Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:То есть он не признавался что он папа Дани, я правильно поняла?

Нет, сразу сказал. И ник у него был такой, что можно было понять. "Подноготную" - я имею в виду, что ему разложили по полкам, что он за человек такой, как неправильно воспитывает сына, и вообще форум лучше знает, что тому Дане нужно... Ну, как обычно  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
Я там очень редко бывала, но с чужих слов знаю, что к критике относился в штыки. Когда поняла, что это Данин отец - вышла оттуда, потому что была не согласна, но доказывать что-то, и портить нервы родителю, который и так в стрессовом состоянии  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 3652828257 Скай, наверное, больше про него знает.
Поспрашиваю Ская )
Я видела на ПЭ Даниного папу. Переживал страшно за сына. Это был 4 ПЭ, Данька тогда исполнял Вакарчука "Така як ти". В зале не было слышно погрешностей в пении и не видно выражение лица мальчика, так что впечатление осталось довольно положительное от его выступления )

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Логично предположить, что его посты были направлены на поддержку сына  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 1674386769

Я нечасто заходила. Помню, он рассказывал, как ребенок вокалом занимался, что любит петь, как учится, куда планирует поступать - упоминалось это учебное заведение, куда он таки поступил. Больше информативно. Ну, и когда начали нападать, то защищался. А вообще неправильно, когда участники или их близкие сидят на ветках и участвуют в дискуссиях. Это Спарта (C), здесь могут и покалечить морально (я имею в виду - на старом форуме)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:

Нет, сразу сказал. И ник у него был такой, что можно было понять. "Подноготную" - я имею в виду, что ему разложили по полкам, что он за человек такой, как неправильно воспитывает сына, и вообще форум лучше знает, что тому Дане нужно... Ну, как обычно  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 4175450823
А, ну это естественно  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 3190515068 

Насколько я помню, папанька сам рок-музыкант?

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:"Подноготную" - я имею в виду, что ему разложили по полкам, что он за человек такой, как неправильно воспитывает сына, и вообще форум лучше знает, что тому Дане нужно... Ну, как обычно  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 4175450823
Ну, мне в принципе не нравилось, что на шоу берут детей, отрывая их от учебы. Не только применительно к Дане - просто так вышло, что написала об этом именно на его ветке.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ну, мне в принципе не нравилось, что на шоу берут детей, отрывая их от учебы. Не только применительно к Дане - просто так вышло, что написала об этом именно на его ветке.

Я не тебя имела в виду - там, помнится, Леночка расставляла папе красные флажки)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Насколько я помню, папанька сам рок-музыкант?

У него вроде как группа имеется. Мальчик пел в той группе.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:

 Это Спарта (C), здесь могут и покалечить морально (я имею в виду - на старом форуме)))
Да, не только родным и близким исполнителей надо было быть стрессоустойчивыми...а и всем пользователям. Но все твои "бои" в последнее время заканчивались со счётом 21:0 - в сухую  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 2247543103

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А вообще неправильно, когда участники или их близкие сидят на ветках и участвуют в дискуссиях.
Я писать начала на старом форуме именно из-за этого)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Девчонки и мальчишки! С первым днём последнего месяца лета!
Пусть лето на прощанье принесёт всем нам много хороших новостей!
Доброй мирной ночи!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:
Я однажды на Херсонском коньячном заводе надегустировалаааааась  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 2045193304  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 3491396203

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 Bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 Cf94b657f6ec116bff1355fbe79851ba

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Arsena пишет:
Его папа на ветке сидел? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 3977918254

 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 3491396203 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 2045193304

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Сегодня Варшава отмечает 70-ю годовщину Варшавского Воcстания Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 E9740f3d38956e26999045f6d51d5ca2

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 Ulotka_Polska_walczaca_2014-07-22

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Да, не только родным и близким исполнителей надо было быть стрессоустойчивыми...а и всем пользователям. Но все твои "бои" в последнее время заканчивались со счётом 21:0 - в сухую  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 2247543103

Бои О_о? Какие такие бои?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 3829237429 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 3190515068 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Девчонки и мальчишки! С первым днём последнего месяца лета!
Wład пишет:Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 Cf94b657f6ec116bff1355fbe79851ba

Всем доброе утро, и с началом последнего месяца лета... эх  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 17 3493114018 )))

Wład пишет:Сегодня Варшава отмечает 70-ю годовщину Варшавского Воcстания

Благополучного и мирного памятного дня Варшаве и всей твоей стране


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 42 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения