Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 31]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 19 Nbhvxx10


Ехидные языки  Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 19 2174725716 поговаривают, что домики судей накрылись медным тазом, так как всё лавэ Пинчука ушло на группу Hurts. Купить новые домики к сезону не сложилось. Даже на гипсовых лошадок не хватило. Да что там лошадки, если даже сама Оксана носит одно и то же платье по два выпуска подряд и еще реже меняет парики! Вот такие грустные дела Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 19 1128650315

А было бы прикольно, если б эту группу прикупили бы на все ПЭ, и она бы своим тоскливым "Sta-a-ay" провожала неудачников додомцю... Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 19 2247543103 Кстати, о неудачниках: кто еще не раскачался сделать ставку на вылет судей пофамильно, поторопитесь и не упустите свой большой и вкусный шанс отхватить нехилое количество плюсов. А главное - наслаждение геморр... мигренью тех, кто будет их вам отдавать Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 19 4175450823 На данный момент расклад такой:
СЫТЫЕ ИГРЫ - СТАВКИ:
Итак, семеро смелых кинули жребий и сожгли свои мосты. Примкнут ли к ним оставшиеся? Отважатся ли рискнуть своими жирными и сочными плюсами? ... To be continued і не перемикайте  *демон. хохот в глубине экрана* Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 19 4175450823 Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 19 4175450823 Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 19 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:Мой Игореша на месте, не вылетел) Неужели возьмут?

Заяц, прости, если читать будешь - не нравится мне Кристина. Я терпеть не могу, когда исполнитель шарит глазами, оценивая произведенный эффект. Я не верю таким. Они не в песне Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 19 1128650315
Ага, красивыми глазами!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Я хочу, чтоб он умолк


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Элли

Эксперт
Эксперт
Кондратюка перекосило чего-то.
Я его не помню с кастинга, он тогда тоже так кричал?

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я хочу, чтоб он умолк
Ну, в конце -концов... Отголосила роща золотая) Романченко-2, как по мне, в ПЭ не должен пройти. Брал голосьбой, больше ничего там не было.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Юрий Охримчук:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Интересно, отвалился ли у Кондрата засланец Алексей?))) Неужели рискнут его всунуть?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Элли

Эксперт
Эксперт
У Соседова все мужчины небритые Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 19 4175450823

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Юра наверное не надолго задержится на стуле, сильная конкуренция.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Грузин поёт лучше первого парня.имхо.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Лялька пишет:Юра наверное не надолго задержится на стуле, сильная конкуренция.
Тоже так думаю.
Но что-то Георгий мне сегодня не ахти. Он опять взял песню, в которой нет возможности показать голос - а у него есть, что показывать.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Элли

Эксперт
Эксперт
Соседов как учитель в школе)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Мля, я и забыла про этого тракториста Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 19 2045193304


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Неужели золотая кнопка Сергей сможет повторить свой успех?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Мля, я и забыла про этого тракториста Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 19 2045193304
Как ты можешь, это ж гений)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Неужели золотая кнопка Сергей сможет повторить свой успех?

Этого никто не сможет. Этот успех неповторим Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 19 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 25 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения