Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Честно говоря, я сочувствую Жеке. Тяжело петь в спины..Жеке нужны глаза....и вообще: ему не нужны декорации и подтанцовка....

Да ну, какие там спины)) И глаз хватало. Это же детский праздник, не обязательно, чтобы зритель что-то понимал. Чисто поскакать)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Да ну, какие там спины)) И глаз хватало. Это же детский праздник, не обязательно, чтобы зритель что-то понимал. Чисто поскакать)
Ясно. Ну тогда отлично!..все..ушла...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Кстати тут четко видно как та дама на весь советский союз автографы берёт.

Рекламируешь?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 4175450823 Мне автограф не нужен)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Рекламируешь?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 4175450823 Мне автограф не нужен)
а стишки почитать?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:а стишки почитать?

Кому?)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Кому?)))
как кому? Жене! "от сердца и почек" "люблю до гроба" "ты моя мессия ненаглядная" ну еще там парочку в сборнике

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:как кому? Жене! "от сердца и почек" "люблю до гроба" "ты моя мессия ненаглядная" ну еще там парочку в сборнике

Вряд ли я когда-нибудь стану читать ему стихи. А тем более ТАКИЕ)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Вряд ли я когда-нибудь стану читать ему стихи. А тем более ТАКИЕ)))
 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 4175450823  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 4175450823  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 4175450823  значит дама вне конкуренции

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:значит дама вне конкуренции

Выходит что так  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 1128650315. И не она одна)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Фото Ирины Запорожец:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 1e2d77c1c497e37221eae6d6afa8e648

Как они с Женей по цвету гармонируют... И букет очень в тему  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 4111146143 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:как кому? Жене! "от сердца и почек" "люблю до гроба" "ты моя мессия ненаглядная" ну еще там парочку в сборнике

Спойлер:

Там такая очередь за этим делом, что мы и до пенсии бы не достояли))) К тому же все локтями пихаются, и стараются повыше подпрыгнуть, чтобы заметней быть - еще покалечат  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 3190515068 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Выходит что так  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 1128650315. И не она одна)))
Тьфу ты)))) Не могу представить, чтобы ты в том забеге за самоваром титулом самой истинной поклонистой поклонницы участвовала))) Сеня, это не наш метод©️ Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 3190515068  Да и цель не наша)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Спойлер:

Блека, это бессердечно  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 1925329253 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Тьфу ты)))) Не могу представить, чтобы ты в том забеге за самоваром титулом самой истинной поклонистой поклонницы участвовала)))

Почему бы и нет, для разнообразия духовной жизни?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 4 1674386769 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Видео Елены Сидоренко. "Art Mall", 2.08.14:


Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения