Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Матем, пора уже за два года знать где живёт Влад. Он столичный парень )
Забыл...помню,что уже говорили мы с ним на эту тему Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 3829237429


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
Wład пишет:в Кракове я по работе,а переводчиков хороших можно найти обратившись в ресепции отеля
Не всегда это можно быстро сделать
Был я около города Кельце в новом пятизвездочном клубном отеле "Одиссей"...жесть ,он новый и очень классный,но переводчика мне не нашли за вечер Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 1128650315


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Математик пишет:
Не всегда это можно быстро сделать
Был я около города Кельце в новом пятизвездочном клубном отеле "Одиссей"...жесть ,он новый и очень классный,но переводчика мне не нашли за вечер Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 1128650315

в том-то и дело что новый.....в старших отелях вегда (насколько я знаю) держат внештатный список переводчиков,поделённых по двум категориям,туристический и бизнесовый


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 B39edf867e156f6840ea5a3aa291a035


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 B39edf867e156f6840ea5a3aa291a035
Спокойной ночи!

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Wład пишет:Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 B39edf867e156f6840ea5a3aa291a035
Пока-пока! )

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 5993741_m

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 5993741_m
Тогда почему этот конвой петляет как заяц? Почему не поехал через Харьковскую область?

Меня другое настораживает.
Украинские власти и высокопоставленные чиновники последние пять дней про этот конвой говорят всякие разные вещи, чаще всего диаметрально противоположные и путанные. Такое чувство что в Киев (власть) не знает как поступить и поэтому никак не действует, только говорит,  
уж хотя бы говорили одно, а не по разному.

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:
Тогда почему этот конвой петляет как заяц? Почему не поехал через Харьковскую область?

Меня другое настораживает.
Украинские власти и высокопоставленные чиновники последние пять дней про этот конвой говорят всякие разные вещи, чаще всего диаметрально противоположные и путанные. Такое чувство что в Киев (власть) не знает как поступить и поэтому никак не действует, только говорит,  
уж хотя бы говорили одно, а не по разному.
У меня возник тот же вопрос.  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 3829237429 

Санчезз, столько непонятного...
Единственное знаю, что у Лещенко обычно достоверная и проверенная информация.

Посмотрим, какие месседжи даст гнида в Крыму, может что-то прояснится. Заодно и с "гуманитаркой".

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Нацгвардия освободила Горское Луганской области
Подразделения Национальной гвардии вошли в город Горское и самостоятельно провели операцию по освобождению населенного пункта от сепаратистов, сообщает пресс-служба МВД 13 августа.

На такой хорошей новости

Спокойной ночи!
Пока-пока.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:Нацгвардия освободила Горское Луганской области
Подразделения Национальной гвардии вошли в город Горское и самостоятельно провели операцию по освобождению населенного пункта от сепаратистов, сообщает пресс-служба МВД 13 августа.

На такой хорошей новости

Спокойной ночи!
Пока-пока.
Да. 
Доброй ночи. Пока-пока.
В ожидании позитивных новостей. С надеждой.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:
Да. 
Доброй ночи. Пока-пока.
В ожидании позитивных новостей. С надеждой.
Вот, забежал на минутку,
тоже правильное назначение и хорошая новость Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 4111146143 

Волонтер "Феникс" стал советником Порошенко

http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008222313.html

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:
Вот, забежал на минутку,
тоже правильное назначение и хорошая новость Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 4111146143 

Волонтер "Феникс" стал советником Порошенко

http://www.profi-forex.org/novosti-mira/novosti-sng/ukraine/entry1008222313.html
Спасибо, я знаю )

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 5993856_m

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Arsena пишет:Боюсь, что в ближайшем будущем Макаревича депортируют из России как "национал-предателя".

Всем привет! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 2282262043 Да, Макаревича уже собираются не пускать в Россию, как предателя Родины. Я вот нашла фотку Макаревич на фоне Святогорской Лавры - это 6 км от Славянска - курортный городок. Слова правда сказанны им раньше.
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 20 10373822_991029994256587_3569505455838507894_n
Vsevolod Kozhemyako, о визите Макаревича: "Уже ночью мы вернулись из Святогорска - Андрей Макаревич, как и обещал, приехал поддержать украинцев и собственными глазами увидеть места, где еще недавно была война. Фонд "Мир и порядок" обеспечил трансфер артистов и их безопасность. Соучредитель фонда "Мир и порядок" Vsevolod Kozhemyako: "Сегодня в Зоне АТО с гуманитарной миссией побывал Андрей Макаревич . Фонд "Мир и Порядок" и я лично постарались сделать все, чтоб все прошло гладко. Он был в Славянске и на окраинах, а также в Святогорске, выступал перед молодежью. Но больше всего радовались родители той самой молодежи)) - ведь все мы родом из "Машины Времени". Актуальность не утрачена, даже наоборот. Спасибо Андрей! Ты мужественный человек! Духа тебе не занимать! Не каждый бы решился сделать это, а потом вернуться в Москву)) Также были наши ребята артисты. Спасибо всем!!!" Андрей Бартошов: "Одним из первых вопросов, которые я задал Андрею Макаревичу - почему он приехал. Он сказал, что давно хотел этой поездки, потому что единственная информация, которой можно доверять - это то, что видишь собственными глазами, а российские СМИ, по его словам, честной информации не дают. Нашлись два благотворительных фонда, которые поддержали и организовали эту поездку и обеспечили безопасность.":

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
И мнение другого русского, Сергея Мурашова, отличное от высказываний Галустяна, который мыслит уже как герой своих импровизаций.

СЕРГЕЙ МУРАШОВ.

Правда.

Вчера я вернулся из Украины.

По сравнению с прошлыми годами, перемена только одна: молодых украинцев призывают в армию, а по телевизору на некоторых каналах идут новости с фронта.

Всё остальное - по-прежнему, везде слышна русская речь, никто русских никак не претесняет, никакой ненависти, никакого национализма.

Конечно, я был только в украинской глубинке, а на Донбассе, наверное, я увидел бы гораздо больше нового. Но, хочу напомнить вам, нынешняя территория боёв в Украине - это небольшой по объёму нарыв: Прим. (карта Украины с красными областями Донецкой и Луганской обл.)

И жив этот нарыв только по одной причине: что из России его ковыряют, подкармливая оружием и нашими с вами соотечественниками, нашими братьями, сыновьями, родственниками, - для которых в этом случае есть одно страшное определение: пушечное мясо.

Брат моей жены (ему нет тридцати) прошел медкомиссию и ждёт призыва.

Его друг, с которым они провожали меня вчера до Борисполя, - по возвращении получил повестку, и сегодня отправился на призывной пункт.

Это невероятный бред, что ради нелепых амбиций нескольких выживших из ума людей русские и украинцы должны убивать друг друга.

Закончить это должны мы: ведь началось и продолжается это безумие из России.

Всё ли каждый из нас сделал для того, чтобы в Украине перестала литься кровь?


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения