Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
аха... когда они вольются в Украину..(вот нафига они нам?) ими для начала должно заняться СБУ, потом с теми, кто не сядет, надо разобраться кто и сколько должен компенсации выплатить за вред Украине и ее гражданам..
Спойлер:
Согласна с тобой, Масек, на 100%, ты мои мысли читаешь. Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 327453717


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
хе-хе-хе...  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 3829237429наверное, так положено делать...
Киев направил Москве ноту протеста из-за визита Путина в Крым
Министерство иностранных дел Украины выразило протест в связи с несогласованным с украинскими властями визитом во временно оккупированный РФ полуостров Крыма.
Об этом сказано в заявлении министерства, опубликованном на его сайте.
"Соответствующая нота протеста с требованием прекратить практику таких визитов и объяснить причины демонстративного неуважения российского руководства к действующему законодательству Украины и нормам международного права направлена ??в МИД РФ", - информирует внешнеполитическое ведомство Украины.
"В очередной раз подчеркиваем, что Автономная Республика Крым и Севастополь есть и будут оставаться неотъемлемой частью Украины в ее международно-признанных границах. Это признается всем миром, который дал надлежащую оценку действиям российской стороны и продолжает внедрять соответствующие ограничительные меры. Поэтому попытки Кремля интерпретировать эти несогласованные визиты в Украину как внутригосударственные поездки являются ничтожными", - добавили в украинском министерстве.

Масёк

Масёк
Catman
Денис Пятигорец.
(тоже мне нра...как и Олег Пономарь....)
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Анастасия Горюнова

Президент России Владимир Путин серьезно оскорбил турецкого президента Реджеп Тайипа Эрдогана, заявив, что Аллах лишил разума и рассудка турецкие власти.
Это серьезное оскорбление для всех мусульман российский лидер позволил себе во время ежегодного послания Федеральному собранию в Кремле.
Говоря о действиях Анкары, Путин сказал следующее:
«Аллах решил наказать правящую клику Турции, лишив ее разума и рассудка».
Президент РФ также отметил, что Турции «не удастся отделаться помидорами или какими-то ограничениями в строительной отрасли».
Путин заявил, что Россия еще «не раз напомнит» Турции о сбитом российском бомбардировщике Су-24. «Мы еще не раз напомним о том, что они сделали, и они еще не раз пожалеют о содеянном», — заявил Путин.
Не буду ничего говорить о "лидере православного государства", который Аллаха всуе поминает. Гундяй ему еще 3,14ндюлей вставит за это. Зря, очень зря Вован Аллаха помянул - очень тонкий момент, а мусульман в России более чем, и далеко не все под каДыркой ходят. И им очень не нравится, когда какое-то я не знаю таких словло (просто, Господи) за Аллаха расписывается.
Законно избранное руководство Турции - "клика". Клика умалишенных? Вряд ли такое оскорбление простит не только и не столько Эрдоган, сколько сами турки.
Видимо, Вова просчитал, что войны не избежать, и оскорблениями пытается вызвать Эрдогана сделать первый шаг. Чтобы "обиженкой" быть...
Но кто этому уроду теперь поверит? В любом случае надеюсь, что турецкому лидеру дословно (и с комментариями) переведут текст российского коллеги.
Пока же выглядит всё это убого - когда гопник чувствует, что силенок маловато, он издалека начинает через зуб сплевывать и угрожает "когда-нибудь" ответку кинуть. Ну один в один.
А первый шаг Эрдогана, думаю, - помощь Баку в выяснении отношений с Арменией. И, безусловно, поддержка оппозиционеров в Сирии.
Кстати, все ли "заробитчане" и "наташи" успели выехать из Турции? Вряд ли. А турки сцуко, народ непредсказуемый и злопамятный...  http://v-n-zb.livejournal.com/8855084.html

                               Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 1007194906

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 2937577457

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 3190515068 поздороваемся с Марго:
Политолог и путиновед Владимир Голышев делится своими впечатлениями о ежегодном послании Путина Федеральному Собранию.

Владимир, что вы можете сказать о сегодняшнем послании ВВП?
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Киото, как всегда, с Дедом.. для поднятия настроения и удобоуваримого усвоения материала... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 3190515068

Дед Свирид

...«Сборіще дебілов, нє понімающіх, шо проісходіт. За секунду до раздуплєнія»...

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
РОмана Германская. Ну очень интересно!!!!

Сказ о том, как блогеры с президентом пообщались
"По общим впечатлениям ....: Петр Алексеевич угнетающе адекватен, верит в свою звезду, выглядит здоровеньким, хотя и очень уставшим и здорово постаревшим, в неформальном общении приятен, хотя и не без ноток вальяжности." Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
ПяЦЦЦь!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 4175450823
Киото:
Ещё не было? Няша в порыве подлизнуть, под..бнула

My Webpage

Спойлер:


 :p.s: Хреновенько у Генпрокурорши с великим и могучим (слова, правда ну сакрально-русские, но раз уж пользуешься, нужно знать? :pardon: )

о ни х же:

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
презентация...



Святослав Вакарчук: ""Я не дуже часто розказую про те, як писав свої пісні ... Але "Мить"- особлива пісня... Її історія важить для мене не менше, ніж сама пісня... А може й більше...

Спойлер:

кст, надумал перетащить в бар...нуашо?

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
ой, какая песня, до слез! А какое сопровождение! Это романс?

Спасибо, Масек!


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
ОПЕК увеличивают квоты на добычу нефти Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 1674386769

Вперед, до двадцати за баррель! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Опачки, ёж Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 3829237429

ГРАФИК подачи электроэнергии потребителям г. Севастополя с 00-00 07.12.2015 г. и до внесения изменений
Спойлер:

График 2 через 6. А где же тот свет, который им с понтами врубил ВВПрометей? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 532818499 Вчера ж так радовались, так радовались...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Puschistic пишет:ой, какая песня, до слез! А какое сопровождение! Это романс?

Спасибо, Масек!
Привет, Пушистик! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 2282262043 Я там добавил инфу от Славка... прочти, плиииз. Он о своей песне. Сейчас попалась... ну я к клипу и сунул.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Плакат в Коломне Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 3491396203

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 24079810

P.S. Наши люди в булочную на такси не ездят (С)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:ОПЕК увеличивают квоты на добычу нефти Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 1674386769
Вперед, до двадцати за баррель! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 4175450823
Шикарная новость!  
Это ж значит, что цена вниз? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 39 File1337257323
Доброго вечера, Малечек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения