Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Так что осталось ждать всего ничего Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 2247543103

 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 1131934458 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 1131934458   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 1131934458 

ждём иксов с одним но! я думаю все догадались каким..... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 3966651488

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
 
Wład пишет:ждём иксов с одним но! я думаю все догадались каким..... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 3966651488

???  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 3966651488 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:ждём иксов с одним но! я думаю все догадались каким..... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 3966651488
СерСо?)) А ты поступай так, как советовал Кондратюк  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 4111146143 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:СерСо?)) А ты поступай так, как советовал Кондратюк 

А Соседов не парится, и никто его не штырит. Будет всё как было.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
СерСо?)) А ты поступай так, как советовал Кондратюк  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 4111146143 

MaleFactor пишет:

А Соседов не парится, и никто его не штырит. Будет всё как было.
Ага...
Сравнивая Соседова с нашими некоторыми "родными народными депутатами", так он по сравнению с ними почти белый и пушистый.

Если будет возможность, то мы его "поштырим" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 2970874851  (морально конечно  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 2176014025 ).

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Если будет возможность, то мы его "поштырим" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 2970874851  (морально конечно  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 2176014025 ).

Только без фанатизма  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 3966651488 Предупреждаю - на форуме злой автоцензор  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Только без фанатизма  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 3966651488 Предупреждаю - на форуме злой автоцензор  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 4175450823 
Ну это как получится Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 1331245638

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Если будет возможность, то мы его "поштырим" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 2970874851  (морально конечно  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 2176014025 ).
Это не сработает, если "объект" не в курсе  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 4059794791 
Помнишь анекдот про обсуждение за спиной?)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Это не сработает, если "объект" не в курсе  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 4059794791 
Помнишь анекдот про обсуждение за спиной?)
Нет, не помню.
Что там за анекдот?

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Что там за анекдот?
- Сарочка, ви знаете, когда вас нет, Розочка и Фима про вас такое говорят...  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 2045193304 
- Ой, та передайте им, шо когда меня нет, они могут меня даже бить!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:- Сарочка, ви знаете, когда вас нет, Розочка и Фима про вас такое говорят...  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 2045193304 
- Ой, та передайте им, шо когда меня нет, они могут меня даже бить!
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 3096864853  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 1331245638

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет: Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 3096864853  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 1331245638
На всякий случай - я не подбиваю тебя ехать на прямой эфир, и...  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 4175450823 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:На всякий случай - я не подбиваю тебя ехать на прямой эфир, и...   

Ни Боже упаси! Ведь там будет Любаня  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 3190515068 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:На всякий случай - я не подбиваю тебя ехать на прямой эфир, и...  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 4175450823 

MaleFactor пишет:Ни Боже упаси! Ведь там будет Любаня  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 3190515068 
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 3089221330

Математик

Математик
Гуру
Sanchezz пишет:Если будет возможность, то мы его "поштырим" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 2970874851  (морально конечно  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 2176014025 ).
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 4 3190515068

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения