Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Спасибо, Санчезз!
Угодил! 

И от меня спасибо)), но я только вечером увижу)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:А вот и я!  Привет всем жителям ветки ИК!

Привет!))), добро пожаловать, берите чай, попкорн и присоединяйтесь)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Привет!))), добро пожаловать, берите чай, попкорн и присоединяйтесь)))
Спасибо, MaleFactor, Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 646407513 

я пока освоюсь.

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Лялька пишет:А вот и я! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 3265822702  Привет всем жителям ветки ИК! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2282262043  Спасиба, Сенчесу за приглашение, думаю по наводке Арсены Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2176014025 Очень приятно всех Вас видеть здесь. Просмотрела пока последние страницы. Будет время - пробегусь с начала. А что случилось с форумом? Он не работает? Я не поняла по поводу гимна, это на кастинге пятого сезона? Я видела информацию что пятого сезона не будет, но это как оказалось неправдивая информация.  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 3829237429
Лялька, рада тебя приветствовать! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2282262043 
Да, вспомнила твоё приглашение на ФБ. Хорошо, что у тебя запоминающаяся фамилия. Вот так и нашли тебя!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 4111146143 

Форум, похоже, сдох  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 3966651488 

Да, если найду видео, где зрители исполняют гимн на ТВ кастинге 5-го сезона, сброшу ссылку тебе, посмотришь. Ты на тот момент была в отпуске, пропустила "замечательные" кадры )))

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Лялька, Санчезз! 
Одевайте авки, а то непривычно как-то видеть вас "голышом".
Если свои привычные потеряли, то хоть какие-нибудь ) 
Мы вас не разлюбим в любом случае  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2176014025

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 1925329253 
Всегда ржачно вспоминать Яриночку, которая устроила иконостас на ветке ИК, а как узнала о его патриотическом настрое, изрыгнула всю свою "любовь" на ветку  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 1925329253 

Ну а мы чем лучше?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2176014025 Отказались от СС после его заявлений о величии и неповторимости Р. и радости за крымнаш. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2045193304  Видимо, не любовь то была, а увлечение, в отличие от чувств всем известной его фанатки  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 1128650315
Первое,что тебе надо учесть...Яриночка.она же Кошка,житель Москвы
Помню,как я спорил с ней о имидже Кондратюка...он для неё был идеалом прежде всего религиозного её мировоззрения...прекрасный семьянин(видно для неё это особо больная тема),во-вторых уже - прекрасный продюсер(она любила Аиду).Вот тут я с ней спорил,т к немного больше знаю Кондратюка,чем многие...знаю также,что он Жеку ценил гораздо выше в этом шоу.После конфликта между странами нашими,ей легко отказаться от своего кумира,т к она очень недалекая в своём умственном развитии и для неё(и подобным ей) патриотизм насаженный Путиным важнее всего и не смотря ни на что
Помню как она терпеть не могла Соседова...в основном из-за его ориентации(не по- божески это),ну и из-за Аиды
Я же,как и вы,ценил именно профессиональные качества Соседова...я их и не опротестовываю после его политической ориентации.
Такие как Яриночка способны ради величия великоросов простить и "богохульников"...и наоборот - возненавидеть тех,кто живет по- божески...это лишний раз подчеркивает адекватность подобного рода людей
Не по- божески это,не по-человечески Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 4111146143


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:Лялька, Санчезз! 
Одевайте авки, а то непривычно как-то видеть вас "голышом".
Если свои привычные потеряли, то хоть какие-нибудь ) 
Мы вас не разлюбим в любом случае  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2176014025
Я свою "потерял" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 3491396203

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:
Я свою "потерял" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 3491396203

Та я свою тоже еле нашла )
Так давай какое-нибудь "всевидящее око", нам будет привычней.

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:Первое,что тебе надо учесть...Яриночка.она же Кошка,житель Москвы
Помню,как я спорил с ней о имидже Кондратюка...он для неё был идеалом прежде всего религиозного её мировоззрения...прекрасный семьянин(видно для неё это особо больная тема),во-вторых уже - прекрасный продюсер(она любила Аиду).Вот тут я с ней спорил,т к немного больше знаю Кондратюка,чем многие...знаю также,что он Жеку ценил гораздо выше в этом шоу.После конфликта между странами нашими,ей легко отказаться от своего кумира,т к она очень недалекая в своём умственном развитии и для неё(и подобным ей) патриотизм насаженный Путиным важнее всего и не смотря ни на что
Помню как она терпеть не могла Соседова...в основном из-за его ориентации(не по- божески это),ну и из-за Аиды
Я же,как и вы,ценил именно профессиональные качества Соседова...я их и не опротестовываю после его политической ориентации.
Такие как Яриночка способны ради величия великоросов простить и "богохульников"...и наоборот - возненавидеть тех,кто живет по- божески...это лишний раз подчеркивает адекватность подобного рода людей
Не по- божески это,не по-человечески Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 4111146143

Но она украинка, временно работающая в Москве. 
Примитив редчайший, прости уж. 
Кстати, ты видел как несколько недель назад она на ветке ИК на старом форуме появилась под ником Злой Кошки и запостила песню Жанны Бичевской "Русские идут"? Страшно отомстила Кондрату  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 1925329253 Самое интересное, что у Бичевской свой интересный взгляд на происходящее, она часто выступала против режима власти, но не так резко как оппозиция. 

В конце твоего поста ты не перепутал адекватность с НЕадекватностью?

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:А вот и я! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 3265822702  Привет всем жителям ветки ИК! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2282262043  Спасиба, Сенчесу за приглашение, думаю по наводке Арсены Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2176014025 Очень приятно всех Вас видеть здесь. Просмотрела пока последние страницы. Будет время - пробегусь с начала. А что случилось с форумом? Он не работает? Я не поняла по поводу гимна, это на кастинге пятого сезона? Я видела информацию что пятого сезона не будет, но это как оказалось неправдивая информация.  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 3829237429

Привет Лялька! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2282262043

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Думаешь, там только один раз просили зал спеть гимн на камеру?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2174725716 

Ты намекаешь, что той фанатке пришлось долго мучаться?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 4175450823 

Или на своё присутствие на том кастинге?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2176014025 
А сколько раз просили зрителей спеть гимн?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 3966651488 
На видео очень даже складненько вышло!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 4111146143

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:Но она украинка, временно работающая в Москве. 
Примитив редчайший, прости уж. 
Кстати, ты видел как несколько недель назад она на ветке ИК на старом форуме появилась под ником Злой Кошки и запостила песню Жанны Бичевской "Русские идут"? Страшно отомстила Кондрату  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 1925329253 Самое интересное, что у Бичевской свой интересный взгляд на происходящее, она часто выступала против режима власти, но не так резко как оппозиция. 

В конце твоего поста ты не перепутал адекватность с НЕадекватностью?
Нет...это форма выражения,я предложил каждому самостоятельно определить адекватность не навязывая свою точку зрения,изложив только последовательность действий по которым стоит определять.Я не утверждал,а сообщил,что подчеркивает адекватность(или нет) данного рода людей
Жаль,что я с ней не слестнулся когда она меняла свою оценку Кондратюка...мне она писала,чтобы я убрал некоторые факты,т к она воспитывает своего мужа на примере отношения Кондратюка к своей семье Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 3190515068 
Видно отношение его к своей стране ей не подошло Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 3190515068

Математик

Математик
Гуру
Sanchezz пишет:
Я свою "потерял" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 3491396203
Попроси Мале,она тебя может сама приодеть(с)...или я банановую подкинуть могу Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 3190515068

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Arsena пишет:Лялька, Санчезз! 
Одевайте авки, а то непривычно как-то видеть вас "голышом".
Если свои привычные потеряли, то хоть какие-нибудь ) 
Мы вас не разлюбим в любом случае  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2176014025

Wład пишет:Привет Лялька! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2282262043
Привет Арсена, Влад, Санчез, Матем и все единомішленники! Рада Вас видеть Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2282262043 Думала увидимся на форуме только в пятом сезоне, хорошо, что оказалась запасная площадка Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 2247543103 Санчез меня нашел ВК Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 4111146143  А загрузить авку не получается, не нашла где и как, заходила в профиль - не вижу  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 35 532818499

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения