Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Кстати , для кого -то это может быть хорошим поводом взять в руки книжечку и почитать. Уверена, что некоторые произведения могут удивить вас. Вам они покажутся совсем другими. Приведу простой пример. Массажист рекомендовал мне книгу " Хозяйка большого дома" ( она оказала на него большое влияние). Книга о челе, который сделал себя сам. С трудом осилив эту тягомотину, я нашла в ней только тупой , неправдоподобный мексикано-сериальный сюжетец.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Угу, Турция - член НАТО, оснащенная до зубов, царица на Черном море. А у этих золотушных с гнилыми зубами, светящих поротыми ж...пами в рваном исподнем, только и есть, что их ржавые искандеры.

Им все равно. Они могут лезть в драку, даже если силы не равны.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:А по-моему, наоборот. Будет новый конфликт.

Всё верно. Для конфликта нужен повод. А для Мордора стандартный повод - это рузьге мир в опасносте. Они не слишком заморачиваются насчет разнообразия.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру

Тест. Для какой карьеры вы рождены?

ТЕСТ Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 2 4111146143


Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 2 11323138
  Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 2 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 2 3190515068
Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Ему Аида нравилась....Нет Аиды, нет Крейзика.

Крейзикот, помнится, еще весь четвертый сезон шнырял по форуму, нисколько не скорбея об утраченной Аиде)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Жена пленного полковника Маргарита Кушнирова: За два года войны моя семья разучилась бояться
http://asn.in.ua/ru/news/publishing/31499-za-dva-goda-vojjny-moja-semja-razuchilas-bojatsja.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:А вот со списком мировой сотни согласна только по 6 произведениям. Хотя не уверена, что они были бы у меня на первых местах.У каждого свое мнение. Давайте, каждый выложит свой список за столиком. Ну как вам идея ?

А ведь Мале когда-то предлагала открыть ветку по книжкам. Так что же, Мале послали, обломали и огорчили, что дескать на нее не будет спроса. От и то Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 2 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Я с ним совпала только по 8 позициям Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 2 532818499))
Я вообще только 20 книг из этой сотни прочитал Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 2 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Тест. Для какой карьеры вы рождены?

АРХИТЕКТОР

Вы всегда обращаете внимание на детали, у вас есть врожденное ощущение "правильного" дизайна. Внутри Вас страсть к творению больших дел, требующих правильного сочетания богатого воображения и силы воли. Вы хотите "оставить что-то после себя" - как минимум, в своем родном городе.

Вы были рождены для того, чтобы создавать большие здания, используя для этого всю творческую силу своего ума.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Я вообще только 20 книг из этой сотни прочитал Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 2 3493114018

Не, прочитала я из них большинство, но любимых мало. Вернее, есть любимые книги тех же авторов, но не те, которые указал Быков.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:А вот со списком мировой сотни согласна только по 6 произведениям.

А ты предлагаешь за Столиком перечислить свой вариант мировой сотни или просто сотню своих любимых?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:А вот со списком мировой сотни согласна только по 6 произведениям. Хотя не уверена, что они были бы у меня на первых местах.У каждого свое мнение. Давайте, каждый выложит свой список за столиком. Ну как вам идея ?
а если такого списка нет? даже умозрительно.
MaleFactor пишет:

А ведь Мале когда-то предлагала открыть ветку по книжкам. Так что же, Мале послали, обломали и огорчили, что дескать на нее не будет спроса. От и то Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 2 766571608
если будет спрос, будет и ветка, а пока, если что, или тут или за Столиком Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 2 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Анна Молчанова
11 мин · 
Удивили слова спикера СБ Украины Елены Гитлянской: "Нам бы удалось его задержать быстрее, если бы ребята сразу обратились в СБУ, в правоохранительные органы, а не монтировали ролики и выкладывали в интернет". Дело в том, что Semen Kabakaev перед тем, как отправиться в кафе и записать на видео Корсунского, ЗВОНИЛ в СБУ. Ему ответили, что уголовного дела на эту персону... нет. Также он позвонил Геращенко, тот пообещал отправить запрос. В общем, задержали подонка - хорошо, но и совесть нужно иметь. Хотя о чем это я? 
P.S. А если завтра в центре Киева Гиви с Моторолой будут отмечать "боевые успехи", наши службы тоже будут реагировать постфактум?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Крейзикот, помнится, еще весь четвертый сезон шнырял по форуму, нисколько не скорбея об утраченной Аиде)
Так Санчез же фотки выкладывал Аиды...Не хочу напоминать, но Матем что-то про Аиду написал( кажется , была даже басня какая-то) так Мурчик с ним и сцепился. За меня заступился...Но он уже во время Майдана точно не заходил...А я не заходила, наверно, год. Вирус напал и комп... короче, у меня теперь ,можно сказать, комп для слабоумных..... Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 2 2174725716

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Мале, по СТБ сейчас в новостях,
в Киеве февраль будет теплым, в среднем от -3 до +5,
так что 
Поздравляю!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения