!;)))))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения