Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Масёк пишет:А что ты имеешь ввиду, Блэки? Где скакать кот будет? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 3190515068
Привет, Масёчек!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 2282262043 
Ты же теперь в начальстве на братском форуме!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 2176014025

Масёк

Масёк
Catman
Arsena пишет:Привет, Масёчек!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 2282262043 
Ты же теперь в начальстве на братском форуме!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 2176014025
Арсеночка!!!! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 2282262043 Что ты имеешь ввиду? Я искал всех...мотался по форумам...
почему в начальстве? просто зарегистрировался и все. Сегодня (или вчера?) Мале дала мне адресок сюда.... опять зарегистрировался... Лучше бы все на одном, как раньше...
Рад тебя видеть.

Масёк

Масёк
Catman
Я пошел байкать. завтра приду.

Масёк

Масёк
Catman
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 655007_svv_0124

Математик

Математик
Гуру
Масёк пишет:Я пошел байкать. завтра приду.
У нас ещё вот что есть немного политики


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Масёк пишет:Арсеночка!!!! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 2282262043 Что ты имеешь ввиду? Я искал всех...мотался по форумам...
почему в начальстве? просто зарегистрировался и все. Сегодня (или вчера?) Мале дала мне адресок сюда.... опять зарегистрировался... Лучше бы все на одном, как раньше...
Рад тебя видеть.
Масёчек! Я пошутила ) Ты там админ, вот и местное "начальство" )
Я за тебя только рада! 
Мы волновались, почему не общаешься с нами, вдруг обиделся? )
Теперь наши волнения развеялись! )

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:... Лучше бы все на одном, как раньше...

Масечек, у нас форум уже полтора месяца как открыт. А Кофейня до последнего времени сидела ВК. Так что бросать свой дом и куда-то переезжать лично я не собираюсь) Да и не получится на двух форумах висеть одновременно, времени не хватит. Ну, и еще много разных "и вообще...")


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:
Спойлер:

Ого, классная фотка!))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Масечек, у нас форум уже полтора месяца как открыт. А Кофейня до последнего времени сидела ВК. Так что бросать свой дом и куда-то переезжать лично я не собираюсь)
Тем более, что здесь у нас свой интерес, ради которого, собственно, все и затевалось Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 3265822702 Все остальное проросло со временем.

И да, еще. Этот форум не просто был открыт полтора месяца назад (когда, собственно, трупик форума СТБ еще шевелился) - об этом  форуме открыто писалось на тамошних ветках, и на него еще тогда давались ссылки, но
MaleFactor пишет:Кофейня до последнего времени сидела ВК.  


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Тем более, что здесь у нас свой интерес, ради которого, собственно, все и затевалось

Мне приятно все, что у нас в итоге получилось общими усилиями)) Кто бы мог подумать... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Немного Кондратюка на сон грядущий)) - видео с сегодняшнего кастинга:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
... и еще:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Вітаю гілочку!:

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 2ee7f5512d05da42d57342db0f1f0d67


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Гілочку - з Днем Незалежності!)))

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 _stotd10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Кондратюк  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 4111146143 :

Вітаю всіх з Днем Незалежності! Це перша річниця, коли ми всі зрозуміли, що незалежність - не просто слово, а поняття, за яке потрібно боротися. Я вірю, що ми здолаємо ворогів - зовнішнього і внутрішніх. Настане мир, і почнеться процвітання нашої прекрасної Батьківщини. Слава Україні! Слава героям, які зараз відстоюють нашу Незалежність! P.S. Вчора почався 5-й сезон Х-фактору. Дякую всім, хто з нами навіть у такі нелегкі часи. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том II - Страница 33 4111146143 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения