Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 63 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 63 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Масёк

Масёк
Catman
Марго:О, вот оно, вышло из ботоксной комы.

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал крушение российского самолета на Синае и выразил соболезнования родным и близким погибших. https://slon.ru/posts/58968

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 63 CSzu-DBUsAAPRox

Масёк

Масёк
Catman
О! У Фли нти обширненько так...и наша разда во всей красе:
Подивiться на Йулю..))
Спойлер:

Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 63 Biggrin_a
маты.предупреждаю)
Спойлер:

Спойлер:

Романа:
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Ща на пятом Сбу по поводу Днепра и Корбана....Эх, услышал мало, но убедительно.
Ща Шокин..... Говорит, что СБУшник был очень эмоционален... Аха фискальщик... Понял - это брифинг, господа

Масёк

Масёк
Catman
Дожили....
В России предложили поставить памятник беглому экс-министру обороны Украины за развал украинской армии
Директор "Института стран СНГ" россиянин Константин Затулин заявил, что патриоты России должны поставить памятник бывшему Министру обороны Украины Павлу Лебедеву за ту деятельность, которую он вел на своем посту в Министерстве обороны.
Источник: http://censor.net.ua/n358900

Масёк

Масёк
Catman
Это таки серьезно и это надо знать!!!! Киото.
А вот это уже серьёзно. К сожалению, это наши реалии

НИКОГДА не поднимайте это с земли. Покажите детям и объясните. Даже если вы живете в Черновцах, Сумах или Кировограде. Там, где, кажется, ничего подобного нет и быть не может. Все может быть. Просто НИКОГДА не поднимайте это с земли.

Лепесток у девочки Жени из сказки исполнял желания, а этот лишает конечностей.Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели....Противопехотная мина "Лепесток". Маленькая, неприметная, но очень коварная.
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Ндя... квалификация наши х журналистов и их логика оставляет желать лучшего: вместо того, чтоб "ставити питання" и "слухати " ответ, оне рассказывают свои версии и требуют подтверждения: "нет, вы скажите - да или нет!" А там ни то, ни это. Вообще не о том... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 63 Sarcastic

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:.... Одно только удивляет, создали столько этих люстрационных и антикоррупционных групп, а результатов пока не вижу Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 63 532818499
Лялечка!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 63 2282262043
Я сейчас смотрю брифинг...на некоторые  вопросы ответы получил...

Масёк

Масёк
Catman
Для посмеяться от Флинтюши: пуйло-то рядится как наши януковские... С пшенками - два сапога -пара! И рыло ж так по-умному, типа, состроил...
Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 63 Sarcastic
Спойлер:
-------------------------------
Igor Gulin
19 ч ·
в вагон метро зашел аккордеонист и заиграл мелодию sur le ciel de paris. женщина рядом со мной внимательно читала статью "осталось найти гоморру”. она закричала: “у*бывайте домой со своими украинскими песнями!"

москва, еслишо..))

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 63 Girl_in_love
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Упал.  Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 63 2861250423 Для меня это - новость!
имя не называю доя пущего эффекту: типа угайдай-ка!
Романа Германская, аха-аха:

минутка поэзии
автор в представлении не нуждается, надеюсь?))

Спойлер:

и стишок эпический , извините, автор многословен, ну тут уж шож... из песни слов не выкинешь, тем более, из такой Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 63 4175450823
:p.s: особо впечатляющие образы выделены мной :blash:
:p.s: я веткой не ошиблась))

Спойлер:

Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 63 CSzu-DBUsAAPRox
Это момент меня рассмешил Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 63 1925329253

Доброго вечера всем!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Всем мои обнимашки. Вообще-то под ником Старушечка я должна быть чемной и старомодной ( насколько я помню, в этом году мне уже сто лет)  Сначала хочу про самолет.....мне было немного стыдно.....в смысле, за себя. Не тронуло. Я немного очерствела за последний год.  Я ,конеш, не радовалась, но ставить свечки тоже ...как -то.....
Про Корбана. Коломойский патриот самого себя. И его команда тоже. Просто бизнес-интерес совпал с интересом государства. Сомнений в том ,что патриотизм принес немалый доход у меня лично нет.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Да, можно немного про Хфактор ? Когда-то давно, еще до войны, один знакомый сказал, что он болеет за россиян, если они выступают не против Украины. 5 представителей Грузии в 12 ке - это уже сверх всякой меры. Но, в сравнении с Танцами, это еще ничего. В топ20 в этом году практически нет украинцев. Данных ,откуда участники .нет,но  3 точно из Питера. Голосовать точно не буду. Смотреть - под вопросом.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Всем цемки-цемки. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 63 2884923091 Спаточки пойду. Простудилась старушечка.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Всем мои обнимашки. Вообще-то под ником Старушечка я должна быть чемной и старомодной ( насколько я помню, в этом году мне уже сто лет)  Сначала хочу про самолет.....мне было немного стыдно.....в смысле, за себя. Не тронуло. Я немного очерствела за последний год.  Я ,конеш, не радовалась, но ставить свечки тоже ...как -то.....
Про Корбана. Коломойский патриот самого себя. И его команда тоже. Просто бизнес-интерес совпал с интересом государства. Сомнений в том ,что патриотизм принес немалый доход у меня лично нет.
Привет!
Про самолет,
только в первую секунду во мне заиграло злорадство,
но я сразу подумал - погибли мирные люди, дети,
я не хочу злорадствовать и быть как ватники,
и мне реально жаль людей.
(хотя признаюсь, думаю, если бы это было не сейчас в затишье, то моя реакция была бы иной. но то такое Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 63 532818499)
и кстати, я понимаю другую реакцию людей, наших людей, которые потеряли своих близких на войне или пострадали каким-либо другим образом от путинской агрессии против Украины.

ну про Коломойского и Корбана.
сто лет назад подобные патриоты тоже были,
мне например, Корбан немного Котовского напоминает, в смысле оба бандиты.
другое дело, жаль, что нет такой же политической воли для настоящего суда против еще одного бандита - Гепы. привел, как пример.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 63 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения