Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
olkabezt пишет:Где ж вы берете эти шЫдевры!!?

Ворует в офке, где ж еще


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
4 года.поеду скорей всего,ближе к 17 часам.к концерту.иначе она не выдержит))

Блэки

Гуру
Гуру
Новости из пивнушки©️:
Итак, 4-й финалисткой вокального конкурса "ИКОНА Сцены" стала АНАСТАСИЯ НАВОША!!! Ее выбрал генеральный продюсер конкурса Макс Алейников, воспользовавшись правом "Выбор жюри"! Мы поздравляем Анастасию и желаем ей УДАЧИ в финале!!!
"ИКОНА СЦЕНЫ" объявляет НАЧАЛО ПЕРВОГО ЗРИТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ! (окончание голосования 10.09.2015 в 23:59)
НАСТАЛО ВРЕМЯ ВЫБРАТЬ 5-ГО ФИНАЛИСТА! И ЭТОТ ВЫБОР ЗА ВАМИ!!!
КАЖДЫЙ ГОЛОС может решить судьбу наших участников! ПОДДЕРЖИТЕ своего фаворита и, возможно, именно он представит нашу страну на ЕВРОВИДЕНИЕ-2016!
P.S. Для того, чтобы проголосовать, нужно БЫТЬ УЧАСТНИКОМ нашей группы или ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ в ней!
Капс доставляет Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
olkabezt пишет:4 года.поеду скорей всего,ближе к 17 часам.к концерту.иначе она не выдержит))
Правильно Женя будет петь примерно  в 18:20.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:спорим отгадаю автора? Стиль такой характерный СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 3190515068

Принцесса, что там отгадывать) Одно из произведений - акростих, где можно прочесть С Е Р А Г Е М М А С Т Е Р - все равно что цеховая печать )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:на что наш Санчесс не в теме, но когда увидел... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 4175450823

Ой, я надеюсь, она сегодня выступит. Иначе зайчатина не угомонится. Так и будет всю неделю троллить ветку авой)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ой, я надеюсь, она сегодня выступит. Иначе зайчатина не угомонится. Так и будет всю неделю троллить ветку авой)
я вот думаю, мне сделать вид что я ее незнама и впервый раз видю, или же пустить вход весь тролячий запас комплиментов и восхищений. Тряхнуть так скажем стариной? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:вот думаю, мне сделать вид что я ее незнама и впервый раз видю, или же пустить вход весь тролячий запас комплиментов и восхищений. Тряхнуть так скажем стариной? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 3190515068

В смысле, будешь сидеть с нами на ветке кастинга, или где ты планируешь тряхнуть стариной?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

В смысле, будешь сидеть с нами на ветке кастинга, или где ты планируешь тряхнуть стариной?
в народке и офке иксов. Ну если завете на ветку могу- а матюкатыся у вас там можно? ато в народке низзя

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ой, я надеюсь, она сегодня выступит. Иначе зайчатина не угомонится. Так и будет всю неделю троллить ветку авой)
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Спойлер:
блин пошла относить водку назад Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 3493114018

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет: а матюкатыся у вас там можно? ато в народке низзя

Можно. Только автоцензор заменит твои слова на другие, позабористей чем маты Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Новости из пивнушки©️:


Капс доставляет  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 4175450823
Уже выбрала фаворита? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:блин пошла относить водку назад Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 3493114018

Зачем? Запьешь огорчение, делов-то Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Зачем? Запьешь огорчение, делов-то Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 3190515068
о праильна!Сегодня ж футбол Укропы-сябры тут жеж без нее никак! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 36 3190515068

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения