Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


Математик

Математик
Гуру
Блэки пишет:
Низабудим, нипрастим©️  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068 
Пиши-пиши)))
Но раз пошла такая пьянка, я все равно сейчас запощу то, что уже постила ночью, а потом спрятала в сундук:

Математик, то, что ты не поклонник (про фаната молчу  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068  ), а интересующийся Жениным творчеством человек - в данной ситуации и хорошо, и плохо. Почему хорошо, думаю, и так ясно. Почему плохо - потому что ты не видишь полную картину (я даже не о наших обсуждениях: ведь ты ни самого Женю лично не видел, ни подавляющего большинства материалов с ним/о нем), и не наблюдаешь динамику. Понятное дело, оно тебе и не нужно, но вместе с тем неполная информированность отражается на анализе. Предположим, ты прочел несколько историй из "Кентерберийских рассказов" (или "Декамерона"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068  ) Оценил слог Чосера (Бокаччо), сюжет, и т.д. Но вместе с тем, разве ты можешь ты, основываясь только на паре-тройке новелл, не видя приквелов/сиквелов/подводок (или даже не подозревая об их существовании), в полной мере оценить всю книгу, или получить представление о нравах) того времени?
Я привык быть стратегом,а не тактиком..это и хорошо и плохо в данной ситуации Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068 
Плохо - это потому,что я не могу "на равных" общаться с теми,кто знает о артисте почти всё
Хорошо,это потому,что я сужу о ментальности человека в целом,отношении его к окружающим его людям(не только к фанатам),наличии у него таланта и восприятии этого таланта окружающими(не только фанатами)
Мне не важны детали многие...мне не важна его ориентация,с кем у него интим,что он ест...мне не нужно "представление о нравах того времени",мне нужно представление о правдивости и целях того,кто пишет эти новеллы,видеть "местечковость" того писателя который частностями желает извратить дух той эпохи или это просто новелла ,одна из тактических в творчестве...мне важно отношение того "писаки" к людям и эволюционным процессам...стратегические цели,так сказать.
Вот например...И.Тургенев,я читал его малоизвестное "Песнь торжествующей любви"...читал и "Отцы и дети"
Первое я отношу к тактике,второе к стратегии...если поняла меня Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 1128650315


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Блэки

Гуру
Гуру
От Светланы Олейник:



ТРЦ "Арт Молл" "Звездные каникулы" 03.08.14.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
ТРЦ "Арт Молл" "Звездные каникулы" 03.08.14.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 697850d3ab8c725a6eb77708be42e842

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 C7c9893f04286f6cad0215e7378802ad

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 1e3964abb4d91cb5ba2587e8a85fffce


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
Блэки пишет:
Ну, Математик... Этим постом ты сам перечеркиваешь все свои разборки по Жене))))
Чойта?©️ Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 4111146143 
Я же не связываю это в одну концепцию...про жиголо я просто "ляпнул" ,т к мне слово оленевод(и когда это сугубо личное) навеяло
Я не про Жеку тот пост писал,а про то,что..."Не, оленевод не нужен, это факт"

Я думал,что это в натуре,очень личное,а не к сабжу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:Я привык быть стратегом,а не тактиком..это и хорошо и плохо в данной ситуации Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068 
Плохо - это потому,что я не могу "на равных" общаться с теми,кто знает о артисте почти всё
Хорошо,это потому,что я сужу о ментальности человека в целом,отношении его к окружающим его людям(не только к фанатам),наличии у него таланта и восприятии этого таланта окружающими(не только фанатами)
Мне не важны детали многие...мне не важна его ориентация,с кем у него интим,что он ест...мне не нужно "представление о нравах того времени",мне нужно представление о правдивости и целях того,кто пишет эти новеллы,видеть "местечковость" того писателя который частностями желает извратить дух той эпохи или это просто новелла ,одна из тактических в творчестве...мне важно отношение того "писаки" к людям и эволюционным процессам...стратегические цели,так сказать.
Вот например...И.Тургенев,я читал его малоизвестное "Песнь торжествующей любви"...читал и "Отцы и дети"
Первое я отношу к тактике,второе к стратегии...если поняла меня Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 1128650315
Нет, ты не понял меня  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 1128650315 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:Я же не связываю это в одну концепцию...про жиголо я просто "ляпнул" ,т к мне слово оленевод(и когда это сугубо личное) навеяло
Я не про Жеку тот пост писал,а про то,что..."Не, оленевод не нужен, это факт"

Я думал,что это в натуре,очень личное,а не к сабжу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068
И снова не понял))) И это тоже вызывает сомнения в том, что твой анализ Жени близок к истине)
Перевожу: твои связки "оленевод+писала женщина=жиголо" говорят больше о тебе), чем в действительности о женщинах в целом, и о Малике в частности. А ведь ты с нами обоими много общался, должен был уже с полуслова понимать)
Отсюда поневоле приходишь к тому, что и о Жене ты судишь, основываясь на каких-то подобных связках.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
Блэки пишет:
Нет, ты не понял меня  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 1128650315 
Не думаю...попробую обобщить
Мне не важны мелочи каждые в жизни Жеки для полноты картины о нем...это больше необходимо продюссеру для правильности развития(или фанатам для разглагольствования Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068 )
Мне важно одно...есть развитие как артиста,или некая деградация...всё
Меня больше можно отнести к муз. критику,а не искателю объекта фанатения Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068 
Вот почему я "терся" на ветке Соседова больше,а не любого артиста...ну и во флудильне...я фанатею от фанов и антифанов,меня больше психология человека интересует Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 1128650315


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Да,я не видел ваших обсуждений ранее его поведения,но думаю что ближе в своих оценках к правде,извиняйте за самоуверенность
Математик пишет:так никогда не возникает мании величия и культа мозгоправа

Не помню, говорила ли я раньше, что капец как тебя люблю? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3829237429))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:я фанатею от фанов и антифанов,меня больше психология человека интересует Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 1128650315
Никогда я тебя ни в фанаты, ни в поклонники не записывала. И цели твои мне вполне ясны) Из каких моих постов ты пришел к противоположным выводам?)))
Математик пишет:Меня больше можно отнести к муз. критику,а не искателю объекта фанатения Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068
Тем не менее, ты сейчас анализируешь не Женино творчество, а его самого. Основываясь... на чем?)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Для общего развития©:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
Блэки пишет:
И снова не понял))) И это тоже вызывает сомнения в том, что твой анализ Жени близок к истине)
Перевожу: твои связки "оленевод+писала женщина=жиголо" говорят больше о тебе), чем в действительности о женщинах в целом, и о Малике в частности. А ведь ты с нами обоими много общался, должен был уже с полуслова понимать)
Отсюда поневоле приходишь к тому, что и о Жене ты судишь, основываясь на каких-то подобных связках.
Как всё запущено©️ Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068 
Скажу,что составляя психологический портрет умного(и любого) человека всегда необходимо учитывать гендер(имхо)
Добавлю и то,что я не лекции тут читать вздумал...я иногда и шучу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 4111146143 
Теперь о Жеке...я о нем не "сужу",я просто разбираю его интервью с целью показать(Мале ,в частности),что его ляпы многочисленные говорят о его неумении показать себя настоящего и общении в целом, оправдать(даже обосновать) его тягу к "медвежатничеству" как защитную функцию...которую многие принимают за недостаток


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:


Не помню, говорила ли я раньше, что капец как тебя люблю? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3829237429))
Сам не помню Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068 
Но можешь повторяться,если что...меня это не портит Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 4072365135  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 2174725716

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:Как всё запущено©️ Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068 
Скажу,что составляя психологический портрет умного(и любого) человека всегда необходимо учитывать гендер(имхо)
Добавлю и то,что я не лекции тут читать вздумал...я иногда и шучу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 4111146143 
Теперь о Жеке...я о нем не "сужу",я просто разбираю его интервью с целью показать(Мале ,в частности),что его ляпы многочисленные говорят о его неумении показать себя настоящего и общении в целом, оправдать(даже обосновать) его тягу к "медвежатничеству" как защитную функцию...которую многие принимают за недостаток
И снова не понял))) Беда-а-а-а...©️
Где я писала, что гендер) учитывать не нужно? Я написала о том, что указанная связка больше говорит о тебе самом. Да, даже если она написана в шутку - потому что и шутки характеризуют личность шутника.
Прекрасно помню, почему ты начал анализ интервью (пререросшее в анализ личности). Почему ты решил, что я не в курсе? Я-то все посты читаю)
Анализ интервью---> анализ личности---> и есть суждение. Я не путаю "суждение" с "осуждением".


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
Блэки пишет:
Никогда я тебя ни в фанаты, ни в поклонники не записывала. И цели твои мне вполне ясны) Из каких моих постов ты пришел к противоположным выводам?)))

Тем не менее, ты сейчас анализируешь не Женино творчество, а его самого. Основываясь... на чем?)
А я не приходил к подобным выводам...просто лишний раз подчеркнул,чтобы меня не приняли за "нравоучителя" или тролля Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068 

Я не имею музыкального образования и даже слуха,не имею права анализировать творчество(не кидайтесь сейчас тапками Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068 )
Я на уровне обывателя говорю нравится или нет в различных эмоциональных формах...говорю о своем восприятии и симпатиях
Его самого я не разбираю,заметь,я разбираю суждения ваши о нем Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 4111146143 
Основываюсь на его интервью,его общении(которые вы подаете мне) с фанами...и на своем понимании психологии человека.
Я не Карнеги(с).но я во многом не согласен с ним...и во многом согласен с Жекой...вот такой "замут" тебе Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068 
Я свой ник и аву подбирал не "от фонаря"...ник должен оправдывать мою "занудность",а ава показывает моё отношение к жизни...теперь может поймешь,почему мне медвежонок понятен? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
Блэки пишет:
И снова не понял))) Беда-а-а-а...©️
Где я писала, что гендер) учитывать не нужно? Я написала о том, что указанная связка больше говорит о тебе самом. Да, даже если она написана в шутку - потому что и шутки характеризуют личность шутника.
Прекрасно помню, почему ты начал анализ интервью (пререросшее в анализ личности). Почему ты решил, что я не в курсе? Я-то все посты читаю)
Анализ интервью---> анализ личности---> и есть суждение. Я не путаю "суждение" с "осуждением".
Был у меня опыт общения на ветке Аиды,когда путали эти два подхода...вижу,что не путаешь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 2176014025 
Анализ личности не есть сама цель...целью является показать,что я считаю развитие Жеки единственно возможным в данной ситуации таким,как оно происходит...для этого я и провожу анализ личности и фрагменты из жизни этой личности
Это моё имхо для своеобразной защиты артиста от его фанатов,которые желают ему добра Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068 
Блин...ещё парочка таких "подвыподвертов"моих и меня зачислят к троллям или "свисткам"...не провоцируй Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068
ЗЫ: я помню белку,которую ты кормила...с медвежатами не легче это Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 37 3190515068

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения