Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:Да никто и не сомневается в твоем отношении к нему, Математик))  Но это вовсе не означает, что тебе на твои выкладки не будут возражать, как только ты огласишь весь список. Ты это... готовься  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 2176014025))
Завсегда готовый©️ Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 3190515068 
Что же...добавим к образу скомороха и любителя цитат...

Следующий вопрос(простой и легкий)
Вопрос:"с чего начинается твой день?"
Жека:"с чего начинается Родина..." кроме Карнеги подчеркнул знание творчества Бернеса? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 3190515068 Сомневаюсь,просто ляпнул...но можно расценить по-разному...для троллей куча материала дается Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 3190515068 
"мой день(Родина(с)) начинается,слава Богу,чаще всего(слава Богу,что чаще всего?)...но это из-за характера наверное(сказал и поставил "наверное"...и что из-за характера связано с Богом чаще всего? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 3190515068 ),с улыбки(долгое и неумелое предисловие к простому  ответу...мог бы юморнуть и ответить проще- я просыпаюсь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 3190515068 
Но тогда не вписалась бы следующая цитата "от улыбки станет день светлей"(с)...и не совсем верная, с потерей последовательности..."хмурый" станет светлей от улыбки,ладно...придирки это Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 3190515068 
Далее восхитительный каламбур(Жековский фирменный(с))..."да,не смотря не на погоду,не на что,ну конечно новости всякие бывают особенно последнее время...я уже стараюсь поменьше читать,а лучше кого-то спросить один раз рискуя "ну что там сегодня?Как вообще обстановка?"...и всё,потому что плохие новости с утра" Это,что...бред?Если бы я его увидел впервые,то подумал бы,что он использует словесную эквилибристику для непрямого ответа на простой вопрос с добавлением своего осветленного образа и пиара
Далее ещё милее"потому что плохие новости с утра,вот как лично меня,они скукоживают,сгорбливают(я далек от подозрения наличия комплекса своего роста(с))..когда люди все ходят вот так,то похожи на несчастных,бедных...рабов,поэтому мой день всегда начинается с улыбки"  Я так понимаю,что на вопрос как начинается день,Жека решил сразу ответить как он весь проходит,что он не раб,что он не скукоженный,а просто маленького роста,улыбается чтобы не сгорбиться,боится плохих новостей и заканчивает день на позитиве(с)..заодно вспомнил и пошедший день с улыбкой...последовал тогда вопрос
Вопрос:"что же вас впечатлило больше всего за последние дни"...развивай,мол тему,расскажи свой клевый день вчерашний...но 
Жека:"Очень много впечатлений связано с происходящими в мире событиями,очень много парадоксальностей,удивительного...даже в плохом,т е когда человечество сталкивается с чем-то негативным,плохим"
Это что?Его спросили о впечатлении последних дней(его),которые вызвали у него улыбку с утра при вспоминании о них...а он куда?
Впечатление,что Жека не отвечает на вопросы,а говорит о чем задумал...он даже политику вплел и отметил,что на Украине дышится свободней(логично учитывая Лукашенко)...и посмотри как ухохатываются его "интервьюэры"...и я был в ауте Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Жека:"с чего начинается Родина..." кроме Карнеги подчеркнул знание творчества Бернеса? Сомневаюсь,просто ляпнул...но можно расценить по-разному...для троллей куча материала дается 

Найн. "Родина" - так называется его оф.группа.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Вопрос:"что же вас впечатлило больше всего за последние дни"...развивай,мол тему,расскажи свой клевый день вчерашний...но 
Жека:"Очень много впечатлений связано с происходящими в мире событиями,очень много парадоксальностей,удивительного...даже в плохом,т е когда человечество сталкивается с чем-то негативным,плохим"
Это что?Его спросили о впечатлении последних дней(его),которые вызвали у него улыбку с утра при вспоминании о них...а он куда?

Передачу снимали в феврале месяце. Какие могли быть впечатления последних дней на тот период, а тем более вызывающие улыбку? Что впечатлило, тем и поделился.

Это я тебе еще не возражаю, просто уточняю фактуру)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:Почему это вдруг? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 3829237429) Ты разве перестанешь любить Жеку, если он займется своим здоровьем и формой, будет выходить на сцену в опрятном виде, улучшит  музыкальную грамотность, не будет шарахаться от людей, снимет маску, которая стягивает ему лицо и душу? Если наши советы будут приняты, не станет Жеки - загнанного, зависимого, вынужденного все время под кого-то подлаживаться, оправдываться и извиняться за сам факт своего существования, за то, что не забился в угол, а вышел вперед и пытается чего-то добиться в своей жизни.

Да, Сердючка добилась многого, походу сломав и раздавив Данилко. Блэки, помнится, когда-то рассуждала на эту тему. Спроси у нее, что она думает по этому поводу.
Здоровье и форма не звучали в том посте...вот " Взрослый мужчина, не цяця-медвежонок. Пусть и действует сообразно образу. ))"
Я говорю,что образ у него " цяця-медвежонок",и поцелуи,и вопросы о том что в конверте...это и есть Жека Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 1128650315 
Сброс веса и улучшение здоровья имидж не испортят,а вот то,что я перечислил - могут
Но я писал,что это имхо,а выводы надо делать имиджмейкеру...но отходить к более серьезному медвежонку надо медленно,чтобы не отпугнуть любителей медвежат Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 4111146143
Что касательно Данилко,то я видел его счастливым в самом начале его Сердючки после его "непризнавания" долгое время...просто потом он не смог выдерживать сам славы Сердючки и запил...это уже другая история

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Здоровье и форма не звучали в том посте...вот " Взрослый мужчина, не цяця-медвежонок. Пусть и действует сообразно образу. ))"

Ну, ты писал про наши советы, я тебе их все (или почти все) и перечислила)

Математик пишет:Я говорю,что образ у него " цяця-медвежонок",и поцелуи,и вопросы о том что в конверте...это и есть Жека

 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 3829237429 Ты, когда плакал над "Словами", в которых смог "увидеть" его душу и жизненную позицию (как сам вчера писал), ты разве над "цяцей-медвежонком" плакал?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:Передачу снимали в феврале месяце. Какие могли быть впечатления последних дней на тот период, а тем более вызывающие улыбку? Что впечатлило, тем и поделился.

Это я тебе еще не возражаю, просто уточняю фактуру)
Уточняя просмотри момент ещё раз...он говорил о улыбке с утра на следующий день после своего удачного предыдущего(явно выступления удачного)...его не спросили следующий вопрос,просто понимающе сказали "ага"(с пониманием) и задали уточняющий,предлагающий повествовать о прекрасном вечере...не перекручивай и глянь
Это я тебе возражаю уточняя фактуру истинную(думаю,что правильно оценил я) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 4111146143

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:..но отходить к более серьезному медвежонку надо медленно,чтобы не отпугнуть любителей медвежат Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 4111146143

Постоянно подстраиваясь под любителей медвежат, артист рискует не получить других потенциальных зрителей, способных разглядеть в нем Человека, а не панду. А что касается тех любителей, о которых ты пишешь, так фетиш у них - вовсе не артист, а медвежонок, которого они в любой момент могут узреть и возлюбить в другом артисте/холостяке/мастер-шефе/толстике из "зважених" и т.д.

Математик пишет:Что касательно Данилко,то я видел его счастливым в самом начале его Сердючки после его "непризнавания" долгое время...просто потом он не смог выдерживать сам славы Сердючки и запил...это уже другая история

А ты уверен, что причина запоя Данилко - всего лишь слава Сердючки, а не она сама - надоевшая, противная баба, от которой фиг избавишься?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Уточняя просмотри момент ещё раз...он говорил о улыбке с утра на следующий день после своего удачного предыдущего(явно выступления удачного)...его не спросили следующий вопрос,просто понимающе сказали "ага"(с пониманием) и задали уточняющий,предлагающий повествовать о прекрасном вечере...не перекручивай и глянь
Это я тебе возражаю уточняя фактуру истинную(думаю,что правильно оценил я

ОК, внесу в список - пересмотреть тот фрагмент, когда буду отвечать по всему твоему анализу интервью.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:Ну, ты писал про наши советы, я тебе их все (или почти все) и перечислила)

 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 3829237429 Ты, когда плакал над "Словами", в которых смог "увидеть" его душу и жизненную позицию (как сам вчера писал), ты разве над "цяцей-медвежонком" плакал?
Я ответил на конкретный пост и советы в нем(остальные не комментировал)
Верно,я плакал не над медвежонком,а над талантливым исполнением и пониманием того,что поёт,заразно,заражая меня чувством и переживаним...вот не думала над тем,что притягивать может то,что цяця-медвежонок,который не может выразить словами то,что желает донести о себе в интервью,теряя мысль... перевоплощается в совсем другого,зрелого и талантливого повествователя когда начинает петь?А,как я закрутил?Ведь два разных человека по сути Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 1128650315

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:Постоянно подстраиваясь под любителей медвежат, артист рискует не получить других потенциальных зрителей, способных разглядеть в нем Человека, а не панду. А что касается тех любителей, о которых ты пишешь, так фетиш у них - вовсе не артист, а медвежонок, которого они в любой момент могут узреть и возлюбить в другом артисте/холостяке/мастер-шефе/толстике из "зважених" и т.д.
А вот тут осторожно(!)...имиджмейкер обязан держать руку на пульсе и менять очень аккуратно имидж артиста,да так,чтобы вновь прибывших зрителей было не меньше убывающих
Ведь когда зал будет вдвое меньше,но любителей артиста,а не медвежат,то этого артист только начавший постигать вкус успеха может не пережить...это не тот случай,когда важнее качество ,а не количество Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:А ты уверен, что причина запоя Данилко - всего лишь слава Сердючки, а не она сама - надоевшая, противная баба, от которой фиг избавишься?)
А это почти одно и то же Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 1128650315 
Он,Андрей Данилко...а многие и не знали такого,только Сердючку...он и начал исправлять понемногу эту несправедливость,но конфликты с продюсером пошли,тот Данилко и видеть не желал,ему Сердючка бабло приносила...от и то Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 1128650315

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Верно,я плакал не над медвежонком,а над талантливым исполнением и пониманием того,что поёт,заразно,заражая меня чувством и переживаним...вот не думала над тем,что притягивать может то,что цяця-медвежонок,который не может выразить словами то,что желает донести о себе в интервью,теряя мысль... перевоплощается в совсем другого,зрелого и талантливого повествователя когда начинает петь?А,как я закрутил?Ведь два разных человека по сути Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 1128650315

То, что ты сейчас "закрутил", мы озвучиваем и обсуждаем уже второй год). Как же ж - не думала...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 766571608 Потому и пытаюсь дать тебе понять, что Женя - не "медвежонок" и тем более не "цяця". Нету никаких двух разных людей по сути, ибо "медвежонок" - не суть, а результат мимикрии с четко обозначенной целью: пусть-меня-не-трогают. Зато когда поешь по-настоящему, защищаться не от кого, да и не нужно. Сама песня - и "укрытие", и "защита". Как-то так  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Он,Андрей Данилко...а многие и не знали такого,только Сердючку...он и начал исправлять понемногу эту несправедливость,но конфликты с продюсером пошли,тот Данилко и видеть не желал,ему Сердючка бабло приносила...от и то Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 1128650315

Так и я о чем. Сердючка вытеснила из Данилко самого Данилко. Что хорошего будет в том, что "медвежонок" вытеснит из Жени Женю? Чего и кого ради поддерживать этот образ? Ради десятка дамочек, которым нечем заняться и не на кого обратить свои псевдоматеринские инстинкты (пока не подвернулся кто-нибудь другой)? Кстати, сегодня в офке кто-то написал про "тамагочи" - в самую точку образ)).


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:А вот тут осторожно(!)...имиджмейкер обязан держать руку на пульсе и менять очень аккуратно имидж артиста,да так,чтобы вновь прибывших зрителей было не меньше убывающих

Это не творческий/рабочий имидж, и у Жени нету имиджмейкера. Он с этим "медведем" на горбу сюда приехал. Из него еще в Беларуси лепили "мистера Икса" на потеху чёрте-кому. Потому там и Sweet people не расслышали, и "Фетиш" не восприняли... "Медведь" не дал. Из-за "медведя", кстати, убывают больше, чем из-за образа взрослого серьезного человека.

Математик пишет:Ведь когда зал будет вдвое меньше,но любителей артиста,а не медвежат,то этого артист только начавший постигать вкус успеха может не пережить...это не тот случай,когда важнее качество ,а не количество 

Не волнуйся, он уже пережил потерю трех залов в трех крупнейших городах Украины. И ничего, выжил. Готовит новые на осень - в 20 городах)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости одной строкой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 Ieaezz12

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 35 Ieaezz13


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения