Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Дошла до момента про "я знаю, шо я фрік" и решила взять тайм-аут. Сложно все это  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 3829237429 )

одного не пойму Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 3829237429  зачем из себя делают клоуновИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 0febc4121995883035f155a539f68490 (мягко говоря Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 3966651488 )

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:у каждого своё мнение Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 1128650315

Знаешь, Владик, вот на кастингах и в ТЛ (не в той версии, которую показывают на ТВ, а в реальных отборах) к тем участникам, у кого есть музыкальное образование и кто умеет петь, - к ним относятся достаточно серьезно, с ними разговаривают профессиональным языком и четко обозначают, чего от них ждут. Другое дело, что участники (многие из них) не могут это дать - или стоят как истуканы, голосистые, но совершенно пресные. Или выпендриваются и дико переигрывают - что во время исполнения, что в беседе с судьями. Но почему-то из ТВ-версии все интересные и серьезные замечания по делу вырезают, а оставляют всякую чушь типа "харизмы" к месту и не к месту. Такие дела  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 1128650315 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:одного не пойму Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 3829237429  зачем из себя делают клоунов

По договоренности с теми, кто приглашает (за деньги) - как вариант))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:одного не пойму Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 3829237429 

А хочешь хит про "Ёлочку"?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Знаешь, Владик, вот на кастингах и в ТЛ (не в той версии, которую показывают на ТВ, а в реальных отборах) к тем участникам, у кого есть музыкальное образование и кто умеет петь, - к ним относятся достаточно серьезно, с ними разговаривают профессиональным языком и четко обозначают, чего от них ждут. Другое дело, что участники (многие из них) не могут это дать - или стоят как истуканы, голосистые, но совершенно пресные. Или выпендриваются и дико переигрывают - что во время исполнения, что в беседе с судьями. Но почему-то из ТВ-версии все интересные и серьезные замечания по делу вырезают, а оставляют всякую чушь типа "харизмы" к месту и не к месту. Такие дела  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 1128650315 

увы, но всю эту кухню я энаю только из тв-кастингов,одкуда мне знать что в реале
я спрашивал про это когда-то на ветках,но толком никто не прояснил.....

теперь буду знать,спасибо Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 150275027

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:По договоренности с теми, кто приглашает (за деньги) - как вариант))
 
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 0b70cb452addbac91e3a398a80e30c41

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А хочешь хит про "Ёлочку"?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 4175450823 

 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 C6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 F81aa3db683d19ea7ffeb153bb3850d8


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:увы, но всю эту кухню я энаю только из тв-кастингов,одкуда мне знать что в реале
я спрашивал про это когда-то на ветках,но толком никто не прояснил.....

А я видела в реале, в этом и в прошлом сезоне. Там действительно используют фриков, и на это неприятно смотреть. Действительно могут провести дальше такого себе участника (хотя отсев нереальный - из 20 человек могут пройти, например, трое). Но если у человека есть искра, с него хоть и спрашивают жестко, но не топят, а наоборот - поддерживают и стараются выжать из него все, что он может показать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:
MaleFactor пишет:А хочешь хит про "Ёлочку"?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 4175450823 

 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 C6ed80e7e3d162bca7d42eb9a941b19c

По мне тапками не кидаться - что Кондрат вырастил, то вырастил  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 4175450823 :


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
По мне тапками не кидаться - что Кондрат вырастил, то вырастил  :
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 3491396203 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 Cf94b657f6ec116bff1355fbe79851ba

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А я видела в реале, в этом и в прошлом сезоне. Там действительно используют фриков, и на это неприятно смотреть. Действительно могут провести дальше такого себе участника (хотя отсев нереальный - из 20 человек могут пройти, например, трое). Но если у человека есть искра, с него хоть и спрашивают жестко, но не топят, а наоборот - поддерживают и стараются выжать из него все, что он может показать.


У многих исполнителей нету шикарного голоса,внешней красоты,но есть то, что редко увидишь даже у именитых - может икс поставлен на "вылавливание" и таких талантов  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 3829237429

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
в этом году раньше начнётся  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 1128650315
Привет!
А официально эта инфа где-нибудь подтверждается?

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Привет!
А официально эта инфа где-нибудь подтверждается?

инфа с вк,а там инфа проверена,иначе не выкладываютИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 1128650315  

Привет!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 2282262043

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:

инфа с вк,а там инфа проверена,иначе не выкладываютИгорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 1128650315  

Привет!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 2282262043
Так что осталось ждать всего ничего Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 3 2247543103

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения