Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 11.05.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Puschistic пишет:пуфики с  жодинского кафе, которые вроде Литвинкович  еще не успел тогда пристроить. А отправляла назад к пуфикам в Жодино, видно что-то расстроило меня в артисте.
MaleFactor пишет:Габариты тебя расстроили, Пушистик, как щас помню Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 3190515068
Puschistic пишет:[Точно, Малик!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 3190515068 Раскормили  фанатки артиста, сделали толстым и у меня депрессия случилась Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 3652828257

Історія схожа на триллер у стилі Тарантіно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 3190515068

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Ксана пишет:Почему вы делаете вид, что не умеете писать по-русски на русскоязычном форуме? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 532818499 Хейтерство это когда прикрываясь именем артиста, пишут о нём гадости и критикуют по любому поводу.

Я ніколи не стверджувала, що не вмію писати російською. Спілкуюся тією мовою, якою вважаю за потрібне.
Тут не пишуть гидоту про артиста, не вигадуйте. А від конструктивної критики ще ніхто не помирав.

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Евгений Литвинкович
Жду всех на подзарядку светлой энергии!;) Ваш доктор Литвинкович!;))#litvinkovich #horosheenastroenie

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 Z-Aa0ufYcOw

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Евгений Литвинкович (Официальная группа)
А у нас приятная новость для поклонников Евгения Литвинковича в г. Запорожье!
Артист станет гостем мероприятия "Книголісся, дитячий простір", которое пройдет в Дк. им Кирова 28 февраля c 11 до 17:00.
Группа мероприятия: Книголісся. 28 лютого

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 WBxO2BSz5EY

Алина Иннерс
Дополнительная информация для тех кто планирует пойти на "Книголесье" 28 февраля в городе Запорожье! Посещение Женей данного мероприятия планируется в 11:30 где в уютной обстановке наш замечательный артист будет читать белорусские сказки и давать автографы

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Городня

Алёна Заровная

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 7DKxGgAK35M

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 PlbxOtnGwBU

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 LiiswnoktoE

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Там в итоге грустно всё закончилось - он всех задолбал и умер

Сприймається як натяк на те, що Ксана піде в бан Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 3190515068

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 3190515068
begemot пишет:

Сприймається як натяк на те, що Ксана піде в бан Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 3190515068

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Вспомнила свой первый бан. У меня их было всего два. Самое смешное, что дядя и Киса отправили меня в бан за самую, что ни на есть правду.
Напоминаю. Компания( уже изрядно подвыпивших друзей ввалилась на минуть в гости) В енто время по телеку принц моей души пел с Аль Бано. Один из моих приятелей сначала замолчал , сделал круглые глаза ( нужно учесть, что ХФ этот чел не смотрел и ,естественно Жеку не знал) и с такими круглыми глазами он пролепетал " Вот же Рамира...как изменилась..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Вспомнила свой первый бан. У меня их было всего два. Самое смешное, что дядя и Киса отправили меня в бан за самую, что ни на есть правду.
Напоминаю. Компания( уже изрядно подвыпивших друзей ввалилась на минуть в гости) В енто время по телеку принц моей души пел с Аль Бано. Один из моих приятелей сначала замолчал , сделал круглые глаза ( нужно учесть, что ХФ этот чел не смотрел и ,естественно Жеку не знал) и с такими круглыми глазами он пролепетал " Вот же Рамира...как изменилась..."

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 766571608 Во-первых, не Рамира, а Ромина. Во-вторых, передай своему приятелю, что  с пойлом пора завязывать. В-третьих, перечитала эту историю и еще раз убедилась, что упекли мы тебя правильно  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 766571608 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 766571608 Во-первых, не Рамира, а Ромина. Во-вторых, передай своему приятелю, что  с пойлом пора завязывать. В-третьих, перечитала эту историю и еще раз убедилась, что упекли мы тебя правильно  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 766571608 )))
Дядя, так я ж сохранила имя, так сказать, как было произнесено - не сердись. Я до сих пор, как вспомню - настроение поднимается. И у Жеки - мой любимый номер....Какие были времена....войны фанов....и не было войны.... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 3493114018

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Дядя, так я ж сохранила имя, так сказать, как было произнесено - не сердись. Я до сих пор, как вспомню - настроение поднимается. И у Жеки - мой любимый номер....

Я этот номер ни разу не пересматривала. Он мне неприятен. Когда пьяный Аль Бано забыл слова, я была почти уверена, что Женю вышвырнут из финала. Но романс его спас. Есть три вещи с третьего сезона, которые я никогда не пересматривала и не  буду: это "Немного жаль" с 7 ПЭ, "Феличита" с Аль Бано и оглашение победителя. Просто не смогу физически  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 1128650315

Старушечка пишет:Какие были времена....войны фанов....и не было войны.... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 3493114018

И форум убили. Ни зайти, ни вспомнить.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Ксана пишет:Полагаю, у вас есть согласие артиста использовать бренд "Кафе у Жеки" для вашей частной площадки? Излишне ли напоминать, что называться форумом СТБ без разрешения канала тоже незаконно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 4111146143

Мале,на тебя науськали коллекторов? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 2247543103 чё за фемина с рулоном претензий? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 607308425


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Старушечка пишет:Дядя! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 646407513 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 607308425 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 2684531298Ты принца моей души забижаешь ? Шо девушка расстроилась?

Как правило, твово принца забижаю я Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 2746011265  а дядя больше потакает и глядит сквозь пальцы спустя рукава Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 4175450823


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
А Цзяпа приходила?


---------------------------------------------------------
очумел в июле

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Новини з "Книголісся" (Запоріжжя):

Жека Литвинкович
Сегодня был потрясающий день! Я проведал деток в Запорожских детдомах и познакомил их с Белорусскими сказками!;) еду в поезде домой и у меня легко и светло на душе!;) вагон ложится спать а мне хочется вот так плясать!;)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XII - Страница 5 Zdbf7af7_74

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения