Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Математик пишет:Не всё "правильное" идет на пользу...этим должен заниматься имиджмейкер
Если все ваши советы будут приняты,то не станет того Жеки которого многие любят(имхо)Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068 
Данилко ничего добиться не мог,пока не стал Сердючкой...разве нет?
То "правильное", о котором я говорила - это "правильное" конкретно для Жени. И о его пользе я думала, когда представляла, как бы выглядел он и его концерты без межпесенных фанок, которые занимают время и заставляют его подыгрывать поклонницам. 
Да, многие любят Женю в том числе за то, что он позволяет с собой играться, как с медвежонком. Но также многие любят его за то, что он делает - за песни. Среди первых, кстати, тоже многие любят Женю за пение, иначе они бы не пришли к нему. Они обидятся и уйдут, если Женя не поддержит их игру в дочки-матери? Не знаю, не уверенна. Подуются некоторые, самые игрули, да и смирятся, вспомнят, что было вначале. А вначале была песня. И если мои советы будут приняты, Женя и будет продолжать петь, только без медвежатской шелухи. Так как это сможет ему навредить (не пойти на пользу)? А никак. ) Я в этом всем минусов для Жени не вижу.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 4111146143

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Математик пишет:Здоровье и форма не звучали в том посте...вот " Взрослый мужчина, не цяця-медвежонок. Пусть и действует сообразно образу. ))"
Я говорю,что образ у него " цяця-медвежонок",и поцелуи,и вопросы о том что в конверте...это и есть Жека Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315 
Сброс веса и улучшение здоровья имидж не испортят,а вот то,что я перечислил - могут
Но я писал,что это имхо,а выводы надо делать имиджмейкеру...но отходить к более серьезному медвежонку надо медленно,чтобы не отпугнуть любителей медвежат Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 4111146143
Что касательно Данилко,то я видел его счастливым в самом начале его Сердючки после его "непризнавания" долгое время...просто потом он не смог выдерживать сам славы Сердючки и запил...это уже другая история
Я наоборот, считаю, что у него образ - взрослый мужчина, зрелый, тонкий, способный на глубокие чувства, и вывод этот я сделала из его песен. Образ же цяци-медвежонка - это то, как его хотят использовать некоторые поклонники. Они хотят делать с ним то, что и положено делать с цяцей - играться. При этом считают себя альтруистами, потому что какой пупсик не будет рад кормежке напоказ, тесной опеке и тисканьям. Только я считаю, что такие игры Жене вредны. Хотя пока он их терпит и иногда подыгрывает, из деликатности. 
Повторюсь, что "любители медвежат" стали Жениными поклонниками не после того, как поугощали его и потискали-поцьемкали, а после того, как услышали его песни, его исполнение. Идти у них на поводу и поддерживать и развивать медвежачий образ нет никакой надобности, я уверенна. )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Так и я о чем. Сердючка вытеснила из Данилко самого Данилко. Что хорошего будет в том, что "медвежонок" вытеснит из Жени Женю? Чего и кого ради поддерживать этот образ? Ради десятка дамочек, которым нечем заняться и не на кого обратить свои псевдоматеринские инстинкты (пока не подвернулся кто-нибудь другой)? Кстати, сегодня в офке кто-то написал про "тамагочи" - в самую точку образ)).
Мале!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 2282262043 

Не, оленевод не нужен, это факт. )))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Мале!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 2282262043 Не, оленевод не нужен, это факт. )))

Ронни  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068, Математик может не понять, о ком идет речь.

Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:

Найн. "Родина" - так называется его оф.группа.
Хороший защитный ход,но даже после его я уверен,что он не оф.группу имел ввиду,просто ляпнул...это чувствуется из его ответа Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 4111146143 
И,к стати,он мог бы обыграть это в ответе на вопрос и доставить приятные моменты своей оф.группе Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 4111146143

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:Хороший защитный ход
Малик хитрая - сама предлагает дать тебе закончить анализ, и только потом обсуждать, и сама же нарушает))
Математик, я потом попробую все твои посты в один собрать, хорошо?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:

То, что ты сейчас "закрутил", мы озвучиваем и обсуждаем уже второй год). Как же ж - не думала...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 766571608 Потому и пытаюсь дать тебе понять, что Женя - не "медвежонок" и тем более не "цяця". Нету никаких двух разных людей по сути, ибо "медвежонок" - не суть, а результат мимикрии с четко обозначенной целью: пусть-меня-не-трогают. Зато когда поешь по-настоящему, защищаться не от кого, да и не нужно. Сама песня - и "укрытие", и "защита". Как-то так  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315
Я думаю по-другому...мимикрия тут не причем,просто ему такой образ пока удобен,он им оправдывает все ляпы.которые происходят при общении с публикой...он не был публичным человеком и не научен пока "правильному" общению,он не желает создавать впечатления "поющей блондинки"...ему проще пока - медвежонка Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315 
Да,я не видел ваших обсуждений ранее его поведения,но думаю что ближе в своих оценках к правде,извиняйте за самоуверенность Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
Блэки пишет:
Малик хитрая - сама предлагает дать тебе закончить анализ, и только потом обсуждать, и сама же нарушает))
Математик, я потом попробую все твои посты в один собрать, хорошо?
Да не вопрос...главное не потерять смысл моих "придирок"...сути,так сказать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 4111146143 
А с хитрыми всегда приятно общаться и обмениваться хитростями...так никогда не возникает мании величия и культа мозгоправа Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:вообщем всё свелось к банальному да вы просто меня травите  и новичков. Как всегда. спасибо хоть не давымнепростазавидуете.
Нет, Принцесса, все свелось к тому же, что происходило и раньше при чьих-то попытках поднять вопрос улучшения: "У нас все отлично, сложилась прекрасная атмосфера, не нужно ничего менять"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:

Ронни  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068, Математик может не понять, о ком идет речь.

Спойлер:
Могу не понять...но ассоциируется с жиголо,когда говорят женщины Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:Что касательно Данилко,то я видел его счастливым в самом начале его Сердючки после его "непризнавания" долгое время...просто потом он не смог выдерживать сам славы Сердючки и запил...это уже другая история
Математик пишет:А это почти одно и то же Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315
Он,Андрей Данилко...а многие и не знали такого,только Сердючку...он и начал исправлять понемногу эту несправедливость,но конфликты с продюсером пошли,тот Данилко и видеть не желал,ему Сердючка бабло приносила...от и то Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315
Что и требовалось доказать.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:Да,я не видел ваших обсуждений ранее его поведения,но думаю что ближе в своих оценках к правде,извиняйте за самоуверенность Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315
Низабудим, нипрастим©️  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068 
Пиши-пиши)))
Но раз пошла такая пьянка, я все равно сейчас запощу то, что уже постила ночью, а потом спрятала в сундук:

Математик, то, что ты не поклонник (про фаната молчу  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068  ), а интересующийся Жениным творчеством человек - в данной ситуации и хорошо, и плохо. Почему хорошо, думаю, и так ясно. Почему плохо - потому что ты не видишь полную картину (я даже не о наших обсуждениях: ведь ты ни самого Женю лично не видел, ни подавляющего большинства материалов с ним/о нем), и не наблюдаешь динамику. Понятное дело, оно тебе и не нужно, но вместе с тем неполная информированность отражается на анализе. Предположим, ты прочел несколько историй из "Кентерберийских рассказов" (или "Декамерона" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068  ) Оценил слог Чосера (Бокаччо), сюжет, и т.д. Но вместе с тем, разве ты можешь ты, основываясь только на паре-тройке новелл, не видя приквелов/сиквелов/подводок (или даже не подозревая об их существовании), в полной мере оценить всю книгу, или получить представление о нравах) того времени?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:

Это не творческий/рабочий имидж, и у Жени нету имиджмейкера. Он с этим "медведем" на горбу сюда приехал. Из него еще в Беларуси лепили "мистера Икса" на потеху чёрте-кому. Потому там и Sweet people не расслышали, и "Фетиш" не восприняли... "Медведь" не дал. Из-за "медведя", кстати, убывают больше, чем из-за образа взрослого серьезного человека. 
Ты слишком строга...каждый любит "лепить" своего кумира под себя,навязать ему "единственно верный имидж"...посмотри что получилось с этим у Смирнова Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 2176014025 
Считаю,что Жека сам должен перерости своего медвежонка...и считаю,что имиджмейкер ему необходим хотя бы для того,чтобы научить его общаться публично...когда это произойдет и не будет требоваться медвежонок для самооправдания...где-то так Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 1128650315


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет: Образ же цяци-медвежонка - это то, как его хотят использовать некоторые поклонники. Они хотят делать с ним то, что и положено делать с цяцей - играться. При этом считают себя альтруистами, потому что какой пупсик не будет рад кормежке напоказ, тесной опеке и тисканьям.
Собственно, в ряде случаев мы наблюдаем интересное явление: не взрослых теть, стремящихся стать мамочками чужому совершеннолетнему человеку, а взрослых теть, которые играют в маленьких девочек), играющих в куклы - поэтому действительно происходит превращение Жени уже даже не в ребенка, а в послушного пупса.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:Могу не понять...но ассоциируется с жиголо,когда говорят женщины Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 36 3190515068
Ну, Математик... Этим постом ты сам перечеркиваешь все свои разборки по Жене))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения