Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 37 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 37 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 20.09.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Спойлер:

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Эээх.хорошо было!)

Блэки

Гуру
Гуру
olkabezt пишет:Эээх.хорошо было!)
Жене, или тебе с дочкой?))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Я была без дочки.попа смиловался)))да и хорошо.потому что дождь пошел.музыка громко...женя очень хорошо выглядит.похудел хорошо.на лицо ооочень.было много девочек с офки.меня не узнали видимо,поэтому мы были отдельно)).после выступления Женя им что то рассказывал,видимо про планы.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
olkabezt пишет:Я была без дочки.попа смиловался)))да и хорошо.потому что дождь пошел.музыка громко...женя очень хорошо выглядит.похудел хорошо.на лицо ооочень.было много девочек с офки.меня не узнали видимо,поэтому мы были отдельно)).после выступления Женя им что то рассказывал,видимо про планы.
Можно было к Лене С подойти она б вспомнила.Тоже б постояли с Женей.

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Я подходила,поздоровалась

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
olkabezt пишет:Я подходила,поздоровалась
А в офе почему не пишите? Девченкам тоже интересно как там что.

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Ща.домой доеду.не грузится

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Вести с полей, Жека выглядел отличо. Встречали тепло. Пел Анамалию, К тебе и Вояж (на последнем как всегда дискотека. Поведение серагемщицы, человеческой речью описать не получится.По моему поручению спросили его какую он песню Пиаф петь будет. Внимание! Он говорит я о том что буду петь Пиаф узнал утром из поста на фыбы . Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 37 4175450823 Нормально да? Наши расстроились типа че лохотрон. Он нет я позвонил, таки да, меня впихнули сегодня а я не сном не духом. И главное я без понятия чего пою и как это за два месяца выучить. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 37 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Поведение серагемщицы, человеческой речью описать не получится.

То есть?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:И главное я без понятия чего пою и как это за два месяца выучить. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 37 3190515068

Ничего, выучит, если серьезно отнесется. Клопена же выучил.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

То есть?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:

С другой стороны, а чему тут удивляться? Ведь это сумасшествие кое-кем активно поощрялось. Кто бы мог подумать, что оно выйдет из-под контроля, ага. Точно так же, как сейчас поощряются всякого рода "бычки и камасутра", а через полгода те обнаглевшие "бычки" сядут наивному на шею, еще и пришпорят Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 37 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

С другой стороны, а чему тут удивляться? Ведь это сумасшествие кое-кем активно поощрялось. Кто бы мог подумать, что оно выйдет из-под контроля, ага. Точно так же, как сейчас поощряются всякого рода "бычки и камасутра", а через полгода те обнаглевшие "бычки" сядут наивному на шею, еще и пришпорят Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том X - Страница 37 766571608
насколько я помню серагемщицу Женя несколько раз жестко осекал и эту звезду киевского концерта тоже, да только им до одного места, видела б ты с какими глазами они на него идут, это как зомби ничего не соображают и не видят воокруг.Они его не слушают а нас и падавно. Я пробовала в офе и че. Все свелось к "давыпростозавидуете" и не смейте запрещать солнушку.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения