Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Dana Yarovaya
2 ч · 
Ухахатываюсь :)))
Две женщины сегодня сделали мой день.
Наташка просто дура, а Юля просто красивая.
Наташке нужно перепроверить все законопроекты за которые она голосовала, за все своё время в раде, может она все время не так кнопки нажимала :))))
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (с)
Я Юлю не сразу узнала. Долго думала, кто это, вглядывалась. Только после того,как депутат ( забыла кто) сказал , что не узнал ее, я поняла кто эта девушка.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 12717520_492795040908952_6221500380089073850_n

Bellingcat
Нравится · Вчера · 
 

On February 24 at 10am GMT, we will release our 100+ page report on Russia's 53rd Anti-Aircraft Missile Brigade, which we believe is responsible for providing the Buk-M1 system that downed MH17. The report investigates the brigade's activities in the summer of 2014, its command structure, and possible suspects for participating in or authorizing the transfer of a Buk-M1 system into Ukraine on July 2014. This version of the report is redacted from the longer, uncensored version that was sent to the Dutch-led Joint Investigation Team on Christmas 2015.


Карина Орлова поделилась фото Bellingcat.
1 ч · 
Ой как хорошо. 24 февраля Беллингат опубликуют стотраничный доклад со всеми. доказательствами того, что 53 Противоракетная бригада российской армии поставила донбасским террористам Бук, из которого убили 298 человек на борту MH17.
Это сокращенная версия. Полная была отправлена нидерландской комиссии на прошедшее рождество.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 2174725716  я была на 100 % уверена, что Математику лет 65, не меньше. Он мне в личку написал, что ему 50 лет и я еще больше убедилась в своей правоте. Разве не приятно сбросить себе в инете годиков надцать ? Молодой, богатый, курорты зарубежные, психолог ( Матем был, например, психиатром)...
MaleFactor пишет:

Ева, чтобы вслух предположить, что собравшиеся здесь - старенькие, надо быть в очень нежном возрасте (для которого любой тридцатилетний должен, по идее, завернуться в мешок и начинать ползти в сторону погоста Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 4175450823)

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Ооо! ЕротІк!  Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 2174725716
У нас любовь еще со времен жекофании Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 2174725716  я была на 100 % уверена, что Математику лет 65, не меньше. Он мне в личку написал, что ему 50 лет и я еще больше убедилась в своей правоте. Разве не приятно сбросить себе в инете годиков надцать ? Молодой, богатый, курорты зарубежные, психолог ( Матем был, например, психиатром)...

Ну, теперь же ты убедилась, что он писал тебе правду) Молодой, богатый, психолог - и это тоже была правда


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Грёбанный стыд Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 3491396203

"Куда ни ступи - за все проклятые фашистонские фантики требуют!" - террористическая организация "ЛНР" выпустила детский журнал "Вежливые человечки".


Пропагандистское издание террористической организации "ЛНР" рассчитано на детей от 5 до 8 лет.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал луганский журналист Андрей Дегтяренко.

"В Луганске состоялась презентация детского журнала "Вежливые человечки". Я это даже комментировать не буду. Почему-то особенное омерзение вызывают "Папины советы", - написал он.

По информации пропагандистских сайтов "ЛНР", название журнала объясняется тем, что "вежливые человечки" - это "уже бренд". За образец редколеггия взяла "Веселые картинки" времен СССР. Главной целью журнала заявлено "воспитание юных жителей ЛНР как "мальчишей-кибальчишей", при этом во главу угла при воспитании будет ставиться их готовность стать "защитниками родной земли", при этом - "вежливыми, без страха и упрека".

Источник: http://censor.net.ua/p374847

Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 640x480

Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 640x480

Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 640x480


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Кстати сейчас ночью по историч каналу идет сериал документальный " Чего стоит империя?" невероятно, какое совпадение....как нагнеталась ненависть у немцев к евреям. Заранее, чтоб потом убивать. Так же как к нас во время Майдана. Разрушенный, погруженный в хаос Киев....их готовили к войне....вероятно, даже к тому, что Киев будут бомбить...нечего терять, майдауны уже и так все разгромили....

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Спойлер:

Проваленная отставка Кабмина: ужасный конец или ужас без конца? Мнение эксперта


Команда Яценюка была более эффективной и смогла сохранить его в должности.
Такое мнение в комментарии«Слову и Делу» высказал политический эксперт Михаил Павлив, анализируя голосование за отставку Кабмина и заявление Мустафы Найема о том, что проваленная отставка является результатом сговора олигархов и Порошенко с Яценюком.


«Истерика Мустафы Найема легко объяснима. За этой возможной отставкой стоял его финансовый покровитель – Григоришин. Конечно же, отдельные представители «БПП» также были заинтересованы в отставке Яценюка, но особенно этого хотел Саакашвили, который, по некоторым данным, даже мебель начал перевозить в Киев. В результате – провал. Их слабость – это ровно то, что вызвало такую истерику. Ведь теперь придется отчитываться перед собственными покровителями, почему они не смогли реализовать сценарий отставки», – объяснил ситуацию Михаил Павлив.


Со стороны команд Президента и премьера шел глубокий и большой торг. Команда премьера в этой ситуации сработала более эффективно.
«Команда Яценюка была более эффективной и смогла сохранить своего премьера на посту. Команда Президента оказалась слабее», – подчеркнул он.
Подводя итоги произошедшего, политический эксперт отметил, что в случае отставки никаких новых выборов не было бы.


«Могло быть два сценария. Первый – выбираем нового премьера и эта власть, неэффективная и ведущая страну в никуда, продолжила бы свою работу еще на год. Сейчас все-таки есть шанс через полгода сменить ее. Второй вариант – консенсус под Президента с и. о. министров и псевдокаолицией. Поэтому лучше ужасный конец, чем ужас без конца», – резюмировал эксперт.http://ru.slovoidilo.ua/2016/02/17/novost/politika/provalennaya-otstavka-kabmina-uzhasnyj-konecz-ili-uzhas-bez-koncza-mnenie-eksperta


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ну, теперь же ты убедилась, что он писал тебе правду) Молодой, богатый, психолог - и это тоже была правда
Не факт. 50 - это тоже не молодой. Богатый - смотря с чем сравнивать( если он написал, что я богатенькая, в ответ на мое " у меня есть дом, сад и садовник) - значит для него это уже критерий богатства. Психиатр и психолог - разные профессии. 
Можно еще плохое слово про детскую книжку? .....Очень плохое слово...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Не факт. 50 - это тоже не молодой. Богатый - смотря с чем сравнивать( если он написал, что я богатенькая, в ответ на мое " у меня есть дом, сад и садовник) - значит для него это уже критерий богатства. Психиатр и психолог - разные профессии. 

"Богатенькая" - это могло быть шуточное определение. Дом, сад и садовник - это по-любому не нищета) Еще раз, Математик о себе не лгал. Вот поверь на слово)

Старушечка пишет:Можно еще плохое слово про детскую книжку? .....Очень плохое слово...

Попробуй договориться с автоцензором)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
В 2004 году Тимошенко сказала ( в ответ на заявления в Северодонецке , что " грузовики с вооруженными бендеровцами едут нас убивать" )" Донбасс нужно  обнести колючей проволокой" - как она была права....как такое можно вернуть в Украину?

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Я плохие слова не употребляю. ...в позапрошлом году употребила целую кучу... поворачиваюсь, а училка школьная, очень приличная дама, смотрит на меня, рот открыла....было неудобно....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Ну, все пора мне. Олигарх мойный домой вернулся, а прислуга у меня ща в Испанию отдохнуть поехала....так я , енто...пойду ему еду подам....может еще вернусь...всем цемки-цемки..... Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 4175450823

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет: 
....клубу «Локомотив» грозит наказание со стороны УЕФА за поступок полузащитника Дмитрия Тарасова, который вышел на поле в футболке с изображением Владимира Путина. Сам игрок может получить длительную дисквалификацию. ...



Наверное он, паскудник, ввиду полного проигрыша на поле, решил в пропутинскую партию податься... такие дураки как раз в думе нужны... что ему дисквалификация... Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 4175450823
Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 2282262043 
Всем драсти! Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 940518261

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:...может еще вернусь...всем цемки-цемки..... Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 4175450823
Евчик! Попкорн (общество, политика) - Том XXXII - Страница 3 2282262043
Вертайся!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения