Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 49 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Это стОит послушать  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 3190515068 
Таким шёлковым Жирика вы не слышали  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 1128650315 

"Никак с вами не договоримся", - Жириновский пообщался с руководством МВД Украины. АУДИО
06.08.2014

Вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский обеспокоился решением киевского суда, который принял решение о его аресте по обвинению в содействии терроризму.

Об этом Арсен Аваков* написал в своем "Фейсбуке" передает Цензор.НЕТ.
Он отметил: "Стоило Киевскому суду принять решение об аресте по обвинению в содействии терроризму Жириновского, Шойгу, Миронова и Ко и доставке их в судебное заседание - как тут же оборвал все телефоны Владимир Вольфович. Затрепетала беспокойная душа, занервничала, чувствует - мечется болезный.. Случай, конечно, клинический. Как то раз уже об этом писал, а сегодня попросил Anton Gerashchenko позаниматься основателем постсоветской шизо-политики, расширить, так сказать, политический кругозор. Ну и - урезонить деятеля..

Был непростой рабочий день, но послушал запись на автоответчике - посмотрел это видео и улыбнулся. Антон, конечно - наше все. Но так забить Жириновского".

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:жаль плюсы закончились
Малик почему их так мало?

Гарантированных 10 штук на сутки - мало?)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Arsena пишет:А я с детства помню только слова гимна Польши - мне мой дедушка пел  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 4111146143 

Хорошо запомнилась Марыля Родович на Сопоте   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 2247543103 
ТАНЦУЮТ ВСЕ!!!!! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 1131934458

Wład пишет:наш экспортовый хит Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 5f1088c0b231b57266b60ca2d9305ba6
Всем привет!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 2282262043 Да, Арсена, я вчера тоже вспоминала Марылю Родович с ее "Разноцветными ярмарками", еще "Червоны гитары"  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 4111146143  Влад, у нас почему то очень мало польской эстрады и польского рока. Почему? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 1128650315 Только на конкурсах можно услышать польских исполнителей. А какие у вас современные известные не только в Вашей стране исполнители? 
Arsena пишет:Это стОит послушать  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 3190515068 
Таким шёлковым Жирика вы не слышали  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 1128650315 

"Никак с вами не договоримся", - Жириновский пообщался с руководством МВД Украины. АУДИО
06.08.2014

Вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский обеспокоился решением киевского суда, который принял решение о его аресте по обвинению в содействии терроризму.

Об этом Арсен Аваков* написал в своем "Фейсбуке" передает Цензор.НЕТ.
Он отметил: "Стоило Киевскому суду принять решение об аресте по обвинению в содействии терроризму Жириновского, Шойгу, Миронова и Ко и доставке их в судебное заседание - как тут же оборвал все телефоны Владимир Вольфович. Затрепетала беспокойная душа, занервничала, чувствует - мечется болезный.. Случай, конечно, клинический. Как то раз уже об этом писал, а сегодня попросил Anton Gerashchenko позаниматься основателем постсоветской шизо-политики, расширить, так сказать, политический кругозор. Ну и - урезонить деятеля..

Был непростой рабочий день, но послушал запись на автоответчике - посмотрел это видео и улыбнулся. Антон, конечно - наше все. Но так забить Жириновского".

 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 1925329253    Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 1925329253   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 1925329253 Спасибо, Арсена, я с утра послушала. Да, Геращенко Жирика уделал, "Приезжайте, говорит, к нам только без апельсинового сока, будем водкой обливаться" это намек на его дебаты с Немцовым Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 3190515068 По поводу Насти Приходько, я почему то в ней никогда не сомневалась, молодец. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 476559461

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Лялька пишет:Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 1925329253    Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 1925329253   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 1925329253 Спасибо, Арсена, я с утра послушала. Да, Геращенко Жирика уделал, "Приезжайте, говорит, к нам только без апельсинового сока, будем водкой обливаться" это намек на его дебаты с Немцовым Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 3190515068 

Привет, Лялька! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 2282262043 
Не водкой, ГОРІЛКОЙ!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 3190515068 
Водка в России, у нас - горілка!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 2176014025 (горить коли перевіряють на міцність)
Цікавий факт: 50 г горілки загострюють розумові здібності через півгодини після прийому  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 3190515068

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Вот, вот по-настоящему благодарные слушатели, которые не обидят!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 4175450823   Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 1925329253 
И главное, что они "за мир" - как и Каролина Куёк!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 3190515068 

Цитата
Украинская певица Ани Лорак получила приглашение от Царева выступить в ДНР


P.S. Напомню: Лорак отменила запланированные гастроли в Западной Украине
 Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 766571608 






Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
На Майдане зачистка: милиция наступает со всех сторон. Активисты сопротивляются 

Силы МВД берут в кольцо палаточный городок. Слышна стрельба, снова жгут шины, из центра Киева доносятся взрывы.


Хроника событий:

Спойлер:

Наживо: http://www.hromadske.tv/

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Arsena пишет:На Майдане зачистка: милиция наступает со всех сторон. Активисты сопротивляются 

Силы МВД берут в кольцо палаточный городок. Слышна стрельба, снова жгут шины, из центра Киева доносятся взрывы.
 
Наживо: http://www.hromadske.tv/
Привет, Арсена. Как это все некстати. Кому это выгодно? Они хотят, чтобы Пуйло пригнал миротворческие войска в Киев?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 3966651488 Мне конечно не нравился Майдан в теперешнем виде, хотелось чистоты. Да, они говорят, что не выполнили свою миссию, но можно же было им выделить какое-то помещение, сделать общественную организацию наконец, но не высаживать на Майдане помидоры и лук. Теперь это бальзам на душу Кремля, теперь Раша будет трезвонить по всей Европе, что здесь бесчинствуют фашистские молодчики. Кстати, мне где-то встречалось сообщение, что Юля обещает на сотый день правления Порошенко организовать третий Майдан, я тогда на это не обратила внимание, а сейчас задумалась Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 3829237429 Как все некстати.

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Лялька пишет:
Привет, Арсена. Как это все некстати. Кому это выгодно? Они хотят, чтобы Пуйло пригнал миротворческие войска в Киев?  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 3966651488 Мне конечно не нравился Майдан в теперешнем виде, хотелось чистоты. Да, они говорят, что не выполнили свою миссию, но можно же было им выделить какое-то помещение, сделать общественную организацию наконец, но не высаживать на Майдане помидоры и лук. Теперь это бальзам на душу Кремля, теперь Раша будет трезвонить по всей Европе, что здесь бесчинствуют фашистские молодчики. Кстати, мне где-то встречалось сообщение, что Юля обещает на сотый день правления Порошенко организовать третий Майдан, я тогда на это не обратила внимание, а сейчас задумалась Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 3829237429 Как все некстати.
Майдан стал последнее время угрозой и для киевлян, и для гостей столицы - какая-то клоака мусора и беспорядка. Ничего общего с Майданом Гидности. Все истинные патриоты Майдана - уже давно на востоке, в зоне АТО. А сегодня в Киеве нашли себе пристанище и криминалитет, и ассоциальные элементы. Меня возмущает, что под видом "майдановцев" теперь происходят рейдерские захваты бизнеса. Яркий пример - позавчерашний инцидент на бульваре Шевченко с попыткой "отжима" ресторана. Сегодня ночью захватили амбулаторию на Трёхсвятительской, где были приготовлены медикаменты и не только для бойцов АТО. На ул.Московской возле завода "Арсенал" сегодня утром кровавая бойня. Чем их действия отличаются от т.н. титушек? Истинные майдановцы никогда бы такого себе не позволили.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Да, Арсена, я тоже думаю, что от того Майдана ничего не осталось, меня удивляло, что они ни на какие уступки не уговоры не идут.  Вот что говорит об этом Москаль: " На Майдане сейчас идет борьба за корыто и кусок хлеба, а не за идею, заявил изданию "ГОРДОН" народный депутат от "Батьківщини", председатель временной следственной комиссии Верховной Рады по событиям на Майдане Геннадий Москаль.

"Всем его теперешним жителям негде жить и нечего есть. Вот и зарабатывают люди, как могут – то чей-то офис займут, а потом за деньги освободят, то занимаются прочей ерундой. Идейного духа там уже нет", – убежден Москаль.

По информации нардепа, на Майдане незаконно захвачены десятки помещений. "По моим данным, захвачено около 30 разных офисов и помещений. Так что если уж освобождать, то все", – подчеркнул он.

При этом Москаль выступает против силового разгона Майдана и предлагает свой рецепт освобождения центра Киева. "Необходимо установить всех майдановцев с их адресами. Каждому нужно выслать повестку и мобилизовать. А кто будет уклоняться, того под суд. И они сразу исчезнут и убегут от мобилизации! Я противник любого силового решения проблемы", – предложил нардеп.

"24 августа должен быть парад ко Дню Независимости и явно лица Майдана никак с эти не гармонируют", – добавил Москаль.


В начале июля киевский прокурор потребовал от местных властей и милиции освободить Крещатик от палаток.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Лялька пишет: 
При этом Москаль выступает против силового разгона Майдана и предлагает свой рецепт освобождения центра Киева. "Необходимо установить всех майдановцев с их адресами. Каждому нужно выслать повестку и мобилизовать. А кто будет уклоняться, того под суд. И они сразу исчезнут и убегут от мобилизации! Я противник любого силового решения проблемы", – предложил нардеп.
Отличный рецепт от Москаля! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 4111146143

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Отработанный материал - в топку... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 4175450823 



Спецслужби РФ домовляються про ліквідацію ватажків терористів [Аудіозапис]

РНБО опублікувала запис перехоплення телефонної розмови представників російських спецслужб, які домовляються про ліквідацію ватажків терористичних організацій "ДНР" і "ЛНР".

У РНБО зазначають, що такі рішення приймаються співробітниками ФСБ РФ на території окупованої АР Крим та офіцерами ГРУ Генштабу ЗС РФ у Ростові-на-Дону.

Про ліквідацію ватажків терористів, зокрема і Валерія Болотова, домовляються між собою Василь Гончаров ("Гончар" або "Вася"), комендант з тилового забезпечення терористичної "ЛНР", який проходить реабілітацію в Криму після поранення, та "Іван" — командир однієї з бойових груп терористичної "ЛНР".

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Arsena пишет:Отработанный материал - в топку... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 4175450823 



Спецслужби РФ домовляються про ліквідацію ватажків терористів [Аудіозапис]

РНБО опублікувала запис перехоплення телефонної розмови представників російських спецслужб, які домовляються про ліквідацію ватажків терористичних організацій "ДНР" і "ЛНР".

У РНБО зазначають, що такі рішення приймаються співробітниками ФСБ РФ на території окупованої АР Крим та офіцерами ГРУ Генштабу ЗС РФ у Ростові-на-Дону.

Про ліквідацію ватажків терористів, зокрема і Валерія Болотова, домовляються між собою Василь Гончаров ("Гончар" або "Вася"), комендант з тилового забезпечення терористичної "ЛНР", який проходить реабілітацію в Криму після поранення, та "Іван" — командир однієї з бойових груп терористичної "ЛНР".

Они уже давно отработанный материал, потому как могут много рассказать. 
А как Вам новая версия СБУ о сбитом Боинге:
Росія планувала збити літак "Аерофлоту" для виправдання вторгнення в Україну - СБУ http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/7/7034198/  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 2079421166  Сейчас уже пишут, что Россия может ввести войска со стороны Чернигова 8 августа в день начала войны в Грузии.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Еще одно мнение профессора Европейского университета в Санкт-Петербуге об ошибках Путина. Ну почему такие люди не в советниках у Путина? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 3829237429 Почему Кремль продолжает ошибаться на Украине


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Лялька пишет:
А как Вам новая версия СБУ о сбитом Боинге:
Росія планувала збити літак "Аерофлоту" для виправдання вторгнення в Україну - СБУ http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/7/7034198/  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 2079421166  Сейчас уже пишут, что Россия может ввести войска со стороны Чернигова 8 августа в день начала войны в Грузии.
                      Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 E296f4b5fb43d4a035cc29f3502e7355

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Лялька пишет:Еще одно мнение профессора Европейского университета в Санкт-Петербуге об ошибках Путина. Ну почему такие люди не в советниках у Путина? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 3829237429 Почему Кремль продолжает ошибаться на Украине
Авторитаризм...  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том I - Страница 49 3493114018 Диктатор окружает себя марионетками...

Но существует мнение, что ближайшее окружение путина подставляет его по полной программе, толкает к осуществлению грубейших ошибок с целью  избавиться от бескомпромиссного самод ура.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 49 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения