Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
а если такого списка нет? даже умозрительно.

если будет спрос, будет и ветка, а пока, если что, или тут или за Столиком Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 532818499
Нет. Это за столиком. Такая развлекаловка. Не обязательно сто. Можешь десятку самых любимых. И это не к спеху. Если любишь " Малую землю" -не стесняйся.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 4175450823 У каждого свой вкус.  Можно свой выбор комментировать. Все таки есть любимые книги, а есть книги, которые, вроде как , должен прочесть каждый.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

АРХИТЕКТОР

Вы всегда обращаете внимание на детали, у вас есть врожденное ощущение "правильного" дизайна. Внутри Вас страсть к творению больших дел, требующих правильного сочетания богатого воображения и силы воли. Вы хотите "оставить что-то после себя" - как минимум, в своем родном городе.

Вы были рождены для того, чтобы создавать большие здания, используя для этого всю творческую силу своего ума.
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 646407513 Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Я вообще только 20 книг из этой сотни прочитал Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 3493114018
А я не считала , сколько. Отметила только те, по которым согласна, что они могкт быть в сотке лучших.
Кстати, я по профессии -писатель( никогда в этом не сомневалась)

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Мале, по СТБ сейчас в новостях,
в Киеве февраль будет теплым, в среднем от -3 до +5,
так что 
Поздравляю!
Враки, в ближайшие дни похолодание и мокрый снег( везде)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:а если такого списка нет? даже умозрительно.

А ты просто вспомни, какие книги ты чаще всего перечитываешь для удовольствия. Их может быть и не сто, а, например, пятнадцать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Мале, по СТБ сейчас в новостях,
в Киеве февраль будет теплым, в среднем от -3 до +5,
так что 
Поздравляю!

Ага, спасибо) Меня каждое утро этим радует сайт прогноза погоды)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 646407513 Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 3190515068

А я думала, тебе выпадет дрессировщица львов Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Враки, в ближайшие дни похолодание и мокрый снег( везде)

Везде в пределах Николаева Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А я думала, тебе выпадет дрессировщица львов Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 3190515068
Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 3190515068  Ну, в жизни почти єто и есть моя професия. Львьі только попадаются не часто. Но то,что к "зверям в клетке спиной поворачиваться нельзя" - одно из её правил.   Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 2176014025


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
А помните, в кафешке на старом сайте бьіла ветка про книги. Хорошая веточка бьіла. Но потом подзахирела и её потёрли. Мне бьіло жаль, хотя я там только почитьівала.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А ты просто вспомни, какие книги ты чаще всего перечитываешь для удовольствия. Их может быть и не сто, а, например, пятнадцать.
так, в том то и дело, что и не перечитываю книги для удовольствия Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 3493114018
тоже самое у меня произошло с фильмами.
я их перестал смотреть и пересматривать. Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 3493114018

а те книги, что я читаю и перечитываю, это в основном западные детективы (от Э.По до годов 80-х (иногда более новые) 20 века, так их читаю для "убивания"времени.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Виталий Портников
2 ч · 
Многие наши друзья искренне желают нам удачи в демократических преобразованиях, утверждают, что от этого зависит будущее России и других бывших советских республик, негодуют, что Путин с помощью кражи Крыма и Донбасса пытается нас остановить. 
Но у меня есть вопрос - а если бы Путин украл Крым и Донбасс не у Украины Майдана, а у Украины Януковича? (Ведь пытался же он украсть у Кучмы остров Тузлу). Была бы эта поддержка такой же горячей? А если завтра Путин захочет украсть Уральск у Назарбаева или Могилёв у Лукашенко - станут ли друзья демократической Украины друзьями авторитарного Казахстана или Беларуси?
Дело не в поддержке украинской демократии. Дело в поддержке украинской государственности и международного права. Советский Союз вторгся в отнюдь не самый демократический Афганистан и расстрелял его президента-диктатора и убийцу. В результате уродливая империя рухнула, не выдержав этой бесславной войны. И нынешняя Российская империя - не менее уродливая, но более слабая и дегенеративная - тоже рухнет не потому, что сражается с демократией. 
А потому, что ворьё всегда проигрывает. И это всё, что нужно знать о поддержке Украины.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А ты просто вспомни, какие книги ты чаще всего перечитываешь для удовольствия. Их может быть и не сто, а, например, пятнадцать.
мда.....я уже не помню когда читал худ-литературу Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 3491396203 ....всё время теперь техническая Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 2918306597 и газеты с новыми законами Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 4175450823 ....вообще макабра  Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 3096864853


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
мда.....я уже не помню когда читал худ-литературу Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 3491396203 ....всё время теперь техническая Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 2918306597 и газеты с новыми законами Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 4175450823 ....вообще макабра  Попкорн (общество, политика) - Том XXXI - Страница 3 3096864853
Влад, кстати, хотел спросить,
а в Польше по тв популярны политические шоу, типа наших, мы их часто тут упоминаем (Савика Шустера, Свобода слова на Айситиви, шоу Евгения Кисилева по пятницам на Интере и другие)? Есть подобные шоу?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Екатерина Макаревич
2 ч · 
Путин тут заговорил о национальной идее. Считает, что объединить страну может патриотизм.
Но патриотизм патриотизму рознь.
Патриотизм по-русски - это безответственность.
Коррупция возведена в ранг государственной политики. Иначе бы пресловутый Чайка, Сердюков, Васильева давно бы уже сидели.
Патриотизм по-русски - это верить своему вождю беспрекословно. И если вождь сначала говорит, что нефть не опустится ниже 80 долларов за баррель, потому что иначе мир рухнет, а потом объясняет, что нефть стоит ниже 30 и это прекрасно. Это выгодно, потому что.. Блин, я эту логику даже воспроизвести не могу.
Но что интересно, ему верили, что тогда, что сейчас. И даже мысли, что он водит их за нос, не возникает. Вождь же сказал. Зачем ему врать?!
Патриотизм по-русски - это работа с утра до ночи на дядю, который будет шиковать, а ты концы с концами сводить. Ну потому что так принято. Быть рабом.
Патриотизм по-русски - это безответственность всех и каждого за свои действия. 
Кадыров прямым текстом угрожает убийствами. Орден ему. 
Просрали Роснано или Сколково. Ничего, что построили их на деньги налогоплательщиков? Ничего. Протоны падают за миллиарды. А хрен с ними. Новые построим. Деньги-то с налогов идут, че бы не попилить. На плитке собянинской сотни людей получили травмы. А давайте проведём фиктивный опрос и скажем, что люди падали на асфальте, а не на плитке. Фиг с ним, что падают, мы то на машинах передвигаемся.
Патриотизм по-русски - это оторванность от реальности.
Признать, что антисанкции, принятые самим же Путиным назло Европе ударили сильнее по экономике России, чем санкции Запада, ну потому что блин, те санкции были на конкретных чиновников и коррупционеров. А не на продукты. Это невозможно. Логика нарушена.
Включить мозги вместо телевизора русскому человеку патриотизм не позволяет. Думать-то никто не разрешал.
Вот такой патриотизм.
Одно восхищает. Бесстрашный он, сволочь. 
Даже чувство самосохранения не возникает. 
Хотя...кто ж его включит. 
Не положено ведь. Команды не было.
От того, что песики будут вилять больше хвостом перед хозяином, жрачки им не прибавится. Потому что хозяину плевать на собак. Он живодер.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения