Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Ну не на концерте же проводить опрос для анализа. ) 
Что-нибудь, только не полное довольство, а то движок заглохнет. )
Конечно, речь не о концертах))
Гедонизм - застой, как ни крути  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 1128650315 Вспомнилась "Машина времени" Уэллса.
Upd. Пожалуй, неудачно сформулировала. Надеюсь, все равно понятно, что я подразумевала)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:К разговору о рубашке. Я думала то фотобрак, на фото с детского праздника. Но если она такая несвежая в реале, особенно на концерте, пусть даже в ТЦ - я воспринимаю это как неуважение к зрителям. 

Ну что ты, Ронни) Женя уважает своего зрителя. Просто за этим делом некому проследить. И всегда никому до того и дела не было было некому, разве что на Х-Факторе, и то... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:"мамашки" сдадутся первыми

Сдадутся? Да они ту ложку у него силком отнимут!)

Спойлер:
 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 4175450823

P.S. Запостила ради одной фразы))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Сдадутся? Да они ту ложку у него силком отнимут!)
Пожалуй, да)))
Я б могла, конечно, написать, что без надуманной необходимости опекать пропадет и чувство собственной важности, значимости в чужой жизни  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 3493114018 Но я ж не психолух, поэтому писать такого не стану Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 1674386769 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:
К разговору о рубашке. Я думала то фотобрак, на фото с детского праздника. Но если она такая несвежая в реале, особенно на концерте, пусть даже в ТЦ - я воспринимаю это как неуважение к зрителям.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 3493114018 

К ответам Принцессе добавить нечего, мои + уже стоят. Скажу только, что если бы Женя мне действительно не нравился, то мне было бы интересно взять попкорн, как вы говорите, и понаблюдать с каким скрипом идет его муз.карьера. Но хочу, чтобы хрупкий шанс не раскокался в дороге.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 3829237429
по поводу рубашки в арт молле она была не свежая ибо женя с корабля на бал прямо с поезда( из хмельника) приехал в артмол. В хмельнике он выступал в этой жже одежде так что постирать и погладить было негде. Хорошо если не спал в ней в поезде. А жара на улице была огромная . Вот и маемо шо маемо.Но вид на фоне курасова и гладыря был эм удручающий ( мягко скажем)

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
эм ( чухает башню) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 2174725716  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 2174725716  так я вроде не жаловалась громко и ссылка есть у многих могут сами всё шо надо почитать.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:по поводу рубашки в арт молле она была не свежая ибо женя с корабля на бал прямо с поезда( из хмельника) приехал в артмол. В хмельнике он выступал в этой жже одежде так что постирать и погладить было негде. Хорошо если не спал в ней в поезде. А жара на улице была огромная . Вот и маемо шо маемо.Но вид на фоне курасова и гладыря был эм удручающий ( мягко скажем)


А насчет того, что Женя примчался с корабля на бал, так о выступлении в ART-Mall было известно за пару недель. Запасную одежду можно было доставить туда заблаговременно - не думаю, что кто-то из его "директоров" от этого сильно бы перетрудился  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А насчет того, что Женя примчался с корабля на бал, так о выступлении в ART-Mall было известно за пару недель. Запасную одежду можно было доставить туда заблаговременно - не думаю, что кто-то из его "директоров" от этого сильно бы перетрудился  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 766571608
ну как бы пц мужуки им  Женина рубашка по барабану а зря. Ну Женя еще под неё черную майку одел для гармоничного сочетания белоснежного цвета. А кому ж следить то за ним? не нам же

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:ну как бы пц мужуки им  Женина рубашка по барабану а зря. Ну Женя еще под неё черную майку одел для гармоничного сочетания белоснежного цвета. А кому ж следить то за ним? не нам же
Разумеется, не вам.
И что, что мужчины? Разве все мужчины - неряхи?))) Да, они, конечно, могут не понимать, какие цвета и фактуры сочетаются, но уж сообразить, что нужна будет свежая рубашка - не бином Ньютона Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
"минус 500" - это в общем-то громкий сигнал.
Добрый вечер!
Вы можете со мной не согласиться, но вот мое простое предположение:
может те 500 людей, которые ушли из группы не захотели оставаться в группе артиста, который себя позиционирует как тот "который вне политики", но регулярно опровергает эту позицию? имхо.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ну Женя еще под неё черную майку одел для гармоничного сочетания белоснежного цвета
Ого! Вишь замёрз, в три слоя нарядился, а ты говоришь - жара была)

Блэки пишет:И что, что мужчины? Разве все мужчины неряхи?))) Да, они, конечно, могут не понимать, какие цвета и фактуры сочетаются, но уж сообразить, что нужна будет свежая рубашка - не бином Ньютона 

"Директора" на то и "директора", чтобы соображать в логистике. Это ж не мешки ворочать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:артиста, который себя позиционирует как тот "который вне политики", но регулярно опровергает эту позицию? имхо.
Света, я уже спрашивала, но так и не дождалась от вашего Матроскина ответа - какую политическую партию, по вашему мнению, поддерживает Женя?
Офка начала таять не вчера, и не полгода назад, вообще-то.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:может те 500 людей, которые ушли из группы не захотели оставаться в группе артиста, который себя позиционирует как тот "который вне политики", но регулярно опровергает эту позицию? имхо.

Они начали активно уходить с марта месяца. Тогда еще и "Миражей" не было.
И да, разве Женя в политике? А в каком тогда течении?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 532818499 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Что?©️  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 3829237429 
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 C76399b13e093816f2348bc06eb35bce
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Света, я уже спрашивала, но так и не дождалась от вашего Матроскина ответа - какую политическую партию, по вашему мнению, поддерживает Женя?
Офка начала таять не вчера, и не полгода назад, вообще-то.
По моему мнению, Женя поддерживает то, что поддерживает его продюсер. А что поддерживает продюсер видно по постам Сердюка в фейсбуке, например. И это их личное мнение и личная позиция и я совершенно здесь не пытаюсь сказать, что это хорошо или плохо.  Я предположила, что есть люди, которые ушли из группы, потому что у них другие политические взгляды на сегодняшние события в Украине, чем у Жени.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 2174725716 
А вот насчет таяния группы еще не вчера согласна полностью. Может кому-то стала надоедать черная футболка под белую рубашку или перепутанные слова Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 20 4175450823

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения