Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 31]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 Nbhvxx10


Ехидные языки  Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 2174725716 поговаривают, что домики судей накрылись медным тазом, так как всё лавэ Пинчука ушло на группу Hurts. Купить новые домики к сезону не сложилось. Даже на гипсовых лошадок не хватило. Да что там лошадки, если даже сама Оксана носит одно и то же платье по два выпуска подряд и еще реже меняет парики! Вот такие грустные дела Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 1128650315

А было бы прикольно, если б эту группу прикупили бы на все ПЭ, и она бы своим тоскливым "Sta-a-ay" провожала неудачников додомцю... Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 2247543103 Кстати, о неудачниках: кто еще не раскачался сделать ставку на вылет судей пофамильно, поторопитесь и не упустите свой большой и вкусный шанс отхватить нехилое количество плюсов. А главное - наслаждение геморр... мигренью тех, кто будет их вам отдавать Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 4175450823 На данный момент расклад такой:
СЫТЫЕ ИГРЫ - СТАВКИ:
Итак, семеро смелых кинули жребий и сожгли свои мосты. Примкнут ли к ним оставшиеся? Отважатся ли рискнуть своими жирными и сочными плюсами? ... To be continued і не перемикайте  *демон. хохот в глубине экрана* Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 4175450823 Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 4175450823 Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Как я боялась этого момента))) СерСо, СерСо, пичалька ты моя)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Насчет Маугли, пока я не догоняю,
посмотрим что с ней сделают к ПЭ.
тогда решим.
я сказал!Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
А Богдана, что нет? Я пропустила?


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Блэки

Гуру
Гуру
Мой Игореша на месте, не вылетел) Неужели возьмут?

Заяц, прости, если читать будешь - не нравится мне Кристина. Я терпеть не могу, когда исполнитель шарит глазами, оценивая произведенный эффект. Я не верю таким. Они не в песне Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:А Богдана, что нет? Я пропустила?

До него еще очередь не дошла. Зайчиха Кристинка была первой в его категории.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Элли

Эксперт
Эксперт
Лялька пишет:А Богдана, что нет? Я пропустила?
Есть, я видела!

Кристина молодчина, такой голос красивый. Заслуженный стул Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 4111146143

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:Как я боялась этого момента))) СерСо, СерСо, пичалька ты моя)
Пусть СерСо приснится тебе и сегодня. Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 3190515068
И пусть это будет дорого! Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 2174725716


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Физрук на старте)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Кристина Зайцевна:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Элли пишет:
Есть, я видела!

Кристина молодчина, такой голос красивый. Заслуженный стул Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 4111146143
И сама очень даже так. Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Насчет Маугли, пока я не догоняю,
посмотрим что с ней сделают к ПЭ.
тогда решим.
я сказал!Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 3190515068

Могу предположить, что к ПЭ ее натурально изуродуют. Это будет помесь Жеки и Маши Кацевой с ломаниями копий публики на тему "петь умеет / не умеет" Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Элли

Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:И сама очень даже так. Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 3190515068
У нее есть вкус. И наряды Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 3190515068 Костюмерам легче будет))))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Не поняла, из-за чего он слезы льет Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Элли пишет:
Есть, я видела!

Кристина молодчина, такой голос красивый. Заслуженный стул Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 18 4111146143
Мне тоже голос Кристины понравился.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Блэки

Гуру
Гуру
Ой, капец прям сразу...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 24 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения