Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Ты намекаешь, что той фанатке пришлось долго мучаться?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 4175450823 
Или на своё присутствие на том кастинге?  А сколько раз просили зрителей спеть гимн?   
На видео очень даже складненько вышло!

Я даже и не знала, что та поклонница мучилась. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 3829237429 Это я уже здесь поняла, из вашего диалога. Я была не на том кастинге, а на паре других. Но и там зрителей спецом просили спеть гимн, чтобы это заснять на камеру. Поклонница вроде тоже присутствовала - я со спины видела (СерСо, когда уходил из-за стола после кастинга, походу ее обнял). Так что пела слушала она гимн далеко не один раз))

Я к тому писала, что орги проекта нехило так юзали тему патриотизма, гимна, веночков, вышиванок, короваев и т.д., и т.п., и все это будет оч. густо мелькать в телеверсиях  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Лялька пишет:Привет Арсена, Влад, Санчез, Матем и все единомішленники! Рада Вас видеть Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 2282262043 Думала увидимся на форуме только в пятом сезоне, хорошо, что оказалась запасная площадка Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 2247543103 Санчез меня нашел ВК Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 4111146143  А загрузить авку не получается, не нашла где и как, заходила в профиль - не вижу  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 532818499
Когда заходишь в профиль, вверху строчка. 4-ая графа "Аватар". Туда и жми )

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:Привет Арсена, Влад, Санчез, Матем и все единомішленники! Рада Вас видеть Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 2282262043 Думала увидимся на форуме только в пятом сезоне, хорошо, что оказалась запасная площадка Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 2247543103 Санчез меня нашел ВК Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 4111146143  А загрузить авку не получается, не нашла где и как, заходила в профиль - не вижу  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 532818499

наверху входишь в профиль,далее-аватар  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Попроси Мале,она тебя может сама приодеть(с)...или я банановую подкинуть могу

Я твою нашла, потому что у меня были сохраненные страницы Кафе со старого форума, где ты оставлял сообщения и, соответственно, свои портреты). А вот авки Санчеза у меня нет, к сожалению.

UPD: нашла и Санчеза в поисковике. В сохраненных копиях с форумной ветки Аиды авки, к счастью, отображались)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Я к тому писала, что орги проекта нехило так юзали тему патриотизма, гимна, веночков, вышиванок, короваев и т.д., и т.п., и все это будет оч. густо мелькать в телеверсиях  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 766571608
Ну и хорошо! Нам приятно будет  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 4111146143

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я даже и не знала, что та поклонница мучилась. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 3829237429 Это я уже здесь поняла, из вашего диалога. Я была не на том кастинге, а на паре других. Но и там зрителей спецом просили спеть гимн, чтобы это заснять на камеру. Поклонница вроде тоже присутствовала - я со спины видела (СерСо, когда уходил из-за стола после кастинга, походу ее обнял). Так что пела слушала она гимн далеко не один раз))

наверное телепало её как при экзорцизмах Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 3190515068


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Sanchezz пишет:Я свою "потерял" Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 3491396203
Как потерял, так и нашёл Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 1131934458

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Санчезз, ну ты красавчик, как и прежде!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 2247543103

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Как потерял, так и нашёл 

Лялька тоже нашла  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 3190515068 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:Как потерял, так и нашёл Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 1131934458
Уряяяя! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 1131934458

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Лялька тоже нашла  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 3190515068 
Глаз порадовался и на душЕ стало легче!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 3190515068

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Как потерял, так и нашёл Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 1131934458

так уже лучше, ато уже привык по аватаркам различать кто пишет Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 3190515068

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Arsena пишет:Глаз порадовался и на душЕ стало легче!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 3190515068
Нашла, спасибо,  она сама отобразилась, я только сохранила Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 150275027 Мне пора, завтра увидимся, вечером буду занята.
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 940518261

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет: она сама отобразилась

 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 3190515068 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:Нашла, спасибо,  она сама отобразилась, я только сохранила Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 150275027 Мне пора, завтра увидимся, вечером буду занята.
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 940518261

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 36 D9d0862d66605853330d5a40ea2ff07d

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения